wpresidence - en to ur_PK translation catalogue (2019 entries)

en: This page will not work without WpResidence Core Plugin, Please activate it from the plugins menu!
ur_PK: یہ صفحہ WPResidence کور پلگ ان کے بغیر کام نہیں کرے گا، براہ کرم پلگ ان مینو سے اسے چالو کریں!

en: We didn't find any results. Please try again with different search parameters.
ur_PK: ہمیں کوئی نتیجہ نہیں ملا. براہ کرم مختلف تلاش پیرامیٹرز کے ساتھ دوبارہ کوشش کریں.

en: Blog Archives
ur_PK: بلاگ آرکائیو

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ur_PK: یہ پوسٹ پاس ورڈ محفوظ ہے. کوئی تبصرہ دیکھنے کے لئے پاس ورڈ درج کریں.

en: Comment navigation
ur_PK: تبصرہ نیویگیشن

en: &laquo; Older Comments
ur_PK: «پرانے تبصرے

en: Newer Comments &raquo;
ur_PK: نئے تبصرے &quot;

en: Comments are closed.
ur_PK: تبصرے بند ہیں.

en: Leave a Reply
ur_PK: جواب چھوڑیں

en: Cancel Reply
ur_PK: جواب منسوخ کریں

en: Post Comment
ur_PK: تبصرہ کریں

en: Your email address will not be published.
ur_PK: آپ کا ای میل پتہ شائع نہیں کیا جائے گا.

en: Comment
ur_PK: تبصرہ

en: Name
ur_PK: نام

en: Email
ur_PK: ای میل

en: Website
ur_PK: ویب سائٹ

en: page should be accesible only via the compare button
ur_PK: صفحے صرف موازنہ کے بٹن کے ذریعے اکیلا ہونا چاہئے

en: Compare Listings
ur_PK: لسٹنگ کا موازنہ کریں

en: Type:
ur_PK: قسم:

en: city
ur_PK: شہر

en: area
ur_PK: رقبہ

en: zip
ur_PK: زپ

en: size
ur_PK: سائز

en: lot size
ur_PK: بہت سائز

en: rooms
ur_PK: کمرے

en: bedrooms
ur_PK: بیڈروم

en: bathrooms
ur_PK: باتھ روم

en: Energy Index
ur_PK: توانائی انڈیکس

en: Energy Class
ur_PK: توانائی کی کلاس

en: Your current package doesn't let you publish more properties! You need to upgrade your membership.
ur_PK: آپ کا موجودہ پیکیج آپ کو زیادہ خصوصیات شائع نہیں کرتا ہے! آپ کو اپنی رکنیت کو اپ گریڈ کرنے کی ضرورت ہے.

en: Please submit a title for your property
ur_PK: اپنی پراپرٹی کے لئے ایک عنوان جمع کرائیں

en: Please submit the
ur_PK: براہ کرم جمع کرو

en: field
ur_PK: فیلڈ

en: 1. Description
ur_PK: 1. تفصیل

en: 2. Media
ur_PK: 2. میڈیا

en: 3. Location
ur_PK: 3. مقام

en: 4. Details
ur_PK: 4. تفصیلات

en: 5. Amenities
ur_PK: 5. امتیازات

en: These fields are mandatory: Title
ur_PK: یہ شعبوں لازمی ہیں: عنوان

en: This is a paid submission.The listing will be live after payment is received.
ur_PK: یہ ایک ادا شدہ جمع ہے. ادائیگی موصول ہونے کے بعد لسٹنگ زندہ رہیں گے.

en: Prev Step
ur_PK: پچھلا مرحلہ

en: Next Step
ur_PK: اگلا قدم

en: Submit Property
ur_PK: پراپرٹی جمع کرائیں

en: For better speed results, the theme offers a built-in caching system for properties and categories.
ur_PK: بہتر رفتار کے نتائج کے لئے، مرکزی خیال، موضوع خصوصیات اور اقسام کے لئے ایک بلٹ میں کیشنگ نظام پیش کرتا ہے.

en: Because of that, properties or categories may not appear immediately on your site.
ur_PK: اس کی وجہ سے، آپ کی سائٹ پر جائیداد یا زمرے کو فوری طور پر نہیں دکھائے جاتے ہیں.

en: Use the Clear WpResidence Cache button from the admin bar to see the changes made instantly. Automatic updates happen every 4 hours.
ur_PK: ایڈمن بار سے واضح WPResidence کیش کے بٹن کو استعمال کرنے کے لئے فوری طور پر تبدیلیاں دیکھنے کے لئے استعمال کریں. خودکار اپ ڈیٹس ہر 4 گھنٹے ہوتا ہے.

en: I Understand
ur_PK: میں سمجھتا ہوں

en: The Google Maps JavaScript API v3 REQUIRES an API key to function correctly. Get an APIs Console key and post the code in Theme Options. You can get it from
ur_PK: Google Maps جاوا اسکرپٹ API v3 ایک API کلید کو صحیح طریقے سے کام کرنے کی پیشکش کرتا ہے. ایک APIs کنسول کلید حاصل کریں اور مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات میں کوڈ پوسٹ کریں. آپ اسے لے سکتے ہیں

en: here
ur_PK: یہاں

en: WordPress Memory Limit is set to
ur_PK: ورڈپریس میموری کی حد مقرر کی گئی ہے

en: Recommended memory limit should be at least 96MB. Please refer to :
ur_PK: تجویز کردہ میموری کی حد کم از کم 96MB ہونا چاہئے. براے مہربانی رجوع کریں :

en: Increasing memory allocated to PHP
ur_PK: پی ایچ پی کو مختص کردہ میموری میں اضافہ

en: Your PHP version is
ur_PK: آپ کے پی ایچ پی ورژن ہے

en: PHP GD library is NOT installed on your web server and because of that the theme will not be able to work with images. Please contact your hosting company in order to activate this library.
ur_PK: آپ کے ویب سرور پر پی ایچ پی جی ڈی جی لائبریری انسٹال نہیں ہے اور اس وجہ سے تھیم تصاویر کے ساتھ کام کرنے میں کامیاب نہیں ہوسکتی ہے. اس لائبریری کو چالو کرنے کے لئے براہ کرم اپنی میزبان کمپنی سے رابطہ کریں.

en: MbString extension not detected. Please contact your hosting provider in order to enable it.
ur_PK: MbString توسیع کا پتہ چلا نہیں ہے. براہ کرم اسے فعال کرنے کیلئے اپنے میزبانی فراہم کرنے سے رابطہ کریں.

en: Half Map Template - make sure your page has the "media header type" set as google map
ur_PK: نصف میپ سانچہ - اس بات کو یقینی بنائیں کہ آپ کے صفحہ میں &quot;میگزین ہیڈر کی قسم&quot; کا تعین گوگل کا نقشہ ہے

en: Please do not manually change the slugs when adding new terms. If you need to edit a term name copy the new name in the slug field also.
ur_PK: براہ کرم نئی شرائط کو شامل کرتے وقت دستی طور پر سلگ تبدیل نہ کریں. اگر آپ کو اصطلاح کے نام میں ترمیم کرنے کی ضرورت ہوتی ہے تو اس کا نام سلگ فیلڈ میں بھی نیا ہے.

en: Post navigation
ur_PK: پوسٹ نیویگیشن

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ur_PK: <span class="meta-nav">←</span> پرانے خطوط

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ur_PK: نئی اشاعتیں <span class="meta-nav">→</span>

en: Pingback:
ur_PK: پنگ بیک:

en: Edit
ur_PK: ترمیم

en: Reply
ur_PK: جواب دیں

en:  on
ur_PK: پر

en: Your comment is awaiting moderation.
ur_PK: آپ کا تبصرہ اعتدال پسندی کا منتظر ہے.

en: Please edit your profile page from site interface.
ur_PK: ویب سائٹ انٹرفیس سے اپنے پروفائل کا صفحہ میں ترمیم کریں.

en: Your new password for the account at:
ur_PK: اکاؤنٹ کے لئے آپ کا نیا پاس ورڈ:

en: You can now login with your new password at:
ur_PK: اب آپ اپنے نئے پاس ورڈ کے ساتھ لاگ ان کرسکتے ہیں:

en: A new password was sent via email!
ur_PK: ای میل کے ذریعہ ایک نیا پاس ورڈ بھیجا گیا تھا!

en: We have just sent you a new password. Please check your email!
ur_PK: ہم نے آپ کو ایک نیا پاس ورڈ بھیجا ہے. براہ مہربانی اپنا ای میل چیک کریں!

en: Message sent from page:
ur_PK: پیغام سے پیغام بھیجے گئے پیغام:

en: All Actions
ur_PK: تمام اعمال

en: All Types
ur_PK: تمام اقسام

en: All Cities
ur_PK: تمام شہروں

en: All Areas
ur_PK: تمام علاقوں

en: Type Bedrooms No.
ur_PK: بیڈروم کی قسم

en: Type Bathrooms No.
ur_PK: قسمت باتھ نمبر

en: Price range:
ur_PK: قیمت کی حد:

en: Type Min. Price
ur_PK: مائن ٹائپ کریں قیمت

en: Type Max. Price
ur_PK: زیادہ سے زیادہ قسم قیمت

en: Clear theme cache after demo import is complete!
ur_PK: ڈیمو درآمد مکمل ہونے کے بعد تھیم کیش صاف کریں!

en: There are no posts published!
ur_PK: شائع شدہ اشاعتیں نہیں ہیں!

en: All Counties/States
ur_PK: تمام شماریاں / ریاستیں

en: Search Results for :
ur_PK: کے لئے تلاش کے نتائج :

en: We didn't find any results. Please try again with different search parameters.
ur_PK: ہمیں کوئی نتیجہ نہیں ملا. براہ کرم مختلف تلاش پیرامیٹرز کے ساتھ دوبارہ کوشش کریں.

en: Type Keyword
ur_PK: قسم کی مطلوبہ الفاظ

en: Search
ur_PK: تلاش کریں

en: About Us
ur_PK: ہمارے بارے میں

en: Adress:
ur_PK: ایڈریس:

en: Email:
ur_PK: ای میل:

en: Mobile:
ur_PK: موبائل:

en: Phone:
ur_PK: فون:

en: Skype:
ur_PK: اسکائپ:

en: add to favorites
ur_PK: پسندیدہ میں شامل کریں

en: favorite
ur_PK: پسندیدہ

en: in
ur_PK: اندر

en: Number of Page Views
ur_PK: صفحہ مناظر کی تعداد

en: Posted by
ur_PK: کی طرف سے پوسٹ کیا گیا

en: on
ur_PK: پر

en: Pages:
ur_PK: صفحات:

en: Next page
ur_PK: اگلا صفحہ

en: Previous page
ur_PK: سابقہ ​​صفحہ

en: Welcome back,
ur_PK: خوش آمدید،

en: You don't have any properties yet!
ur_PK: آپ ابھی تک کوئی خاصیت نہیں ہے!

en: Search a listing
ur_PK: ایک لسٹنگ تلاش کریں

en: Edit Agent
ur_PK: ایجنٹ میں ترمیم کریں

en: You don't have any agents added!
ur_PK: آپ کے پاس کوئی ایجنٹ شامل نہیں ہے!

en: Search for an Agent
ur_PK: ایجنٹ کے لئے تلاش کریں

en: You don't have any favorite properties yet!
ur_PK: ابھی تک آپ کے پاس پسندیدہ پسندیدہ خصوصیات نہیں ہیں!

en: for
ur_PK: کے لئے

en: Use Floor Plans
ur_PK: فرش منصوبوں کا استعمال کریں

en: Plan Title
ur_PK: منصوبہ کا عنوان

en: Plan Description
ur_PK: منصوبہ کی تفصیل

en: Plan Size
ur_PK: منصوبہ سائز

en: Plan Rooms
ur_PK: منصوبہ کمرہ

en: Plan Bathrooms
ur_PK: منصوبہ باتھ روم

en: Price in
ur_PK: قیمت میں

en: You don't have any plans attached!
ur_PK: آپ کے پاس کوئی منصوبہ نہیں ہے!

en: Upload New Plan Image
ur_PK: نیا منصوبہ تصویر اپ لوڈ کریں

en: Save Plans
ur_PK: منصوبوں کو محفوظ کریں

en: You have
ur_PK: آپ کے پاس ہے

en: unread messages
ur_PK: ناپسندیدہ پیغامات

en: No invoices
ur_PK: کوئی انوائس نہیں

en: from date
ur_PK: اس تاریخ سے

en: to date
ur_PK: تاریخ تک

en: Any
ur_PK: کوئی

en: Upgrade to Featured
ur_PK: نمایاں کرنے کے لئے اپ گریڈ کریں

en: Publish Listing with Featured
ur_PK: نمایاں کے ساتھ فہرست شائع

en: Package
ur_PK: پیکیج

en: Listing
ur_PK: فہرست

en: Paid
ur_PK: ادا کیا

en: Not Paid
ur_PK: ادا نہیں کیا

en: Total Invoices:
ur_PK: کل رسید:

en: Title
ur_PK: عنوان

en: Date
ur_PK: تاریخ

en: Invoice Type
ur_PK: انوائس کی قسم

en: Billing Type
ur_PK: بلنگ کی قسم

en: Status
ur_PK: حالت

en: Price
ur_PK: قیمت

en: You don't have any saved searches yet!
ur_PK: ابھی تک آپ کو کوئی محفوظ کردہ تلاش نہیں ہے!

en: Update the theme & plugins
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع اور پلگ ان کو اپ ڈیٹ کریں

en: Buy new license
ur_PK: نئی لائسنس خریدیں

en: Change log
ur_PK: لاگ ان تبدیل کریں

en: Get help
ur_PK: مدد حاصل کرو

en: Open ticket
ur_PK: کھولیں ٹکٹ

en: Documentation
ur_PK: دستاویزی

en: Rate us
ur_PK: ہمیں شرح

en: Current Version:
ur_PK: موجودہ ورژن:

en: Start Now
ur_PK: اب شروع کریں

en: Site Settings
ur_PK: سائٹ کی ترتیبات

en: We recommend doing demo import first and then finishing this setup. Adding Demo import AFTER completing this setup changes your settings options to demo options.
ur_PK: ہم سب سے پہلے ڈیمو درآمد کرنے کی سفارش کرتے ہیں اور پھر اس سیٹ اپ ختم کرتے ہیں. ڈیمو درآمد کو شامل کرنے کے بعد اس سیٹ اپ کو مکمل کرنے کے بعد ڈیمو کے اختیارات میں آپ کی ترتیبات کے اختیارات میں تبدیلی آتی ہے.

en: Continue
ur_PK: جاری رہے

en: OR
ur_PK: یا

en: Import Demo Content
ur_PK: ڈیمو مواد درآمد کریں

en: Map Settings
ur_PK: نقشہ ترتیبات

en: Use Google maps with SSL ?
ur_PK: SSL کے ساتھ Google نقشے کا استعمال کریں؟

en: Set to Yes if you use SSL (https://)
ur_PK: اگر آپ SSL استعمال کرتے ہیں تو ہاں پر مقرر کریں (https: //)

en: Previous Step
ur_PK: پچھلا مرحلہ

en: General Settings
ur_PK: عام ترتیبات

en: Country
ur_PK: ملک

en: Select default country
ur_PK: ڈیفالٹ ملک منتخب کریں

en: Currency symbol
ur_PK: کرنسی کا نشان

en: Set currency symbol for property price.
ur_PK: ملکیت کی قیمت کے لئے کرنسی کا نشان مقرر کریں.

en: feet
ur_PK: پاؤں

en: ft
ur_PK: فوٹ

en: meters
ur_PK: میٹر

en: m
ur_PK: م

en: acres
ur_PK: ایکڑ

en: ac
ur_PK: ایک

en: yards
ur_PK: گز

en: hectares
ur_PK: ہیکٹر

en: ha
ur_PK: ہا

en: square
ur_PK: مربع

en: Measurement Unit
ur_PK: پیمائش یونٹ

en: Select the measurement unit you will use on the website
ur_PK: پیمائش یونٹ منتخب کریں جسے آپ ویب سائٹ پر استعمال کریں گے

en: Language for datepicker
ur_PK: تاریخی تاریخ کے لئے زبان

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ur_PK: یہ خصوصیات کے لئے دستیاب کیلنڈر فیلڈ کی قسم کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Apperance Options
ur_PK: اپپریشن کے اختیارات

en: standard
ur_PK: معیار

en: half map
ur_PK: نصف نقشہ

en: Property List Type for Advanced Search
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے لئے پراپرٹی کی فہرست کی قسم

en: Select standard or half map style for advanced search results page.
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے نتائج کے صفحے کے لئے معیاری یا نصف نقشہ سٹائل منتخب کریں.

en: grid
ur_PK: گرڈ

en: list
ur_PK: فہرست

en: Property List display(*global option)
ur_PK: پراپرٹی کی فہرست ڈسپلے (* عالمی اختیار)

en: Select grid or list style for properties list pages.
ur_PK: خصوصیات فہرست کے صفحات کے لئے گرڈ یا فہرست سٹائل منتخب کریں.

en: For further setup see our help files, knowledgebase articles and tutorials to help make this process easier and more enjoyable for you:
ur_PK: مزید سیٹ اپ کے لئے اس عمل کو آسان بنانے اور آپ کے لئے زیادہ مزہ دار بنانے میں ہماری مدد فائلوں، علم بکس مضامین اور سبق دیکھیں:

en: Personalize Your Website
ur_PK: اپنی ویب سائٹ کو ذاتی بنانا

en: Add New Page
ur_PK: نیا صفحہ شامل کریں

en: Payments
ur_PK: ادائیگی

en: Add New Property
ur_PK: نئی پراپرٹی شامل کریں

en: Powered by
ur_PK: ویسے ہی

en: The state field is empty !
ur_PK: ریاستی میدان خالی ہے!

en: The City field is empty !
ur_PK: شہر کا میدان خالی ہے!

en: Your address field is empty!
ur_PK: آپ کا ایڈریس فیلڈ خالی ہے!

en: We are sorry, but we don't have an estimation for this property at this moment!
ur_PK: ہمیں افسوس ہے، لیکن اس وقت ہمارے پاس اس پراپرٹی کا تخمینہ نہیں ہے!

en: Please fill in the form correctly and try again!
ur_PK: براہ کرم فارم بھر کر بھریں اور دوبارہ کوشش کریں!

en: right now
ur_PK: ابھی

en:  seconds ago
ur_PK: سیکنڈ پہلے

en: about 1 minute ago
ur_PK: تقریبا 1 منٹ پہلے

en:  minutes ago
ur_PK: کچھ لمحے قبل

en: about 1 hour ago
ur_PK: تقریبا ایک گھنٹہ پہلے

en:  hours ago
ur_PK: گھنٹوں پہلے

en: yesterday
ur_PK: کل

en:  days ago
ur_PK: دنوں پہلے

en: over a year ago
ur_PK: ایک سال پہلے

en:  package on
ur_PK: پیکیج پر

en: PayPal payment agreement
ur_PK: پے پال کی ادائیگی کے معاہدے

en: Agent custom data
ur_PK: ایجنٹ اپنی مرضی کے اعداد و شمار

en: Add Custom Field
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق فیلڈ شامل کریں

en: Parameters list
ur_PK: پیرامیٹر کی فہرست

en: Field Label:
ur_PK: فیلڈ لیبل:

en: Field Value:
ur_PK: فیلڈ ویلیو:

en: Remove
ur_PK: دور

en: We didn't find any results
ur_PK: ہمیں کوئی نتیجہ نہیں ملا

en: listings
ur_PK: لسٹنگ

en: Listings
ur_PK: لسٹنگ

en: Hi there,
ur_PK: ہیلو وہاں،

en: The invoice number is:
ur_PK: انوائس نمبر یہ ہے:

en: Amount:
ur_PK: رقم:

en: Instructions:
ur_PK: ہدایات:

en: you don't have the right to delete this
ur_PK: آپ کو یہ حذف کرنے کا حق نہیں ہے

en: Search has been saved. You will receive an email notification when new properties matching your search have been published
ur_PK: تلاش محفوظ کیا گیا ہے. آپ کو ایک ای میل نوٹیفکیشن مل جائے گا جب آپ کی تلاش سے مل کر نئی خصوصیات شائع ہوئیں

en: My Profile
ur_PK: میری پروفائل

en: My Properties List
ur_PK: میری پراپرٹی کی فہرست

en: Favorites
ur_PK: پسندیدہ

en: Saved Searches
ur_PK: محفوظ کردہ تلاش

en: My Invoices
ur_PK: میرا انوائس

en: Inbox
ur_PK: ان باکس

en: Log Out
ur_PK: لاگ آوٹ

en: wrong captcha
ur_PK: غلط کیپچا

en: Invalid username (do not use special characters or spaces)!
ur_PK: غلط صارف نام (خصوصی حروف یا خالی جگہوں کا استعمال نہ کریں)!

en: Username and/or Email field is empty!
ur_PK: صارف کا نام اور / یا ای میل فیلڈ خالی ہے!

en: The email doesn't look right !
ur_PK: ای میل صحیح نہیں نظر آتا ہے!

en: The email's domain doesn't look right.
ur_PK: ای میل کا ڈومین صحیح نہیں نظر آتا ہے.

en: Username already exists.  Please choose a new one.
ur_PK: صارف کا نام پہلے سے موجود ہے. براہ مہربانی ایک نیا انتخاب کریں.

en: One of the password field is empty!
ur_PK: پاس ورڈ فیلڈ میں سے ایک خالی ہے!

en: Passwords do not match
ur_PK: پاس ورڈ میچ نہیں کرتے

en: Your account was created and you can login now!
ur_PK: آپ کا اکاؤنٹ بنایا گیا تھا اور اب آپ لاگ ان کر سکتے ہیں!

en: An email with the generated password was sent!
ur_PK: پیدا شدہ پاس ورڈ کے ساتھ ایک ای میل بھیج دیا گیا تھا!

en: Email already exists.  Please choose a new one.
ur_PK: ای میل پہلے سے موجود ہے. براہ مہربانی ایک نیا انتخاب کریں.

en: Agent
ur_PK: ایجنٹ

en: Agency
ur_PK: ایجنسی

en: Developer
ur_PK: ڈویلپر

en: You are already logged in! redirecting...
ur_PK: آپ پہلے ہی لاگ ان ہیں! ری ڈائریکٹنگ ...

en: Username and/or Password field is empty!
ur_PK: صارف کا نام اور / یا پاسورڈ فیلڈ خالی ہے!

en: Wrong username or password!
ur_PK: غلط استعملاتی نام یا خفیہ کوڈ!

en: Login successful, redirecting...
ur_PK: لاگ ان کامیاب، ری ڈائریکٹنگ ...

en: Email field is empty!
ur_PK: ای میل فیلڈ خالی ہے!

en: Invalid E-mail address!
ur_PK: غلط ای میل ایڈریس!

en: Invalid Username!
ur_PK: غلط صارف نام!

en: We have just sent you an email with Password reset instructions.
ur_PK: ہم نے آپ کو پاس ورڈ دوبارہ ترتیب کے ہدایات کے ساتھ ایک ای میل بھیجا ہے.

en: Agent need a first & last name
ur_PK: ایجنٹ کو پہلے اور آخری نام کی ضرورت ہے

en: Agent was added... You will be redirected to your agent list...
ur_PK: ایجنٹ شامل کیا گیا ... آپ کو آپ کے ایجنٹ کی فہرست میں ری ڈائریکٹ کیا جائے گا ...

en: Agent profile edited
ur_PK: ایجنٹ پروفائل میں ترمیم

en: The email was not saved because it is used by another user.
ur_PK: ای میل محفوظ نہیں ہوا کیونکہ اس کا استعمال کسی اور صارف کے ذریعہ ہے.

en: Profile updated
ur_PK: پروفائل اپ ڈیٹ

en: The new password is blank
ur_PK: نیا پاس ورڈ خالی ہے

en: Password Updated
ur_PK: پاسورڈ اپ ڈیٹ

en: Old Password is not correct
ur_PK: پرانا پاس ورڈ صحیح نہیں ہے

en: addded
ur_PK: اضافی

en: removed
ur_PK: ہٹا دیا

en: Listing payment on
ur_PK: فہرست سازی کی ادائیگی

en: Upgrade to featured listing on
ur_PK: نمایاں لسٹنگ پر اپ گریڈ کریں

en: Upgrade to Featured Listing
ur_PK: نمایاں لسٹنگ میں اپ گریڈ کریں

en: Listing Payment
ur_PK: فہرست سازی

en: Listing Payment with Featured option
ur_PK: نمایاں اختیار کے ساتھ لسٹنگ ادائیگی

en: Sent for approval
ur_PK: منظوری کے لئے بھیجا گیا ہے

en: no listings available
ur_PK: کوئی فہرست دستیاب نہیں

en: The date & time is already booked. Please choose a new one
ur_PK: تاریخ اور وقت پہلے سے ہی بکھرے ہوئے ہیں. براہ مہربانی ایک نیا انتخاب کریں

en: membership payment on
ur_PK: رکنیت کی ادائیگی

en: Membership Payment
ur_PK: رکنیت کی ادائیگی

en: Unable to login. Please, check login/password and try again
ur_PK: لاگ ان کرنے میں ناکام براہ کرم لاگ ان / پاس ورڈ چیک کریں اور دوبارہ کوشش کریں

en: Please, enter correct email
ur_PK: براہ مہربانی، درست ای میل داخل کریں

en: Can\t create user with this credentials
ur_PK: اس اسناد کے ساتھ صارف بنا سکتے ہیں

en: Sorry, user already exists. Try different username/email
ur_PK: معذرت، صارف پہلے سے موجود ہے. مختلف صارف نام / ای میل کی کوشش کریں

en:  in
ur_PK: اندر

en: The browser couldn't detect your position!
ur_PK: براؤزر آپ کی حیثیت کا پتہ نہیں لگا سکا.

en: Geolocation is not supported by this browser.
ur_PK: اس براؤزر کی طرف سے جغرافیائی تعاون نہیں کی جاتی ہے.

en: m radius
ur_PK: ایم ریڈیو

en: close map
ur_PK: قریبی نقشہ

en: No results found!
ur_PK: کوئی نتیجہ نہیں!

en: loading results...
ur_PK: لوڈنگ کے نتائج ...

en: Geolocation was not successful for the following reason:
ur_PK: جغرافیائی محل وقوع مندرجہ ذیل دلیل کے لئے کامیاب نہیں تھا:

en: Amount Financed:
ur_PK: رقم کی فراہمی:

en: Mortgage Payments:
ur_PK: رہن کی ادائیگی:

en: Annual cost of Loan:
ur_PK: قرض کی سالانہ قیمت

en: SEARCH
ur_PK: تلاش

en: Search here...
ur_PK: یہاں تلاش کریں ...

en: Your Name
ur_PK: تمھارا نام

en: Your Email
ur_PK: آپ کا ای میل

en: Your Phone
ur_PK: آپ کا فون

en: Your Message
ur_PK: آپ کا پیغام

en: Your Address
ur_PK: آپ کا پتہ

en: Your City
ur_PK: آپکا شہر

en: Your State Code (ex CA)
ur_PK: آپ کا اسٹیٹ کوڈ (سابق CA)

en: Send Message
ur_PK: پیغام بھیجیں

en: Sending user info, please wait...
ur_PK: صارف کی معلومات بھیج کر، انتظار کریں ...

en: Street View
ur_PK: گلی کا منظر

en: Close Street View
ur_PK: اسٹریٹ دیکھیں بند کریں

en: open map
ur_PK: کھلا نقشہ

en: Fullscreen
ur_PK: مکمل اسکرین یا بڑی اسکرین

en: Default
ur_PK: پہلے سے طے شدہ

en: Please wait while we are processing your submission!
ur_PK: براہ مہربانی انتظار کریں جب ہم آپ کی جمع کرانے پر عملدرآمد کر رہے ہیں!

en: Are you sure you wish to delete?
ur_PK: کیا آپ واقعی حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: You need to agree with terms and conditions !
ur_PK: آپ کو شرائط و ضوابط سے اتفاق کرنا ہوگا!

en: Processing...
ur_PK: پروسیسنگ ...

en: to
ur_PK: کرنے کے لئے

en: Send me the invoice
ur_PK: مجھے انوائس بھیج دو

en: Direct payment instructions
ur_PK: براہ راست ادائیگی کی ہدایات

en: Thank you. Please check your email for payment instructions.
ur_PK: شکریہ براہ مہربانی اپنا ای میل ادائیگی کی ہدایات کے لئے چیک کریں.

en: To be paid
ur_PK: واجب الادا

en: Plan Image
ur_PK: منصوبہ کی تصویر

en: Plan Price
ur_PK: منصوبہ قیمت

en: deleting...
ur_PK: حذف کر رہا ہے ...

en: saving...
ur_PK: بچت ...

en: posting
ur_PK: پوسٹنگ

en: Review Sent
ur_PK: نظر ثانی شدہ بھیجا

en: Review Edit Saved
ur_PK: محفوظ شدہ ترمیم کا جائزہ لیں

en: Disabled
ur_PK: معذور

en: Published
ur_PK: اشاعت

en: Please, enter property title
ur_PK: برائے مہربانی، جائیداد عنوان داخل کریں

en: Property is featured
ur_PK: پراپرٹی کی خصوصیات ہے

en: You have used all the "Featured" listings in your package.
ur_PK: آپ نے اپنے پیکج میں تمام &quot;نمایاں&quot; لسٹنگ استعمال کیا ہے.

en: saving..
ur_PK: بچت ..

en: sending message..
ur_PK: پیغام بھیج رہا ہے ..

en: Please, enter field:
ur_PK: براہ کرم فیلڈ درج کریں:

en: You need to upload at last one image
ur_PK: آپ کو آخری تصویر میں اپ لوڈ کرنے کی ضرورت ہے

en: Connecting to Paypal! Please wait...
ur_PK: پے پال سے منسلک! برائے مہربانی انتظار کریں...

en: subscription will be cancelled at the end of current period
ur_PK: موجودہ مدت کے اختتام پر سبسکرائب کی جائے گی

en: Disable Listing
ur_PK: لسٹنگ کو غیر فعال کریں

en: Enable Listing
ur_PK: لسٹنگ کو فعال کریں

en: Disable Agent
ur_PK: ایجنٹ کو غیر فعال کریں

en: Enable Agent
ur_PK: ایجنٹ کو فعال کریں

en: Confirm your ACCOUNT DELETION request! Clicking the button below will delete your account and data. This means you will no longer be able to login to your account and access your account information: My Profile, My Properties, Inbox, Saved Searches and Messages. This operation CAN NOT BE REVERSED!
ur_PK: اپنی اکاؤنٹنگ ڈیلیٹریشن کی درخواست کی توثیق کریں! ذیل میں بٹن پر کلک کریں آپ کے اکاؤنٹ اور ڈیٹا کو حذف کردیں گے. اس کا مطلب یہ ہے کہ آپ اب اپنے اکاؤنٹ میں لاگ ان نہیں کر سکیں گے اور اپنی اکاؤنٹ کی معلومات تک رسائی حاصل کریں گے: میرا پروفائل، میرا پراپرٹیز، ان باکس، محفوظ کردہ تلاش اور پیغامات. یہ آپریشن نہیں کیا جا سکتا ہے!

en: Sending
ur_PK: بھیج رہا ہے

en: No More Listings
ur_PK: مزید فہرستیں نہیں

en: Image needs to be at least 500px height  x 500px wide!
ur_PK: تصویر کم از کم 500px اونچائی X 500px وسیع ہونا ضروری ہے!

en: You cannot upload more than
ur_PK: آپ سے زیادہ اپ لوڈ نہیں کر سکتے ہیں

en: images
ur_PK: تصاویر

en: Are you sure you want to delete this?
ur_PK: کیا آپ واقعی یہ حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Allowed Files
ur_PK: اجازت دی فائلیں

en: Warning !
ur_PK: انتباہ!

en: Your Current Logo
ur_PK: آپ کا موجودہ لوگو

en: Upload New Logo
ur_PK: نیا علامت اپ لوڈ کریں

en: Your Current Colors
ur_PK: آپ کے موجودہ رنگ

en: Change Colors
ur_PK: رنگ تبدیل کریں

en: Page Title
ur_PK: صفحہ کا عنوان

en: Page Template
ur_PK: صفحہ سانچہ

en: See All Your Pages
ur_PK: اپنے تمام صفحات دیکھیں

en: Your Payment system is in SANDBOX mode.
ur_PK: آپ کے ادائیگی کا نظام سینڈبکس موڈ میں ہے.

en: Your Payment system is in LIVE mode.
ur_PK: آپ کے ادائیگی کا نظام لائائی موڈ میں ہے.

en: You did not add your <strong>Paypal Details</strong>. No Paypal payment will be processed
ur_PK: آپ نے اپنی <strong>پے پال کی تفصیلات</strong> شامل نہیں کی ہیں. پے پال کی ادائیگی نہیں کی جائے گی

en: Paypal Api Keys are added.Payments will be processed.
ur_PK: پے پال اےپی کلید شامل ہیں. ادائیگیوں پر عملدرآمد کیا جائے گا.

en: You did not add your <strong>Stripe Details</strong>. No Stripe payment will be processed
ur_PK: آپ نے اپنی <strong>پٹی تفصیلات</strong> نہیں شامل کی ہیں. کوئی پٹی ادائیگی نہیں کی جائے گی

en: Stripe Api Keys are added.Payments will be processed.
ur_PK: پٹی اپی کلیدی شامل ہیں. ادائیگیوں پر عملدرآمد کیا جائے گا.

en: Edit Payment Details
ur_PK: ادائیگی کی تفصیلات میں ترمیم کریں

en: share
ur_PK: بانٹیں

en: remove from favorites
ur_PK: پسندیدہ سے ہٹا دیں

en: compare
ur_PK: موازنہ کریں

en: Once Weekly
ur_PK: ہفتہ وار ایک بار

en: If you do not wish to be notified anymore please enter your account and delete the saved search.Thank you!
ur_PK: اگر آپ کو مطلع نہیں کرنا چاہتے ہیں تو اب آپ اپنا اکاؤنٹ داخل کریں اور محفوظ کردہ تلاش کو حذف کریں. شکریہ!

en: [more]
ur_PK: [مزید]

en: Primary Menu
ur_PK: پرائمری مینو

en: Mobile Menu
ur_PK: موبائل مینو

en: Footer Menu
ur_PK: فوٹر مینو

en: Primary Widget Area
ur_PK: بنیادی ویجیٹ ایریا

en: The primary widget area
ur_PK: بنیادی ویجیٹ علاقے

en: Secondary Widget Area
ur_PK: ثانوی ویجیٹ ایریا

en: The secondary widget area
ur_PK: ثانوی ویجیٹ علاقہ

en: First Footer Widget Area
ur_PK: پہلا فوٹر ویجیٹ ایریا

en: The first footer widget area
ur_PK: پہلا فوٹر ویجیٹ علاقہ

en: Second Footer Widget Area
ur_PK: دوسرا فوٹر ویجیٹ ایریا

en: The second footer widget area
ur_PK: دوسرا فوٹر ویجیٹ علاقہ

en: Third Footer Widget Area
ur_PK: تیسری فوٹر ویجیٹ ایریا

en: The third footer widget area
ur_PK: تیسری فوٹر ویجیٹ علاقے

en: Fourth Footer Widget Area
ur_PK: چارٹ فوٹر ویجیٹ ایریا

en: The fourth footer widget area
ur_PK: چوڑائی فوٹر ویجیٹ علاقہ

en: Top Bar Left Widget Area
ur_PK: اوپر بار بائیں وگیٹ ایریا

en: The top bar left widget area
ur_PK: سب سے اوپر بار ویجیٹ کے علاقے کو چھوڑ دیا

en: Top Bar Right Widget Area
ur_PK: اوپر بار صحیح ویجیٹ علاقہ

en: The top bar right widget area
ur_PK: سب سے اوپر بار دائیں ویجیٹ علاقے

en: Sidebar Menu Widget Area - Before Menu
ur_PK: سائڈبار مینو ویجیٹ ایریا - مینو سے پہلے

en: Sidebar for header type 3 - before menu
ur_PK: مینو سے پہلے ہیڈر کی قسم 3 کے لئے سائڈبار

en: Sidebar Menu Widget Area - After Menu
ur_PK: سائڈبار مینو ویجیٹ ایریا - مینو کے بعد

en: Sidebar for header type 3 - after menu
ur_PK: ہیڈر کی قسم 3 کے بعد سائڈبار مینو کے بعد

en: Header4 Widget Area
ur_PK: ہیڈر 4 ویجیٹ ایریا

en: Header4 widget area
ur_PK: ہیڈر 4 ویجیٹ علاقے

en: Dashboard Top Bar Left Widget Area
ur_PK: ڈیش بورڈ اوپر بار بائیں ویجیٹ ایریا

en: User Dashboard - The top bar left widget area
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ - سب سے اوپر بار بائیں ویجیٹ کا علاقہ

en: Dashboard Top Bar Right Widget Area
ur_PK: ڈیش بورڈ اوپر بار دائیں ویجیٹ ایریا

en: User Dashboard - The top bar right widget area
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ - سب سے اوپر بار دائیں ویجیٹ علاقے

en: Splash Page Bottom Right Widget Area
ur_PK: سپلیش پیج نیچے دائیں ویجیٹ علاقہ

en: Splash Page - Bottom right area
ur_PK: سپلیش پیج - نیچے دائیں علاقے

en: Splash Page Bottom Left Widget Area
ur_PK: سپلیش پیج نیچے بائیں ویجیٹ ایریا

en: Splash Page - Bottom left area
ur_PK: سپلیش پیج - نیچے بائیں علاقے

en: Cheatin&#8217; huh?
ur_PK: Cheatin &#39;ہہ؟

en: Transport
ur_PK: نقل و حمل

en: Supermarkets
ur_PK: سپر مارکیٹوں

en: Schools
ur_PK: اسکولوں

en: Restaurants
ur_PK: ریستوراں

en: Pharmacies
ur_PK: فارمیسیوں

en: Hospitals
ur_PK: ہسپتال

en: M
ur_PK: ایم

en: Description
ur_PK: تفصیل

en: Property Price
ur_PK: پراپرٹی کی قیمت

en: Property Price Label
ur_PK: پراپرٹی قیمت لیبل

en: Property Price Label Before
ur_PK: پراپرٹی کی قیمت لیبل سے پہلے

en: Property Category Submit
ur_PK: پراپرٹی کی قسم جمع کرائیں

en: Property Action Category
ur_PK: پراپرٹی ایکشن زمرہ

en: Property Media
ur_PK: پراپرٹی میڈیا

en: Property Address
ur_PK: پراپرٹی کا پتہ

en: Property City
ur_PK: پراپرٹی کے شہر

en: Property Area
ur_PK: پراپرٹی کے علاقے

en: Property Zip
ur_PK: پراپرٹی زپ

en: Property County
ur_PK: پراپرٹی کاؤنٹی

en: Property Country
ur_PK: پراپرٹی ملک

en: Property Map
ur_PK: پراپرٹی کا نقشہ

en: Property Latitude
ur_PK: پراپرٹی کی آداب

en: Property Longitude
ur_PK: پراپرٹی کی بلندی

en: Google Camera Angle
ur_PK: گوگل کیمرے زاویہ

en: Property Google View
ur_PK: پراپرٹی گوگل دیکھیں

en: property Size
ur_PK: پراپرٹی سائز

en: Property Lot Size
ur_PK: جائیداد لوٹ سائز

en: Property Rooms
ur_PK: پراپرٹی کے کمرے

en: Property Bedrooms
ur_PK: پراپرٹی کے کمرے

en: Property Bathrooms
ur_PK: پراپرٹی کے حقوق

en: Owner Notes
ur_PK: مال نوٹس

en: property status
ur_PK: جائیداد کی حیثیت

en: Embed Video Id
ur_PK: ویڈیو کی شناخت کریں

en: Embed Video Type
ur_PK: ویڈیو کی قسم شامل کریں

en: Embed Virtual Tour
ur_PK: مجازی ٹور ایمبیڈ کریں

en: Property Subunits
ur_PK: پراپرٹی Subunits

en: Active Life
ur_PK: فعال زندگی

en: Arts & Entertainment
ur_PK: آرٹس اور تفریح

en: Automotive
ur_PK: آٹوموٹو

en: Beauty & Spas
ur_PK: خوبصورتی اور سپا

en: Education
ur_PK: تعلیم

en: Event Planning & Services
ur_PK: واقعہ کی منصوبہ بندی اور خدمات

en: Financial Services
ur_PK: مالیاتی خدمات

en: Food
ur_PK: کھانا

en: Health & Medical
ur_PK: صحت اور طبی

en: Home Services
ur_PK: ہوم خدمات

en: Hotels & Travel
ur_PK: ہوٹل اور سفر

en: Local Flavor
ur_PK: مقامی ذائقہ

en: Local Services
ur_PK: مقامی خدمات

en: Mass Media
ur_PK: ذرائع ابلاغ

en: Nightlife
ur_PK: نائٹ لائف

en: Pets
ur_PK: پالتو جانور

en: Professional Services
ur_PK: پیشہ ورانہ خدمات

en: Public Services & Government
ur_PK: عوامی خدمات اور حکومت

en: Real Estate
ur_PK: ریل اسٹیٹ کی

en: Religious Organizations
ur_PK: مذہبی تنظیمیں

en: Shopping
ur_PK: خریداری

en: Transportation
ur_PK: نقل و حمل

en: miles
ur_PK: میل

en: km
ur_PK: کلومیٹر

en: Similar Listings
ur_PK: اسی طرح کی فہرستیں

en: more details here
ur_PK: یہاں مزید تفصیلات

en: All Countries
ur_PK: تمام ممالک

en: More Search Options
ur_PK: مزید تلاش کے اختیارات

en: Pay with Credit Card
ur_PK: کریڈٹ کارڈ کے ساتھ ادائیگی کریں

en: Submission Payment
ur_PK: جمع کرانے کی ادائیگی

en: Submission & Featured Payment
ur_PK: جمع کرانے اور نمایاں ادائیگی

en: Package Payment
ur_PK: پیکیج ادائیگی

en:  Featured Payment
ur_PK: نمایاں ادائیگی

en: size:
ur_PK: سائز:

en: rooms:
ur_PK: کمرے:

en: baths:
ur_PK: غسل:

en: price:
ur_PK: قیمت:

en: Documents
ur_PK: دستاویزات

en: Address
ur_PK: ایڈریس

en: City
ur_PK: شہر

en: Area
ur_PK: رقبہ

en: State/County
ur_PK: ریاست / کاؤنٹی

en: Zip
ur_PK: زپ

en: Open In Google Maps
ur_PK: Google Maps میں کھولیں

en: Property Id
ur_PK: پراپرٹی کی شناخت

en: Property Size
ur_PK: پراپرٹی کا سائز

en: Rooms
ur_PK: کمرے

en: Bedrooms
ur_PK: بیڈروم

en: Bathrooms
ur_PK: باتھ روم

en: Energy index
ur_PK: توانائی انڈیکس

en: Energy class
ur_PK: توانائی کی کلاس

en: Your energy class is
ur_PK: آپ کی توانائی کی کلاس ہے

en: Your energy class
ur_PK: آپ کی توانائی کی کلاس

en: Your energy class is
ur_PK: آپ کی توانائی کی کلاس ہے

en: Edit Menu Item
ur_PK: مینو آئٹم میں ترمیم کریں

en: URL
ur_PK: یو آر ایل

en: Navigation Label
ur_PK: نیوی گیشن لیبل

en: Title Attribute
ur_PK: عنوان کی خصوصیت

en: Open link in a new window/tab
ur_PK: نئی کھڑکی / ٹیب میں لنک کھولیں

en: CSS Classes (optional)
ur_PK: سی ایس ایس کلاسز (اختیاری)

en: Link Relationship (XFN)
ur_PK: لنک رشتہ (XFN)

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ur_PK: اس موضوع کو مینو میں دکھایا جائے گا اگر موجودہ تھیم اس کی حمایت کرتا ہے.

en: Menu Item Icon(ex: fa fa-comment)
ur_PK: مینو آئٹم آئکن (سابق: fa-comment)

en: Menu Item Label(ex: "new")
ur_PK: مینو آئٹم لیبل (سابق: &quot;نیا&quot;)

en: Set as Mega Menu?
ur_PK: میگا مینو کے طور پر مقرر کریں؟

en: Mega Menu Widget Area
ur_PK: میگا مینو ویجیٹ ایریا

en: Select Widget Area
ur_PK: ویجیٹ ایریا منتخب کریں

en: Upload Background Image |
ur_PK: پس منظر کی تصویر اپ لوڈ کریں |

en: Remove Image
ur_PK: تصویر ہٹائیں

en: Container Styles( *set custom styles for mega menu container only:.  Ex: background position, background repeat )
ur_PK: کنٹینر شیلیوں (* میگا مین کنٹینر کے لئے اپنی مرضی کے شیلیوں کو صرف سیٹ:. سابق: پس منظر پوزیشن، پس منظر دوبارہ)

en: Draw border right on mega menu column?
ur_PK: میگا مینو کالم پر سرحد کا رخ کریں؟

en: Cancel
ur_PK: منسوخ کریں

en: help
ur_PK: مدد

en: Add new Google Maps pins for single actions / single categories.
ur_PK: سنگل اعمال / واحد زمروں کے لئے نئے Google Maps پنوں کو شامل کریں.

en: If you add images directly into the input fields (without Upload button) please use the full image path. For ex: http://www.wpresidence..... . If you use the "upload"  button use also "Insert into Post" button from the pop up window.
ur_PK: اگر آپ تصاویر کو براہ راست ان پٹ فیلڈز میں شامل کریں (بغیر اپ لوڈ کرنے کے بٹن کے بغیر) براہ کرم پورے تصویر کا راستہ استعمال کریں. سابق کے لئے: http: //www.wpresidence ...... اگر آپ &quot;اپ لوڈ&quot; کے بٹن کو استعمال کرتے ہیں تو پاپ اپ ونڈو سے &quot;پوسٹ داخل کریں&quot; بٹن بھی استعمال کرتے ہیں.

en: The Retina pins should be uploaded in the same place as the original pin and the name of the file should be with_2x
ur_PK: ریٹنا پنوں کو ایک ہی جگہ میں اصل پن کے طور پر اپ لوڈ کرنا چاہئے اور فائل کا نام_2x کے ساتھ ہونا چاہئے

en: For action
ur_PK: عمل کے لئے

en: Upload Pin
ur_PK: پن اپ لوڈ کریں

en: for category:
ur_PK: زمرہ کے لئے:

en: Add new Google Maps pins for actions & categories combined (example: 'apartments in sales')
ur_PK: افعال اور زمروں کے لئے مشترکہ نئے Google Maps پنوں کو شامل کریں (مثال: &#39;فروخت میں اپارٹمنٹ&#39;)

en: For action
ur_PK: عمل کے لئے

en: category
ur_PK: قسم

en: For IDX (if plugin is enabled)
ur_PK: IDX کے لئے (اگر پلگ ان فعال ہے)

en: Userpin in geolocation
ur_PK: جغرافیہ میں Userpin

en: Save Changes
ur_PK: تبدیلیاں محفوظ کرو

en: Install Required Plugins
ur_PK: ضروری پلگ ان انسٹال کریں

en: Install Plugins
ur_PK: پلگ ان انسٹال کریں

en: Something went wrong with the plugin API.
ur_PK: پلگ ان API کے ساتھ کچھ غلط ہوا.

en: Return to Required Plugins Installer
ur_PK: ضروری پلگ ان انسٹالر پر واپس جائیں

en: Plugin activated successfully.
ur_PK: پلگ ان کامیابی سے چالو.

en: Field Name
ur_PK: فیلڈ کا نام

en: Field Label
ur_PK: فیلڈ لیبل

en: Field Type
ur_PK: فیلڈ کی قسم

en: Field Order
ur_PK: فیلڈ آرڈر

en: Dropdown values
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن قدر

en: delete
ur_PK: حذف کریں

en: Custom Fields
ur_PK: اپنی مرضی کے شعبوں

en: Add New Custom Field
ur_PK: نیا کسٹم فیلڈ شامل کریں

en: Field name
ur_PK: فیلڈ کا نام

en:  Order in listing page
ur_PK: لسٹنگ کے صفحے میں آرڈر

en: Dropdown values separated by "," (only for dropdown field type)
ur_PK: ڈراپ ڈاؤن اقدار &quot;،&quot; (صرف ڈراپ ڈاؤن فیلڈ کی قسم کے لئے) کی طرف سے الگ

en:  click to add field
ur_PK: فیلڈ شامل کرنے کے لئے کلک کریں

en: Listings Features & Amenities
ur_PK: فہرست سازی کی خصوصیات اور خصوصیات

en: Listings Labels
ur_PK: لسٹنگ لیبلز

en: Type address, state, city or area
ur_PK: ٹائپ ایڈریس، ریاست، شہر یا علاقے

en: County, City or Area is
ur_PK: کاؤنٹی، شہر یا علاقہ ہے

en: Category
ur_PK: قسم

en: For
ur_PK: کے لئے

en: County / State
ur_PK: کونسل / ریاست

en: types
ur_PK: اقسام

en: categories
ur_PK: اقسام

en: cities
ur_PK: شہروں

en: areas
ur_PK: علاقوں

en: property price
ur_PK: جائیداد کی قیمت

en: property size
ur_PK: پراپرٹی کا سائز

en: property lot size
ur_PK: پراپرٹی کا سائز

en: property rooms
ur_PK: جائیداد کمرہ

en: property bedrooms
ur_PK: پراپرٹی کے کمرے

en: property bathrooms
ur_PK: جائیداد باتھ روم

en: property address
ur_PK: پراپرٹی کا پتہ

en: property county
ur_PK: پراپرٹی کاؤنٹی

en: property state
ur_PK: پراپرٹی کی حالت

en: property zip
ur_PK: جائیداد زپ

en: property country
ur_PK: جائیداد ملک

en: address
ur_PK: پتہ

en: between
ur_PK: کے درمیان

en: and
ur_PK: اور

en: between
ur_PK: کے درمیان

en:  similar with
ur_PK: اسی طرح

en:  has
ur_PK: ہے

en:  equal with
ur_PK: کے ساتھ برابر

en: smaller than
ur_PK: سے چھوٹا

en: bigger than
ur_PK: سے بھی بڑا

en: price range from:
ur_PK: قیمت کی حد سے:

en: bigger than
ur_PK: سے بھی بڑا

en: price range from
ur_PK: قیمت کی حد سے

en: General
ur_PK: جنرل

en: Social & Contact
ur_PK: سماجی اور رابطہ

en: Map
ur_PK: نقشہ

en: Design
ur_PK: ڈیزائن

en: Advanced
ur_PK: اعلی درجے کی

en: Membership
ur_PK: رکنیت

en: Help & Custom
ur_PK: مدد اور اپنی مرضی

en: Global Theme Settings
ur_PK: گلوبل تھیم کی ترتیبات

en: User Role Settings
ur_PK: صارف کردار کی ترتیبات

en: Appearance
ur_PK: ظہور

en: Logos & Favicon
ur_PK: علامات اور ویب سائٹ

en: Header
ur_PK: ہیڈر

en: Footer
ur_PK: فوٹر

en: Price & Currency
ur_PK: قیمت اور کرنسی

en: Features & Amenities
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات

en: Theme Slider
ur_PK: تھیم سلائیڈر

en: Edit Property, Agent, Agency and Developer text links
ur_PK: پراپرٹی، ایجنٹ، ایجنسی اور ڈویلپر ٹیکسٹ لنکس میں ترمیم کریں

en: Splash Page
ur_PK: سپلیش پیج

en: Contact Page Details
ur_PK: صفحہ کی تفصیلات سے رابطہ کریں

en: Social Accounts
ur_PK: سماجی اکاؤنٹس

en: Social Login
ur_PK: سوشل لاگ ان

en: Contact 7 Settings
ur_PK: 7 ترتیبات سے رابطہ کریں

en: Twitter Widget
ur_PK: ٹویٹر ویجیٹ

en: Pins Management
ur_PK: پنوں مینجمنٹ

en: Generate Pins
ur_PK: پنوں کی تخلیق کریں

en: General Design Settings
ur_PK: جنرل ڈیزائن کی ترتیبات

en: Property Page
ur_PK: پراپرٹی کا صفحہ

en: Property Print Page Design
ur_PK: پراپرٹی پرنٹ پیج ڈیزائن

en: Custom Colors
ur_PK: اپنی مرضی کے رنگ

en: Header Design & Colors
ur_PK: ہیڈر ڈیزائن اور رنگ

en: Mobile Menu Colors
ur_PK: موبائل مینو رنگ

en: Property, Agent, Blog Lists Design
ur_PK: پراپرٹی، ایجنٹ، بلاگ فہرست ڈیزائن

en: Sidebar Widget Design
ur_PK: سائڈبار ویجیٹ ڈیزائن

en: User Dashboard Design
ur_PK: صارف ڈیش بورڈ ڈیزائن

en: Fonts
ur_PK: فانٹ

en: Custom CSS
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق سی ایس ایس

en: Property Unit/Card Design - BETA
ur_PK: پراپرٹی یونٹ / کارڈ ڈیزائن - BETA

en: Advanced Search Settings
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کی ترتیبات

en: Advanced Search Form
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش فارم

en: Geo Location Search
ur_PK: جیو مقام تلاش

en: Save Search Settings
ur_PK: تلاش کی ترتیبات محفوظ کریں

en: Advanced Search Colors
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے رنگ

en: Membership Settings
ur_PK: رکنیت کی ترتیبات

en: Property Submission Page
ur_PK: پراپرٹی جمع کرانے کا صفحہ

en: Paypal Settings
ur_PK: پے پال ترتیبات

en: Stripe Settings
ur_PK: پٹی کی ترتیبات

en: Email Management
ur_PK: ای میل مینجمنٹ

en: Site Speed
ur_PK: سائٹ کی رفتار

en: Export Options
ur_PK: برآمد کے اختیارات

en: Import Options
ur_PK: درآمد کے اختیارات

en: reCaptcha settings
ur_PK: reCaptcha کی ترتیبات

en: Yelp settings
ur_PK: Yelp کی ترتیبات

en: Optima Express  settings
ur_PK: آپٹما ایکسپریس کی ترتیبات

en: Header Settings
ur_PK: ہیڈر کی ترتیبات

en: Footer Settings
ur_PK: فوٹر ترتیبات

en: Property and Agent Links
ur_PK: پراپرٹی اور ایجنٹ روابط

en: Theme Slider
ur_PK: تھیم سلائیڈر

en: Social Accounts
ur_PK: سماجی اکاؤنٹس

en: Social Login
ur_PK: سوشل لاگ ان

en: Map  Settings
ur_PK: نقشہ ترتیبات

en: Pin Management
ur_PK: پن مینجمنٹ

en: Property Page Settings
ur_PK: پراپرٹی پیج کی ترتیبات

en: Print Page Design
ur_PK: پرنٹ پیج ڈیزائن

en: Custom Colors Settings
ur_PK: حسب ضرورت رنگ ترتیبات

en: ***Please understand that we cannot add here color controls for all theme elements & details. Doing that will result in a overcrowded and useless interface. These small details need to be addressed via custom css code
ur_PK: *** براہ کرم یہ سمجھیں کہ ہم یہاں تمام مرکزی خیال، موضوع کے عناصر اور تفصیلات کے لئے رنگ کنٹرول شامل نہیں کرسکتے ہیں. ایسا کرنا کہ زیادہ کثرت سے اور بیکار انٹرفیس کا نتیجہ ہوگا. یہ چھوٹے تفصیلات اپنی مرضی کے مطابق سی ایس ایس کوڈ کے ذریعہ خطاب کرنے کی ضرورت ہے

en: Sidebar Widget Tab
ur_PK: سائڈبار ویجیٹ ٹیب

en: Custom Fonts
ur_PK: اپنی مرضی کے فانٹ

en: Property Card Design
ur_PK: پراپرٹی کارڈ ڈیزائن

en: Save Search Settings
ur_PK: تلاش کی ترتیبات محفوظ کریں

en: PaypPal Settings
ur_PK: پے پال کی ترتیبات

en: Optima Express settings
ur_PK: آپٹما ایکسپریس کی ترتیبات

en: Help&Custom
ur_PK: مدد اور اپنی مرضی

en: Generate pins
ur_PK: پنوں کی تخلیق کریں

en: Membership & Payment Settings
ur_PK: رکنیت اور ادائیگی کی ترتیبات

en: Submited Listings should be approved by admin?
ur_PK: منظور شدہ فہرستیں منتظم کی طرف سے منظور کی جانی چاہئے؟

en: Front end registred users should be saved as agents?
ur_PK: فرنٹ اینڈ رجسٹرڈ صارفین کو ایجنٹوں کے طور پر محفوظ کیا جانا چاہئے؟

en: Enable Paid Submission ?
ur_PK: ادائیگی جمع کرائیں؟

en: Enable Paypal?
ur_PK: پے پال کو فعال کریں؟

en: Enable Stripe?
ur_PK: پٹی کو فعال کریں؟

en: Enable Direct Payment / Wire Payment?
ur_PK: براہ راست ادائیگی / وائر ادائیگی کو فعال کریں؟

en: Currency For Paid Submission
ur_PK: ادا جمع کرنے کے لئے کرنسی

en: Custom Currency Symbol - *select it from the list above after you add it.
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق کرنسی کا نشان - * آپ اسے شامل کرنے کے بعد اس فہرست میں سے منتخب کریں.

en: Paypal Client id
ur_PK: پے پال کلائنٹ کی شناخت

en: Paypal Client Secret Key
ur_PK: پے پال کلائنٹ خفیہ کلید

en: Paypal & Stripe Api
ur_PK: پے پال اور پٹی اے پی

en: Paypal Api User Name
ur_PK: پے پال اے پی پی صارف کا نام

en: Paypal API Password
ur_PK: پے پال API پاس ورڈ

en: Paypal API Signature
ur_PK: پے پال API دستخط

en: Paypal receiving email
ur_PK: پے پال ای میل موصول

en: Stripe Secret Key
ur_PK: پٹی خفیہ کلیدی

en: Stripe Publishable Key
ur_PK: پٹی پبلیشر کی چابی

en: Wire instructions for direct payment
ur_PK: براہ راست ادائیگی کے لئے تار ہدایات

en: Price Per Submission (for "per listing" mode)
ur_PK: فی جمع کی قیمت (&quot;فی لسٹنگ&quot; موڈ کے لئے)

en: Price to make the listing featured (for "per listing" mode)
ur_PK: لسٹنگ کو نمایاں کرنے کے لئے قیمت (&quot;فی لسٹنگ&quot; موڈ کے لئے)

en: Free Membership - no of listings (for "membership" mode)
ur_PK: مفت رکنیت - لسٹنگ کی کوئی بھی نہیں (&quot;رکنیت&quot; موڈ کیلئے)

en: Unlimited listings ?
ur_PK: لا محدود لسٹنگ؟

en: Free Membership - no of featured listings (for "membership" mode)
ur_PK: مفت رکنیت - نمایاں فہرست میں سے کوئی نہیں (&quot;رکنیت&quot; موڈ کے لئے)

en: Free Membership Listings - no of days until a free listing will expire. *Starts from the moment the property is published on the website. (for "membership" mode)
ur_PK: مفت رکنیت کی فہرستیں - مفت لسٹنگ ختم ہونے تک دن میں سے کوئی بھی نہیں. * اس وقت سے شروع ہوتا ہے جب جائیداد ویب سائٹ پر شائع ہوتی ہے. (&quot;رکنیت&quot; موڈ کے لئے)

en: Image for Contact Page
ur_PK: رابطہ پیج کے لئے تصویر

en: Upload Image
ur_PK: تصویر انٹرنیٹ پر ڈالنا

en: Company Name
ur_PK: کمپنی کا نام

en: Send all contact emails to:
ur_PK: تمام رابطے ای میلز کو بھیجیں:

en: Telephone
ur_PK: ٹیلی فون

en: Mobile
ur_PK: موبائل

en: Fax
ur_PK: فیکس

en: Skype
ur_PK: اسکائپ

en: Facebook Link
ur_PK: فیس بک لنک

en: Twitter Page Link
ur_PK: ٹویٹر پیج لنک

en: Google+ Link
ur_PK: Google+ لنک

en: Pinterest Link
ur_PK: Pinterest لنک

en: Linkedin Link
ur_PK: لنک لنک

en: Twitter Consumer Key
ur_PK: ٹویٹر صارفین کی کلیدی

en: Twitter Consumer Secret
ur_PK: ٹویٹر Consumer Secret

en: Twitter Access Token
ur_PK: ٹویٹر تک رسائی ٹوکن

en: Twitter Access Token Secret
ur_PK: ٹویٹر تک رسائی ٹوکن راز

en: Twitter Cache Time in hours
ur_PK: ٹویٹر کیش وقت میں گھنٹے

en: Facebook Api Key (for Facebook login)
ur_PK: فیس بک اپی کلیدی (فیس بک لاگ ان کے لئے)

en: Facebook secret code (for Facebook login)
ur_PK: فیس بک خفیہ کوڈ (فیس بک لاگ ان کے لئے)

en: Google OAuth client id (for Google login)
ur_PK: گوگل OAuth کلائنٹ کی شناخت (Google لاگ ان کے لئے)

en: Google Client Secret (for Google login)
ur_PK: گوگل کلائنٹ خفیہ (Google لاگ ان کے لئے)

en: Google Api key (for Google login)
ur_PK: گوگل اپلی کیشن (Google لاگ ان کیلئے)

en: Allow login via Facebook ?
ur_PK: فیس بک کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Allow login via Google ?
ur_PK: Google کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Allow login via Yahoo ?
ur_PK: یاہو کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Contact form 7 code for agent (ex: [contact-form-7 id="2725" title="contact me"])
ur_PK: ایجنٹ کے لئے رابطہ فارم 7 کوڈ (سابق: [رابطہ فارم - 7 آئی ڈی = &quot;2725&quot; عنوان = &quot;مجھ سے رابطہ کریں&quot;])

en: Contact form 7 code for contact page template (ex: [contact-form-7 id="2725" title="contact me"])
ur_PK: رابطہ پیج ٹیمپلیٹ کے لئے فارم 7 کوڈ سے رابطہ کریں (سابق: [رابطہ فارم - 7 ID = &quot;2725&quot; عنوان = &quot;مجھ سے رابطہ کریں&quot;])

en: Help
ur_PK: مدد

en: For theme help please check http://help.wpresidence.net/. If your question is not here, please go to http://support.wpestate.org, create an account and post a ticket. The registration is simple and as soon as you send a ticket we are notified. We usually answer in the next 24h (except weekends). Please use this system and not the email. It will help us answer your questions much faster. Thank you!
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع کی مدد کے لئے برائے مہربانی http://help.wpresidence.net/ چیک کریں. اگر آپ کا سوال یہاں نہیں ہے تو، براہ کرم http://support.wpestate.org پر جائیں، ایک اکاؤنٹ بنائیں اور ٹکٹ پوسٹ کریں. رجسٹریشن آسان ہے اور جیسے ہی آپ کو ایک ٹکٹ بھیج دیا جائے گا. ہم عام طور پر اگلے 24h میں جواب دیتے ہیں (اختتام ہفتہ کے سوا). براہ مہربانی اس نظام کا استعمال کریں اور ای میل نہ کریں. یہ آپ کے سوالوں کو زیادہ تیزی سے جواب دینے میں ہماری مدد کرے گی. آپ کا شکریہ!

en: For custom work on this theme please go to  <a href="http://support.wpestate.org/" target="_blank">http://support.wpestate.org</a>, create a ticket with your request and we will offer a free quote.
ur_PK: اس مرکزی خیال، موضوع پر اپنی مرضی کے مطابق کام کیلئے برائے مہربانی <a href="http://support.wpestate.org/" target="_blank">http://support.wpestate.org پر</a> جائیں، آپ کی درخواست کے ساتھ ٹکٹ بنائیں اور ہم مفت اقتباس پیش کریں گے.

en: For help files please go to  <a href="http://help.wpresidence.net/">http://help.wpresidence.net</a>.
ur_PK: مدد کی فائلوں کے لئے برائے مہربانی <a href="http://help.wpresidence.net/">http://help.wpresidence.net پر</a> جائیں.

en: Subscribe to our mailing list in order to receive news about new features and theme upgrades. <a href="http://eepurl.com/CP5U5">Subscribe Here!</a>
ur_PK: نئی خصوصیات اور مرکزی خیال، موضوع کے اپ گریڈ کے بارے میں خبر حاصل کرنے کے لئے ہماری میلنگ کی فہرست کا سبسکرائب کریں. <a href="http://eepurl.com/CP5U5">یہاں سبسکرائب کریں!</a>

en: Afghanistan
ur_PK: افغانستان

en: Albania
ur_PK: البانیہ

en: Algeria
ur_PK: الجزائر

en: American Samoa
ur_PK: امریکی ساموا

en: Andorra
ur_PK: اندورا

en: Angola
ur_PK: انگولا

en: Anguilla
ur_PK: انگویلا

en: Antarctica
ur_PK: انٹارکٹیکا

en: Antigua and Barbuda
ur_PK: انٹیگوا اور باربودا

en: Argentina
ur_PK: ارجنٹائن

en: Armenia
ur_PK: آرمینیا

en: Aruba
ur_PK: اربا

en: Australia
ur_PK: آسٹریلیا

en: Austria
ur_PK: آسٹریا

en: Azerbaijan
ur_PK: آذربایجان

en: Bahamas
ur_PK: بہاماس

en: Bahrain
ur_PK: بحرین

en: Bangladesh
ur_PK: بنگلہ دیش

en: Barbados
ur_PK: بارباڈوس

en: Belarus
ur_PK: بیلاروس

en: Belgium
ur_PK: بیلجیم

en: Belize
ur_PK: بیلیز

en: Benin
ur_PK: بینن

en: Bermuda
ur_PK: برمودا

en: Bhutan
ur_PK: بھوٹان

en: Bolivia
ur_PK: بولیویا

en: Bosnia and Herzegowina
ur_PK: بوسنیا اور ہرزیگوینا

en: Botswana
ur_PK: بوٹسوانا

en: Bouvet Island
ur_PK: بولیو جزیرہ

en: Brazil
ur_PK: برازیل

en: British Indian Ocean Territory
ur_PK: برٹش انڈین اوقیانوس علاقہ

en: Brunei Darussalam
ur_PK: برونائی داراللام

en: Bulgaria
ur_PK: بلغاریہ

en: Burkina Faso
ur_PK: برکینا فاسو

en: Burundi
ur_PK: برونڈی

en: Cambodia
ur_PK: کمبوڈیا

en: Cameroon
ur_PK: کیمرون

en: Canada
ur_PK: کینیڈا

en: Cape Verde
ur_PK: کیپ وردے

en: Cayman Islands
ur_PK: جزائر کیمن

en: Central African Republic
ur_PK: مرکزی افریقی جمہوریت

en: Chad
ur_PK: چاڈ

en: Chile
ur_PK: چلی

en: China
ur_PK: چین

en: Christmas Island
ur_PK: کرسمس جزیرہ

en: Cocos (Keeling) Islands
ur_PK: کوکوس (کیبل) جزائر

en: Colombia
ur_PK: کولمبیا

en: Comoros
ur_PK: کوموروس

en: Congo
ur_PK: کانگو

en: Congo, the Democratic Republic of the
ur_PK: کانگو، ڈیموکریٹک جمہوریہ

en: Cook Islands
ur_PK: کوک جزائر

en: Costa Rica
ur_PK: کوسٹا ریکا

en: Cote d'Ivoire
ur_PK: کوٹ ڈی آئیورائر

en: Croatia (Hrvatska)
ur_PK: کرواٹیا (Hrvatska)

en: Cuba
ur_PK: کیوبا

en: Cyprus
ur_PK: قبرص

en: Czech Republic
ur_PK: جمہوریہ چیک

en: Denmark
ur_PK: ڈنمارک

en: Djibouti
ur_PK: جبوٹی

en: Dominica
ur_PK: ڈومینیکا

en: Dominican Republic
ur_PK: ڈومینیکن ریپبلک

en: East Timor
ur_PK: مشرقی تیمور

en: Ecuador
ur_PK: ایکواڈور

en: Egypt
ur_PK: مصر

en: El Salvador
ur_PK: ال سلواڈور

en: Equatorial Guinea
ur_PK: استوائی گنی

en: Eritrea
ur_PK: ایریٹریا

en: Estonia
ur_PK: ایسٹونیا

en: Ethiopia
ur_PK: ایتھوپیا

en: Falkland Islands (Malvinas)
ur_PK: فاکلینڈ لینڈ جزائر (مالویناس)

en: Faroe Islands
ur_PK: فارو جزائر

en: Fiji
ur_PK: فیجی

en: Finland
ur_PK: فن لینڈ

en: France
ur_PK: فرانس

en: France Metropolitan
ur_PK: فرانس میٹروپولیٹن

en: French Guiana
ur_PK: فرانسیسی گانا

en: French Polynesia
ur_PK: فرانسیسی پولینیا

en: French Southern Territories
ur_PK: فرانسیسی جنوبی علاقوں

en: Gabon
ur_PK: گبون

en: Gambia
ur_PK: گیمبیا

en: Georgia
ur_PK: جارجیا

en: Germany
ur_PK: جرمنی

en: Ghana
ur_PK: گھانا

en: Gibraltar
ur_PK: جبرالٹر

en: Greece
ur_PK: یونان

en: Greenland
ur_PK: گرین لینڈ

en: Grenada
ur_PK: گریناڈا

en: Guadeloupe
ur_PK: گوڈیلیوپی

en: Guam
ur_PK: گوام

en: Guatemala
ur_PK: گواتیمالا

en: Guinea
ur_PK: گنی

en: Guinea-Bissau
ur_PK: گنی بساؤ

en: Guyana
ur_PK: گیوانا

en: Haiti
ur_PK: ہیٹی

en: Heard and Mc Donald Islands
ur_PK: سن اور میک ڈونلڈ جزائر

en: Holy See (Vatican City State)
ur_PK: مقدس ملاحظہ کریں (ویٹیکن سٹی اسٹیٹ)

en: Honduras
ur_PK: ہنڈورس

en: Hong Kong
ur_PK: ہانگ کانگ

en: Hungary
ur_PK: ہنگری

en: Iceland
ur_PK: آئس لینڈ

en: India
ur_PK: بھارت

en: Indonesia
ur_PK: انڈونیشیا

en: Iran (Islamic Republic of)
ur_PK: ایران (اسلامی جمہوریہ)

en: Iraq
ur_PK: عراق

en: Ireland
ur_PK: آئر لینڈ

en: Israel
ur_PK: اسرائیل

en: Italy
ur_PK: اٹلی

en: Jamaica
ur_PK: جمیکا

en: Japan
ur_PK: جاپان

en: Jordan
ur_PK: اردن

en: Kazakhstan
ur_PK: قازقستان

en: Kenya
ur_PK: کینیا

en: Kiribati
ur_PK: کرباتی

en: Korea, Democratic People's Republic of
ur_PK: کوریا، ڈیموکریٹک پیپلز جمہوریہ

en: Korea, Republic of
ur_PK: کوریا، جمہوریہ

en: Kuwait
ur_PK: کویت

en: Kyrgyzstan
ur_PK: کرغیزستان

en: Lao, People's Democratic Republic
ur_PK: لاؤ، پیپلز ڈیمو ڈیموکریٹک جمہوریہ

en: Latvia
ur_PK: لاتویا

en: Lebanon
ur_PK: لبنان

en: Lesotho
ur_PK: لیسوتھو

en: Liberia
ur_PK: لایبیریا

en: Libyan Arab Jamahiriya
ur_PK: لیبیا عرب جمہوریہ

en: Liechtenstein
ur_PK: لیچسٹنسٹین

en: Lithuania
ur_PK: لیتھوانیا

en: Luxembourg
ur_PK: لیگزمبرگ

en: Macau
ur_PK: مکاؤ

en: Macedonia (FYROM)
ur_PK: مقدونیہ (FYROM)

en: Madagascar
ur_PK: مڈغاسکر

en: Malawi
ur_PK: مالوی

en: Malaysia
ur_PK: ملائیشیا

en: Maldives
ur_PK: مالدیپ

en: Mali
ur_PK: مالی

en: Malta
ur_PK: مالٹا

en: Marshall Islands
ur_PK: مارشل جزائر

en: Martinique
ur_PK: مارٹنیک

en: Mauritania
ur_PK: ماریانیاہ

en: Mauritius
ur_PK: ماریشس

en: Mayotte
ur_PK: میٹو

en: Mexico
ur_PK: میکسیکو

en: Micronesia, Federated States of
ur_PK: مائکرونیزیا، وفاقی ریاستوں کے

en: Moldova, Republic of
ur_PK: مالڈووا، جمہوریہ

en: Monaco
ur_PK: موناکو

en: Mongolia
ur_PK: منگولیا

en: Montserrat
ur_PK: مونٹسیریٹ

en: Morocco
ur_PK: مراکش

en: Mozambique
ur_PK: موزمبیق

en: Montenegro
ur_PK: مونٹینیگرو

en: Myanmar
ur_PK: میانمر

en: Namibia
ur_PK: نامیبیا

en: Nauru
ur_PK: ناراو

en: Nepal
ur_PK: نیپال

en: Netherlands
ur_PK: نیدرلینڈز

en: Netherlands Antilles
ur_PK: نیدرلینڈ اینٹیلس

en: New Caledonia
ur_PK: نیو کالیڈونیا

en: New Zealand
ur_PK: نیوزی لینڈ

en: Nicaragua
ur_PK: نکاراگوا

en: Niger
ur_PK: نائجر

en: Nigeria
ur_PK: نائجیریا

en: Niue
ur_PK: نییو

en: Norfolk Island
ur_PK: نورفک جزیرہ

en: Northern Mariana Islands
ur_PK: شمالی ماریانا جزائر

en: Norway
ur_PK: ناروے

en: Oman
ur_PK: عمان

en: Pakistan
ur_PK: پاکستان

en: Palau
ur_PK: پالاؤ

en: Panama
ur_PK: پاناما

en: Papua New Guinea
ur_PK: پاپوا نیو گنی

en: Paraguay
ur_PK: پیراگے

en: Peru
ur_PK: پیرو

en: Philippines
ur_PK: فلپائن

en: Poland
ur_PK: پولینڈ

en: Portugal
ur_PK: پرتگال

en: Puerto Rico
ur_PK: پورٹو ریکو

en: Qatar
ur_PK: قطر

en: Reunion
ur_PK: ریونیو

en: Romania
ur_PK: رومانیہ

en: Russian Federation
ur_PK: روسی فیڈریشن

en: Rwanda
ur_PK: روانڈا

en: Saint Kitts and Nevis
ur_PK: سینٹ کٹس اور نیویس

en: Saint Martin
ur_PK: سینٹ مارٹن

en: Saint Lucia
ur_PK: سینٹ لوسیا

en: Saint Vincent and the Grenadines
ur_PK: سینٹ ونسنٹ اور گریناڈینز

en: Samoa
ur_PK: ساموا

en: San Marino
ur_PK: سان مارینو

en: Sao Tome and Principe
ur_PK: ساؤ ٹوم اور پرنسپے

en: Saudi Arabia
ur_PK: سعودی عرب

en: Senegal
ur_PK: سینیگال

en: Seychelles
ur_PK: سیچیلز

en: Serbia
ur_PK: سربیا

en: Sierra Leone
ur_PK: سیرا لیون

en: Singapore
ur_PK: سنگاپور

en: Slovakia (Slovak Republic)
ur_PK: سلوواکیا (سلوواک جمہوریہ)

en: Slovenia
ur_PK: سلووینیا

en: Solomon Islands
ur_PK: سلیمان جزائر

en: Somalia
ur_PK: سومالیا

en: South Africa
ur_PK: جنوبی افریقہ

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ur_PK: جنوبی جارجیا اور جنوبی سینڈوچ جزائر

en: Spain
ur_PK: سپین

en: Sri Lanka
ur_PK: سری لنکا

en: St. Helena
ur_PK: سینٹ ہیلینا

en: St. Pierre and Miquelon
ur_PK: سینٹ پیئر اور Miquelon

en: Sudan
ur_PK: سوڈان

en: Suriname
ur_PK: سورینام

en: Svalbard and Jan Mayen Islands
ur_PK: سوولبارڈ اور جان میین جزائر

en: Swaziland
ur_PK: سوزیلینڈ

en: Sweden
ur_PK: سویڈن

en: Switzerland
ur_PK: سوئٹزرلینڈ

en: Syrian Arab Republic
ur_PK: شام کے عرب جمہوریہ

en: Taiwan, Province of China
ur_PK: تائیوان، چین کے صوبے

en: Tajikistan
ur_PK: تاجکستان

en: Tanzania, United Republic of
ur_PK: تنزانیہ، متحدہ ریاستہائے متحدہ

en: Thailand
ur_PK: تھائی لینڈ

en: Togo
ur_PK: جانے کے لئے

en: Tokelau
ur_PK: ٹوکیلو

en: Tonga
ur_PK: ٹونگا

en: Trinidad and Tobago
ur_PK: ٹرینیڈاڈ اور ٹوباگو

en: Tunisia
ur_PK: تیونس

en: Turkey
ur_PK: ترکی

en: Turkmenistan
ur_PK: ترکمنستان

en: Turks and Caicos Islands
ur_PK: ترکی اور کیکوس جزائر

en: Tuvalu
ur_PK: تووالو

en: Uganda
ur_PK: یوگنڈا

en: Ukraine
ur_PK: یوکرین

en: United Arab Emirates
ur_PK: متحدہ عرب امارات

en: United Kingdom
ur_PK: متحدہ سلطنت یونائیٹڈ کنگڈم

en: United States
ur_PK: ریاستہائے متحدہ امریکہ

en: United States Minor Outlying Islands
ur_PK: ریاستہائے متحدہ معمولی آؤٹ آئل جزائر

en: Uruguay
ur_PK: یوراگوئے

en: Uzbekistan
ur_PK: ازبکستان

en: Vanuatu
ur_PK: وانواتو

en: Venezuela
ur_PK: وینزویلا

en: Vietnam
ur_PK: ویتنام

en: Virgin Islands (British)
ur_PK: ورجن جزائر (برطانوی)

en: Virgin Islands (U.S.)
ur_PK: ورجن جزائر (امریکہ)

en: Wallis and Futuna Islands
ur_PK: والس اور فوٹونا جزائر

en: Western Sahara
ur_PK: مغربی صحرا

en: Yemen
ur_PK: یمن

en: Zambia
ur_PK: زامبیا

en: Zimbabwe
ur_PK: زمبابوے

en: Enable Autocomplete in Front End Submission Form
ur_PK: فرنٹ اینڈ جمع کرانے کے فارم میں خود کار طریقے سے فعال کریں

en: If yes, the address field in front end submission form will use Google Places autocomplete.
ur_PK: اگر ہاں، سامنے کے اختتامی جمع کرانے کے فارم ایڈریس فیلڈ Google Places خود مختار استعمال کرے گا.

en: Google Analytics Tracking id
ur_PK: Google Analytics ٹریکنگ آئی ڈی

en: Google Analytics Tracking id (ex UA-41924406-1)
ur_PK: Google Analytics ٹریکنگ کی شناخت (سابق UA-41924406-1)

en: User
ur_PK: صارف

en: Display user roles dropdown in register forms
ur_PK: رجسٹریشن فارم میں صارف کی کردار ڈراپ ڈاؤن دکھائیں

en: This applies for for all register forms.
ur_PK: یہ تمام رجسٹریشن فارموں کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Single Agent
ur_PK: سنگل ایجنٹ

en: Select user roles to display in register forms
ur_PK: رجسٹریشن فارم میں ظاہر کرنے کے لئے صارف کے کردار کو منتخب کریں

en: This applies for all register forms. *Hold CTRL for multiple selection.
ur_PK: یہ تمام رجسٹریشن فارم کے لئے لاگو ہوتا ہے. * ایک سے زیادہ انتخاب کے لئے CTRL کو پکڑو.

en: Select Taxonomies, where you want to show review block
ur_PK: ٹیکومیونیزس منتخب کریں، جہاں آپ جائزہ لینے کے بلاک کو ظاہر کرنا چاہتے ہیں

en: *Hold CTRL for multiple selection.
ur_PK: * ایک سے زیادہ انتخاب کے لئے CTRL کو پکڑو.

en: Admin Should approve the reviews
ur_PK: ایڈمن جائزے کو منظور کرنا چاہئے

en: If yes, the reviews can be found in comments section
ur_PK: اگر ہاں، جائزے تبصرے سیکشن میں پایا جا سکتا ہے

en: Select wich user role the admin should approve?
ur_PK: منتظم کا کردار کونسل منظور کرنا چاہئے منتخب کریں؟

en: Users will be automatically approved. *Hold CTRL for multiple selection.
ur_PK: صارفین کو خود بخود منظور کیا جائے گا. * ایک سے زیادہ انتخاب کے لئے CTRL کو پکڑو.

en: Users can type the password on registration form
ur_PK: صارف رجسٹریشن فارم پر پاس ورڈ لکھ سکتے ہیں

en: If no, users will get the auto generated password via email
ur_PK: اگر نہیں، تو صارفین کو ای میل کے ذریعہ خود کار طریقے سے پاس ورڈ ملے گا

en: Your Favicon
ur_PK: آپ کی ویب سائٹ

en: Upload site favicon in .ico, .png, .jpg or .gif format
ur_PK: .ico، .png، .jpg یا .gif کی شکل میں سائٹ کے ویب سائٹ اپ لوڈ کریں

en: Upload Favicon
ur_PK: ویب سائٹ اپ لوڈ کریں

en: To add Retina logo versions, create retina logo, add _2x at the end of name of the original file (for ex logo_2x.jpg) and upload it in the same uploads folder as the non retina logo.
ur_PK: ریٹنا علامت (لوگو) کے ورژن کو شامل کرنے کے لئے، ریٹنا علامت (لوگو) تشکیل دیں، اصل فائل کے نام کے اختتام پر _2x شامل کریں (سابق logo_2x.jpg کے لئے) اور غیر ہی ریٹنا علامت (لوگو) کے طور پر اسی اپ لوڈ فولڈر میں اپ لوڈ کریں.

en: Your Logo
ur_PK: آپ کی علامت

en: We will use the image at the uploaded size. So make sure it fits your design. If you add images directly into the input fields (without Upload button) please use the full image path. For ex: http://www.wpresidence..... . If you use the "upload"  button use also "Insert into Post" button from the pop up window.
ur_PK: ہم اس تصویر کو اپ لوڈ کردہ سائز میں استعمال کریں گے. تو یقینی بنائیں کہ یہ آپ کے ڈیزائن میں فٹ بیٹھتا ہے. اگر آپ تصاویر کو براہ راست ان پٹ فیلڈز میں شامل کریں (بغیر اپ لوڈ کرنے کے بٹن کے بغیر) براہ کرم پورے تصویر کا راستہ استعمال کریں. سابق کے لئے: http: //www.wpresidence ...... اگر آپ &quot;اپ لوڈ&quot; کے بٹن کو استعمال کرتے ہیں تو پاپ اپ ونڈو سے &quot;پوسٹ داخل کریں&quot; بٹن بھی استعمال کرتے ہیں.

en: Upload Logo
ur_PK: لوگو کو اپ لوڈ کریں

en: Your Sticky Logo
ur_PK: آپ کے چسپاں لوگو

en: Your Transparent Header Logo
ur_PK: آپ کے شفاف ہیڈر لوگو

en: Margin Top for logo
ur_PK: علامت (لوگو) کے لئے مارجن اوپر

en: Add logo margin top number.
ur_PK: علامت (لوگو) مارجن اوپر نمبر شامل کریں.

en: Mobile/Tablets Logo
ur_PK: موبائل / ٹیبلٹ علامت

en: Upload mobile logo in jpg or png format.
ur_PK: jpg یا png کی شکل میں موبائل علامت (لوگو) اپ لوڈ کریں.

en: Show top bar widget menu ?
ur_PK: اوپر بار ویجیٹ مینو دکھائیں؟

en: Enable or disable top bar widget area.
ur_PK: اوپر بار ویجیٹ علاقے کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Show top bar on mobile devices?
ur_PK: موبائل آلات پر سب سے اوپر بار دکھائیں؟

en: Enable or disable top bar on mobile devices
ur_PK: موبائل آلات پر سب سے اوپر بار فعال یا غیر فعال کریں

en: Show user login menu in header ?
ur_PK: ہیڈر میں صارف لاگ ان مینو دکھائیں؟

en: Enable or disable user login menu in header.
ur_PK: ہیڈر میں صارف لاگ ان مینو کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Show submit property button in header?
ur_PK: ہیڈر میں پراپرٹی بٹن جمع کریں

en: Submit property will only work with theme register/login.
ur_PK: جائیداد جمع کریں مرکزی خیال، موضوع رجسٹر / لاگ ان کے ساتھ کام کریں گے.

en: Global transparent header?
ur_PK: گلوبل شفاف ہیڈر؟

en: Enable or disable the use of transparent header globally.
ur_PK: عالمی سطح پر شفاف ہیڈر کے استعمال کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Header Type?
ur_PK: ہیڈر کی قسم؟

en: Select header type.Header type 4 will NOT work with half map property list template.
ur_PK: ہیڈر کی قسم منتخب کریں. ہیڈر کی قسم 4 نصف نقشہ پراپرٹی کی فہرست سانچے کے ساتھ کام نہیں کرے گا.

en: Header Align(Logo Position)?
ur_PK: ہیڈر سیدھ (لوگو پوزیشن)؟

en: Select header alignment.Please note that there is no "center" align for type 3 and 4.
ur_PK: ہیڈر سیدھ منتخب کریں. براہ کرم نوٹ کریں کہ 3 اور 4 قسم کے لئے کوئی &quot;مرکز&quot; سیدھا نہیں ہے.

en: Header 3&4 Text Align?
ur_PK: ہیڈر 3 اور 4 ٹیکسٹ سیدھا؟

en: Select a text alignment for header 3&4.
ur_PK: ہیڈر 3 اور 4 کے لئے ایک متن کی سیدھ منتخب کریں.

en: Wide Header ?
ur_PK: وائڈ ہیڈر؟

en: make the header 100%.
ur_PK: ہیڈر بنائیں 100٪.

en: Media Header Type?
ur_PK: میڈیا ہیڈر کی قسم؟

en: Select what media header to use globally.
ur_PK: کیا میڈیا ہیڈر دنیا بھر میں استعمال کرنے کا انتخاب کریں.

en: Global Revolution Slider
ur_PK: عالمی انقلاب سلائیڈر

en: If media header is set to Revolution Slider, type the slider name and save.
ur_PK: اگر میڈیا ہیڈر انقلاب سلائیڈر کو مقرر کیا جاتا ہے تو، سلائیڈر کا نام ٹائپ کریں اور محفوظ کریں.

en: Global Header Static Image
ur_PK: گلوبل ہیڈر جامد تصویر

en: If media header is set to image, add the image below.
ur_PK: اگر میڈیا ہیڈر تصویر پر لگایا جاتا ہے، تو ذیل میں تصویر شامل کریں.

en: Upload Header Image
ur_PK: ہیڈر تصویر اپ لوڈ کریں

en: Parallax efect for image/video header media ?
ur_PK: تصویر / ویڈیو ہیڈر میڈیا کے لئے Parallax efect؟

en: Enable parallax efect for image/video media header.
ur_PK: تصویر / ویڈیو میگزین ہیڈر کے لئے parallax efect کو فعال کریں.

en: Header 5 - Info widget1 - icon
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 1 - آئکن

en: Header 5 - Info widget1 - icon. Ex: fa fa-phone
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 1 - آئکن. سابق: fa fa-phone

en: Header 5 - Info widget2 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - ٹیکسٹ کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget2 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - ٹیکسٹ کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget2 - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - ٹیکسٹ کی دوسری سطر

en: Header 5 - Info widget1 - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 1 - متن کی دوسری سطر

en: Header 5 - Info widget2 - icon
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - آئکن

en: Header 5 - Info widget2 - icon.  Ex: fa fa-phone
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - آئکن. سابق: fa fa-phone

en: Header 5 - Info widget 1 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 1 - متن کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget 1 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 1 - متن کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget 2 - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - متن کی دوسری سطر

en: Header 5 - Info widget 2  - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 2 - متن کی دوسری سطر

en: Header 5 - Info widget 3 - icon
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - آئکن

en: Header 5 - Info widget 3 - icon. Ex: fa fa-phone
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - آئکن. سابق: fa fa-phone

en: Header 5 - Info widget 3 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - ٹیکسٹ کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget 3 - First line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - ٹیکسٹ کی پہلی سطر

en: Header 5 - Info widget 3 - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - متن کی دوسری سطر

en: Header 5 - Info widget 3 - Second line of text
ur_PK: ہیڈر 5 - معلومات ویجیٹ 3 - متن کی دوسری سطر

en: Show Footer ?
ur_PK: فوٹر دکھائیں؟

en: Show Footer ?
ur_PK: فوٹر دکھائیں؟

en: Show Footer Copyright Area?
ur_PK: فوٹر کاپی رائٹ ایریا دکھائیں؟

en: Show Footer Copyright Area?.
ur_PK: فوٹر کاپی رائٹ ایریا دکھائیں ؟.

en: Use Sticky Footer?
ur_PK: چسپاں فوٹر کا استعمال کریں؟

en: Use Sticky Footer?
ur_PK: چسپاں فوٹر کا استعمال کریں؟

en: Copyright Message
ur_PK: کاپی رائٹ پیغام

en: Type here the copyright message that will appear in footer.
ur_PK: یہاں فوٹر میں ظاہر ہونے والے کاپی رائٹ پیغام درج کریں.

en: Background for Footer
ur_PK: فوٹر کے پس منظر

en: Insert background footer image below.
ur_PK: نیچے پس منظر فوٹر کی تصویر داخل کریں.

en: Upload Background Image for Footer
ur_PK: فوٹر کے لئے پس منظر کی تصویر اپ لوڈ کریں

en: Repeat Footer background ?
ur_PK: فوٹر پس منظر دوبارہ دو؟

en: Set repeat options for background footer image.
ur_PK: پس منظر فوٹر تصویر کے لئے دوبارہ اختیارات مقرر کریں.

en: Wide Footer ?
ur_PK: وسیع فوٹر؟

en: make the footer 100%.
ur_PK: فوٹر بنائیں 100٪.

en: 4 equal columns
ur_PK: 4 برابر کالم

en: 3 equal columns
ur_PK: 3 برابر کالم

en: 2 equal columns
ur_PK: 2 برابر کالم

en: 100% width column
ur_PK: 100٪ چوڑائی کالم

en: 3 columns: 1/2 + 1/4 + 1/4
ur_PK: 3 کالم: 1/2 + 1/4 + 1/4

en: 3 columns: 1/4 + 1/2 + 1/4
ur_PK: 3 کالم: 1/4 + 1/2 + 1/4

en: 3 columns: 1/4 + 1/4 + 1/2
ur_PK: 3 کالم: 1/4 + 1/4 + 1/2

en: 2 columns: 2/3 + 1/3
ur_PK: 2 کالم: 2/3 + 1/3

en: 2 columns: 1/3 + 2/3
ur_PK: 2 کالم: 1/3 + 2/3

en: Footer Type
ur_PK: فوٹر کی قسم

en: Export Theme Options
ur_PK: تھیم کے اختیارات برآمد کریں

en: Export Theme Options
ur_PK: تھیم کے اختیارات برآمد کریں

en: Import Completed
ur_PK: درآمد مکمل

en: The inserted code is not a valid one
ur_PK: داخل کردہ کوڈ درست نہیں ہے

en: Import Theme Options
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات درآمد کریں

en: Import Theme Options
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات درآمد کریں

en: Import
ur_PK: درآمد کریں

en: Add the image for the contact page contact area. Minim 350px wide for a nice design.
ur_PK: رابطے کے صفحے رابطہ علاقے کے لئے تصویر شامل کریں. ایک اچھا ڈیزائن کے لئے 350MX وسیع پیمانے پر.

en: Company name for contact page
ur_PK: رابطے کے صفحے کے لئے کمپنی کا نام

en: company email
ur_PK: کمپنی ای میل

en: Duplicate Email
ur_PK: ڈپلیکیٹ ای میل

en: Send all contact emails to
ur_PK: تمام رابطہ ای میلز بھیجیں

en: Company phone number.
ur_PK: کمپنی فون نمبر.

en: company mobile
ur_PK: کمپنی موبائل

en: company fax
ur_PK: کمپنی فیکس

en: Company skype
ur_PK: کمپنی اسکائپ

en: Company Address
ur_PK: کمپنی ایڈریس

en: Type company address
ur_PK: کمپنی کا پتہ لگائیں

en: Contact Page - Company HQ Latitude
ur_PK: رابطہ پیج - کمپنی ہیڈکوارٹر الٹی گریڈ

en: Set company pin location for contact page template. Latitude must be a number (ex: 40.577906).
ur_PK: رابطے کے صفحے ٹیمپلیٹ کے لئے کمپنی پن مقام مقرر کریں. الہییت ایک نمبر ہونا چاہیے (سابق: 40.577906).

en: Contact Page - Company HQ Longitude
ur_PK: رابطہ پیج

en: Set company pin location for contact page template. Longitude must be a number (ex: -74.155058).
ur_PK: رابطے کے صفحے ٹیمپلیٹ کے لئے کمپنی پن مقام مقرر کریں. لمبائی ایک نمبر (سابق: -74.155058) ہونا ضروری ہے.

en: Facebook page url, with https://
ur_PK: فیس بک کے صفحہ یو آر ایل، https: // کے ساتھ

en: Twitter page link
ur_PK: ٹویٹر پیج لنک

en: Twitter page link, with https://
ur_PK: ٹویٹر پیج لنک، https: // کے ساتھ

en: Google+ page link, with https://
ur_PK: Google+ صفحہ لنک، https: // کے ساتھ

en:  Linkedin page link, with https://
ur_PK: لنکڈین پیج کا لنک https: // کے ساتھ

en: Pinterest page link, with https://
ur_PK: Pinterest صفحہ لنک، https: // کے ساتھ

en: Instagram Link
ur_PK: Instagram لنک

en: Instagram page link, with https://
ur_PK: Instagram صفحہ لنک، https: // کے ساتھ

en: Zillow api key
ur_PK: Zillow اپلی کیشن

en: Zillow api key is required for Zillow Widget.
ur_PK: Zillow ویجیٹ کے لئے Zillow اپلی کیشن کی ضرورت ہے.

en: Enable or disable Facebook login.
ur_PK: فیس بک لاگ ان کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Facebook Api key
ur_PK: فیس بک اپلی کیشن

en: Facebook Api key is required for Facebook login.
ur_PK: فیس بک لاگ ان کے لئے فیس بک اپلی کیشن کی ضرورت ہے.

en: Facebook Secret
ur_PK: فیس بک خفیہ

en: Facebook Secret is required for Facebook login.
ur_PK: فیس بک لاگ ان کے لئے فیس بک کے خفیہ کی ضرورت ہے.

en: Enable or disable Google login.
ur_PK: گوگل لاگ ان کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Google Oauth Api
ur_PK: Google Outhuth Api

en: Google Oauth Api is required for Google Login
ur_PK: Google لاگ ان کیلئے Google Outhuth Api کی ضرورت ہے

en: Google Oauth Client Secret
ur_PK: Google Oauth کلائنٹ خفیہ

en: Google Oauth Client Secret is required for Google Login.
ur_PK: Google لاگ ان کیلئے Google Oauth کلائنٹ خفیہ کی ضرورت ہے.

en: Google api key
ur_PK: گوگل اپلی کیشن

en: Google api key is required for Google Login.
ur_PK: Google لاگ ان کیلئے Google API کی کلید کی ضرورت ہے.

en: Allow login via Yahoo ?
ur_PK: یاہو کے ذریعے لاگ ان کی اجازت دیں؟

en: Enable or disable Yahoo login.
ur_PK: Yahoo لاگ ان کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Contact form 7 code for agent
ur_PK: ایجنٹ کے لئے رابطہ فارم 7 کوڈ

en: Contact form 7 code for contact page
ur_PK: رابطے کے صفحے کے لئے رابطہ فارم 7 کوڈ

en: Twitter consumer_key
ur_PK: ٹویٹر صارفین_key

en: Twitter consumer_key is required for theme Twitter widget.
ur_PK: ٹویٹر consumer_key مرکزی خیال، موضوع ٹویٹر ویجیٹ کے لئے ضروری ہے.

en: Twitter Consumer Secret is required for theme Twitter widget.
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع ٹویٹر ویجیٹ کے لئے ٹویٹر صارفین خفیہ کی ضرورت ہے.

en: Twitter Access Token is required for theme Twitter widget.
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع ٹویٹر ویجیٹ کے لئے ٹویٹر تک رسائی ٹوکن کی ضرورت ہے.

en: Twitter Access Secret
ur_PK: ٹویٹر تک رسائی خفیہ

en: Twitter Access Secret is required for theme Twitter widget.
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع ٹویٹر ویجیٹ کے لئے ٹویٹر رسائی خفیہ کی ضرورت ہے.

en: Twitter Cache Time
ur_PK: ٹویٹر کیش ٹائم

en: wide
ur_PK: وسیع

en: boxed
ur_PK: باکسڈ

en: Wide or Boxed?
ur_PK: وسیع یا باخبر

en: Choose the theme layout: wide or boxed.
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع ترتیب منتخب کریں: وسیع یا باکسڈ.

en: Properties List - Properties number per page
ur_PK: پراپرٹی کی فہرست - پراپرٹیز نمبر فی صفحہ

en: Set how many properties to show per page in lists.
ur_PK: فہرست میں فی صفحہ کتنی خصوصیات کو ظاہر کرنے کے لئے مقرر کریں.

en: no
ur_PK: نہیں

en: yes
ur_PK: جی ہاں

en: Use Slider in Property Unit
ur_PK: پراپرٹر پراپرٹی یونٹ میں استعمال کریں

en: Enable / Disable the image slider in property unit (used in lists).
ur_PK: جائیداد یونٹ میں فہرست سلائیڈر کو فعال / غیر فعال کریں (فہرست میں استعمال کیا جاتا ہے).

en: Property List Type for Taxonomy pages
ur_PK: تشہیر کی فہرست کی قسمت کے صفحات کے لئے

en: Select standard or half map style for property taxonomies pages.
ur_PK: پراپرٹی کے معاہدے کے صفحات کے لئے معیاری یا نصف نقشہ سٹائل کا انتخاب کریں.

en: Agent Sidebar Position
ur_PK: ایجنٹ سائڈبار پوزیشن

en: Where to show the sidebar in agent page.
ur_PK: ایجنٹ کے صفحے میں سائڈبار کہاں دکھائیں.

en: Agent page Sidebar
ur_PK: ایجنٹ پیج سائڈبار

en: What sidebar to show in agent page.
ur_PK: ایجنٹ پیج میں کیا سائڈبار دکھاتا ہے.

en: Blog Category/Archive Sidebar Position
ur_PK: بلاگ زمرہ / آرکائیو سائڈبار پوزیشن

en: Where to show the sidebar for blog category/archive list.
ur_PK: بلاگ زمرے / آرکائیو کی فہرست کے لئے سائڈبار کہاں دکھایا جائے گا.

en: Blog Category/Archive Sidebar
ur_PK: بلاگ زمرہ / آرکائیو سائڈبار

en: What sidebar to show for blog category/archive list.
ur_PK: بلاگ زمرے / آرکائیو کی فہرست کے لئے کیا سائڈبار دکھاتا ہے.

en: Blog Category/Archive List type
ur_PK: بلاگ زمرہ / محفوظ شدہ دستاویزات کی فہرست کی قسم

en: Select list or grid style for Blog Category/Archive list type.
ur_PK: بلاگ زمرہ / آرکائیو فہرست کی قسم کیلئے فہرست یا گرڈ سٹائل منتخب کریں.

en: default
ur_PK: پہلے سے طے شدہ

en: Use a custom property page template
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق پراپرٹی پیج ٹیمپلیٹ کا استعمال کریں

en: Pick a custom property page template you made.
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق پراپرٹی پیج ٹیمپلیٹ منتخب کریں.

en: Property Sidebar Position
ur_PK: پراپرٹی سائڈبار پوزیشن

en: Where to show the sidebar in property page.
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر سائڈبار کہاں دکھایا جائے گا.

en: Property page Sidebar
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے سائڈبار

en: What sidebar to show in property page.
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر کیا سائڈبار دکھاتا ہے.

en: Add Agent on Sidebar
ur_PK: سائڈبار پر ایجنٹ شامل کریں

en: Show agent and contact form on sidebar.
ur_PK: سائڈبار پر ایجنٹ اور رابطہ فارم دکھائیں.

en: Slider Type
ur_PK: سلائیڈر کی قسم

en: What property slider type to show on property page.
ur_PK: جائیداد کے صفحے پر کیا جائیداد سلائیڈر کی قسم دکھائے گی.

en: Show Content as
ur_PK: کے طور پر مواد دکھائیں

en: Select tabs or accordion style for property info.
ur_PK: پراپرٹی کی معلومات کے لئے ٹیبز یا accordion سٹائل منتخب کریں.

en: Walkscore APi Key
ur_PK: Walkscore اے پی آئی کی چابی

en: Walkscore info doesn't show if you don't add the API.
ur_PK: Walkscore کی معلومات ظاہر نہیں ہوتی ہے کہ آپ API کو شامل نہیں کرتے ہیں.

en: Show Graph on Property Page
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر گراف دکھائیں

en: Enable or disable the display of number of view by day graphic.
ur_PK: دن کی گرافک کی طرف سے نظر کی تعداد کی نمائش کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Show Reviews on Property Page
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر جائزے دکھائیں

en: Show Reviews on Property Page.
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر جائزے دکھائیں.

en: Enable Direct Message
ur_PK: براہ راست پیغام فعال کریں

en: If set to no you will need to delete Inbox page template.
ur_PK: اگر کوئی سیٹ نہیں کیا تو آپ ان باکس صفحہ ٹیمپلیٹ کو حذف کرنے کی ضرورت ہوگی.

en: Show Contact Form on lightbox
ur_PK: lightbox پر رابطہ فارم دکھائیں

en: Enable or disable the contact form on lightbox.
ur_PK: lightbox پر رابطہ فارم کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Crop Images on lightbox
ur_PK: lightbox پر فصلیں

en: Images will have the same size. If set to no you will need to make sure that images are about the same size
ur_PK: تصاویر میں ایک ہی سائز پڑے گا. اگر آپ کو اس بات کا یقین کرنے کی ضرورت ہو گی کہ تصویر ایک ہی سائز کے بارے میں نہیں ہیں

en: Main Grid Width in px
ur_PK: پی ایس میں مین گرڈ چوڑائی

en: This option defines the main content width. Default value is 1200px
ur_PK: یہ اختیار اہم مواد کی چوڑائی کی وضاحت کرتا ہے. پہلے سے طے شدہ قیمت 1200px ہے

en: Content Width (In Percent)
ur_PK: مواد کی چوڑائی (فی صد میں)

en: Using this option you can define the width of the content in percent.Sidebar will occupy the rest of the main content space.
ur_PK: اس اختیار کا استعمال کرتے ہوئے آپ فی صد میں مواد کی چوڑائی کی وضاحت کرسکتے ہیں. سائیڈبار باقی مرکزی مواد کی جگہ پر قبضہ کرے گا.

en: Content Area Internal Padding
ur_PK: مواد ایرانی اندرونی پیڈڈنگ

en: Content Area Internal Padding (top,left,bottom,right)
ur_PK: مواد ایرانی اندرونی پڈنگ (اوپر، بائیں، نیچے، دائیں)

en: Content Area Background Color
ur_PK: مواد کے علاقے پس منظر کا رنگ

en: Show Breadcrumbs
ur_PK: برڈکرم دکھائیں

en: Show Breadcrumbs?
ur_PK: برڈکرم دکھائیں؟

en: Border Corner Radius
ur_PK: سرحد کونے ریڈیڈ

en: Border Corner Radius for unit elements, like property unit, agent unit or blog unit etc
ur_PK: یونٹ عناصر کے لئے سرحد کونے ریڈیڈ، جیسے پراپرٹی یونٹ، ایجنٹ یونٹ یا بلاگ یونٹ وغیرہ

en: Box Shadow on elements like property unit
ur_PK: باکس کی شیڈو پر عناصر جیسے عناصر پر

en: Box Shadow on elements like property unit. Type none for no shadow or put the css values like  0px 2px 0px 0px rgba(227, 228, 231, 1)
ur_PK: باکس کی شیڈو پر عناصر جیسے عناصر پر. کسی سائے کی کوئی بھی قسم نہ لگائیں یا سی ایس ایس اقدار جیسے 0px 2px 0px 0px rgba (227، 228، 231، 1) ڈالیں.

en: Currency Symbol
ur_PK: کرنسی علامت

en: Currency Label
ur_PK: کرنسی کی لیبل

en: Currency Value
ur_PK: کرنسی ویلیو

en: Currency Position
ur_PK: کرنسی کی حیثیت

en: Price - thousands separator
ur_PK: قیمت - ہزاروں الگ الگ

en: Set the thousand separator for price numbers.
ur_PK: قیمت نمبروں کے لئے ہزار الگ الگ مقرر کریں.

en: Currency label - will appear on front end
ur_PK: کرنسی کا لیبل - سامنے کے آخر میں نظر آئے گا

en: Set the currency label for multi-currency widget dropdown.
ur_PK: کثیر کرنسی ویجیٹ ڈراپ ڈاؤن کیلئے کرنسی لیبل مقرر کریں.

en: Where to show the currency symbol?
ur_PK: کرنسی کے نشان کو کہاں دکھانے کے لئے؟

en: Set the position for the currency symbol.
ur_PK: کرنسی کی علامت کے لئے پوزیشن مقرر کریں.

en: Enable auto loading of exchange rates from free.currencyconverterapi.com (1 time per day)?
ur_PK: مفت.currencyconverterapi.com سے ایکسچینج کی شرح کے آٹو لوڈنگ کو فعال کریں (فی دن 1 وقت)؟

en: Symbol must be set according to international standards. Complete list is here http://www.xe.com/iso4217.php.
ur_PK: نشان بین الاقوامی معیار کے مطابق مقرر کیا جانا چاہئے. مکمل فہرست یہاں ہے http://www.xe.com/iso4217.php.

en: Add Currencies for Multi Currency Widget.
ur_PK: ملٹی کرنسی ویجیٹ کے لئے کرنسیز شامل کریں.

en: Currency
ur_PK: کرنسی

en: Currency value compared with the base currency value.
ur_PK: کرنسی کی قیمت بیس کرنسی کی قیمت کے ساتھ مقابلے میں ہے.

en: Show currency before or after price - in front pages
ur_PK: قیمت سے پہلے یا اس کے بعد کرنسی دکھائیں - سامنے کے صفحات میں

en:  click to add currency
ur_PK: کرنسی کو شامل کرنے کے لئے کلک کریں

en: the file Google map does NOT exist or is NOT writable
ur_PK: فائل Google نقشہ موجود نہیں ہے یا قابل تحریر نہیں ہے

en: Use file reading for pins?
ur_PK: پنوں کے لئے فائل پڑھنے کا استعمال کریں؟

en: Use file reading for pins? (*recommended for over 200 listings. Read the manual for diffrences between file and mysql reading)
ur_PK: پنوں کے لئے فائل پڑھنے کا استعمال کریں؟ (* 200 سے زائد لسٹنگ کے لئے سفارش کی گئی ہے. فائل اور ایس ایس ایل ایل پڑھنے کے درمیان متضاد کے لئے دستی پڑھیں.

en: Maximum number of pins to show on the map.
ur_PK: نقشے پر ظاہر کرنے کے لئے پنوں کی زیادہ سے زیادہ تعداد.

en: A high number will increase the response time and server load. Use a number that works for your current hosting situation. Put -1 for all pins.
ur_PK: اعلی نمبر جوابی وقت اور سرور لوڈ میں اضافہ کرے گا. ایک ایسے نمبر کا استعمال کریں جو آپ کی موجودہ میزبانی کی صورت حال کے لئے کام کرتا ہے. تمام پنوں کے لئے -1 رکھو.

en: Set to Yes if you use SSL.
ur_PK: جی ہاں اگر آپ ایس ایس ایل استعمال کرتے ہیں تو سیٹ کریں.

en: The Google Maps JavaScript API v3 REQUIRES an API key to function correctly. Get an APIs Console key and post the code in Theme Options. You can get it from
ur_PK: Google Maps جاوا اسکرپٹ API v3 ایک API کلید کو صحیح طریقے سے کام کرنے کی پیشکش کرتا ہے. ایک APIs کنسول کلید حاصل کریں اور مرکزی خیال، موضوع کے اختیارات میں کوڈ پوسٹ کریں. آپ اسے لے سکتے ہیں

en: Starting Point Latitude
ur_PK: شروع پوائنٹ الادا

en: Applies for global header media with google maps. Add only numbers (ex: 40.577906).
ur_PK: گوگل نقشے کے ساتھ گلوبل ہیڈر میڈیا کے لئے لاگو ہوتا ہے. صرف نمبرز شامل کریں (سابق: 40.577906).

en: Starting Point Longitude
ur_PK: شروع پوائنٹ لمبائی

en: Applies for global header media with google maps. Add only numbers (ex: -74.155058).
ur_PK: گوگل نقشے کے ساتھ گلوبل ہیڈر میڈیا کے لئے لاگو ہوتا ہے. صرف نمبرز شامل کریں (سابق: -74.155058).

en: Default Map zoom (1 to 20)
ur_PK: ڈیفالٹ نقشہ زوم (1 سے 20)

en: Applies for global header media with google maps, except advanced search results, properties list and taxonomies pages.
ur_PK: گوگل نقشے کے ساتھ گلوبل ہیڈر میگزین کے لئے لاگو ہوتا ہے، جدید ترین تلاش کے نتائج کے علاوہ، پراپرٹی کی فہرست اور ٹیکنومیشنز کے صفحات.

en: Map Type
ur_PK: نقشہ کی قسم

en: The type selected applies for Google Maps header.
ur_PK: قسم منتخب کردہ Google Maps ہیڈر کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Use Cache for Google maps ?(*cache will renew itself every 3h)
ur_PK: گوگل نقشے کے لئے کیش کا استعمال کریں؟ (* کیش خود کو ہر 3 بجے تجدید کرے گی)

en: If set to yes, new property pins will update on the map every 3 hours.
ur_PK: اگر جی ہاں تو، نئے جائیداد پنوں کو ہر 3 گھنٹے کے نقشے پر اپ ڈیٹ کریں گے.

en: Use Pin Cluster on map
ur_PK: نقشہ پر پن کلسٹر کا استعمال کریں

en: If yes, it groups nearby pins in cluster.
ur_PK: اگر ہاں، یہ کلسٹر میں قریبی پنوں کو گروہ کرتا ہے.

en: Maximum zoom level for Cloud Cluster to appear
ur_PK: کلاؤڈ کلسٹر کے لئے زیادہ سے زیادہ زوم کی سطح ظاہر ہوتی ہے

en: Pin cluster disappears when map zoom is less than the value set in here.
ur_PK: پن کلسٹر غائب ہوجاتا ہے جب نقشہ زوم یہاں مقرر کردہ قیمت سے کم ہے.

en: Enable dsIDXpress to use the map
ur_PK: نقشہ استعمال کرنے کے لئے dsIDXpress کو فعال کریں

en: Enable only if you activate dsIDXpres optional plugin. See help for details.
ur_PK: صرف فعال کریں اگر آپ dsIDXpres اختیاری پلگ ان کو فعال کریں. تفصیلات کے لئے مدد دیکھیں.

en: Geolocation Circle over map (in meters)
ur_PK: نقشہ پر جغرافیائی سرکل (میٹر میں)

en: Controls circle radius value for user geolocation pin. Type only numbers (ex: 400).
ur_PK: صارف جغرافیائی پن پن کے لئے دائرے ریگولس قدر کو کنٹرول کرتا ہے. صرف نمبروں کی قسم (سابق: 400).

en: Height of the Google Map when closed
ur_PK: جب گوگل کا نقشہ بند ہو گیا تو اونچائی

en: Applies for header google maps when set as global header media type.
ur_PK: عالمی ہیڈر میڈیا کی قسم کے طور پر مقرر کرتے وقت ہیڈر گوگل نقشے کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Height of Google Map when open
ur_PK: کھولنے پر Google Map کی اونچائی

en: Force Google Map at the "closed" size ?
ur_PK: &quot;بند&quot; سائز پر Google Map کو فورس کریں؟

en: Applies for header google maps when set as global header media type, except property page.
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے کے سوا، عالمی ہیڈر میڈیا کی قسم کے طور پر مقرر ہیڈر گوگل نقشے کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Force Google Map at the full screen size ?
ur_PK: پورے اسکرین کے سائز پر Google Map کو فورس کریں؟

en: Show Google Search over Map?
ur_PK: نقشے پر Google تلاش دکھائیں؟

en: Enable or disable the Google Maps search bar.
ur_PK: Google Maps تلاش بار کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Style for Google Map. Use https://snazzymaps.com/ to create styles
ur_PK: Google Map کے لئے انداز. شیلیوں کو بنانے کیلئے https://snazzymaps.com/ استعمال کریں

en: Copy/paste below the custom map style code.
ur_PK: اپنی مرضی کے نقشہ سٹائل کوڈ کے نیچے کاپی / پیسٹ کریں.

en: Main Color
ur_PK: مین رنگ

en: Second Color
ur_PK: دوسرا رنگ

en: Background Color
ur_PK: پس منظر کا رنگ

en: Content Background Color
ur_PK: مواد کا پس منظر کا رنگ

en: Breadcrumbs, Meta and Second Line Font Color
ur_PK: Breadcrumbs، میٹا اور دوسری لائن فونٹ رنگ

en: Font Color
ur_PK: لکھائی کا رنگ

en: Link Color
ur_PK: لنک کا رنگ

en: Headings Color
ur_PK: سرنگ رنگ

en: Footer Background Color
ur_PK: فوٹر پس منظر کا رنگ

en: Footer Font Color
ur_PK: فوٹر فونٹ رنگین

en: Footer Copyright Font Color
ur_PK: فوٹر کاپی رائٹ فونٹ رنگین

en: Footer Copyright Area Background Font Color
ur_PK: فوٹر کاپی رائٹ ایریا پس منظر فونٹ رنگ

en: Boxed Content Background Color
ur_PK: Boxed مواد پس منظر کا رنگ

en: Border Color
ur_PK: بارڈر کا رنگ

en: Hover Button Color
ur_PK: ہور بٹن کا رنگ

en: Map Controls Background Color
ur_PK: نقشہ پس منظر کے رنگ کو کنٹرول کرتا ہے

en: Map Controls Font Color
ur_PK: نقشے کنٹرول فونٹ رنگ

en: Custom Css
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق سی ایس ایس

en: Overwrite theme css using custom css.
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق سی ایس ایس استعمال کرتے ہوئے مرکزی خیال، موضوع سی ایس ایس کو لکھیں.

en: H1 Font
ur_PK: H1 فونٹ

en: Font Family:
ur_PK: فونٹ خاندان:

en: Font Subset:
ur_PK: فونٹ ذیلی سیٹ:

en: Font Size:
ur_PK: حرف کا سائز:

en: Line Height:
ur_PK: لکیر کی اونچائی:

en: Font Weight:
ur_PK: فونٹ وزن:

en: H2 Font
ur_PK: H2 فونٹ

en: H3 Font
ur_PK: H3 فونٹ

en: H4 Font
ur_PK: H4 فونٹ

en: H5 Font
ur_PK: H5 فونٹ

en: H6 Font
ur_PK: H6 فونٹ

en: Paragraph Font
ur_PK: پیراگراف فونٹ

en: Menu Font
ur_PK: مینو فونٹ

en: No = submission is free. Paid listing = submission requires user to pay a fee for each listing. Membership = submission is based on user membership package.
ur_PK: نہیں = جمع کرانے کی مفت ہے. ادائیگی لسٹنگ = جمع کرانے کے لئے صارف کو ہر لسٹنگ کے لئے فیس ادا کرنے کی ضرورت ہوتی ہے. رکنیت = جمع کرانے صارف کی رکنیت پیکج پر مبنی ہے.

en: If yes, admin publishes each property submitted in front end manually.
ur_PK: اگر ہاں، منتظم دستی طور پر دستی طور پر جمع کردہ ہر پراپرٹی کو شائع کرتا ہے.

en: Maximum no of images per property (only front-end upload). Works when submission is free or requires user to pay a fee for each listing
ur_PK: فی اثاثہ تصاویر کی زیادہ سے زیادہ کوئی (صرف سامنے کے اختتامی اپ لوڈ). جمع ہونے پر کام کرتا ہے جب کام ہر ایک لسٹنگ کے لئے فیس ادا کرنے کی ضرورت ہے

en: The maximum no of images a user can upload with the front end submit form. Use 0 for unlimited. This value is NOT used in case of membership mode (each package will have its own max image no set)
ur_PK: صارف کو سامنے کے اختتام کے ساتھ اپ لوڈ کرنے والے زیادہ سے زیادہ کوئی تصاویر جمع کرائیں. لامحدود کیلئے 0 استعمال کریں. رکنیت کے موڈ کے معاملے میں یہ قیمت استعمال نہیں کی جاتی ہے (ہر پیکیج میں اس کی اپنی زیادہ سے زیادہ تصویر کی کوئی سیٹ نہیں ہوگی)

en: Sandbox = test API. LIVE = real payments API. Update PayPal and Stripe settings according to API type selection.
ur_PK: سینڈ باکس = ٹیسٹ API. لائیو = حقیقی ادائیگی API API قسم کے انتخاب کے مطابق پے پال اور پٹی ترتیبات کو اپ ڈیٹ کریں.

en: The currency in which payments are processed.
ur_PK: کرنسی جس میں ادائیگی کی جاتی ہے.

en: Add your own currency for Wire payments.
ur_PK: وائر کی ادائیگی کے لئے اپنی اپنی کرنسی شامل کریں.

en: Enable or disable the wire payment option.
ur_PK: تار ادائیگی کا اختیار فعال یا غیر فعال کریں.

en: If wire payment is enabled, type the instructions below.
ur_PK: اگر تار ادائیگی فعال ہو تو، ذیل میں دی گئی ہدایات کو ٹائپ کریں.

en: Use .00 format for decimals (ex: 5.50). Do not set price as 0!
ur_PK: پوائنٹس کے لئے .00 فارمیٹ استعمال کریں (سابق: 5.50). 0 کے طور پر قیمت مقرر نہ کریں!

en: Use .00 format for decimals (ex: 1.50). Do not set price as 0!
ur_PK: پوائنٹس کے لئے .00 فارمیٹ استعمال کریں (سابق: 1.50). 0 کے طور پر قیمت مقرر نہ کریں!

en: If you change this value, the new value applies for new registered users. Old value applies for older registered accounts.
ur_PK: اگر آپ اس قدر کو تبدیل کرتے ہیں تو، نیا قیمت نئے رجسٹرڈ صارفین کے لئے لاگو ہوتا ہے. پرانا قیمت پرانے رجسٹرڈ اکاؤنٹس کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Option applies for each free published listing.
ur_PK: اختیار ہر مفت شائع کی لسٹنگ کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Free Membership Images - no of images per listing
ur_PK: مفت رکنیت کی تصاویر - فی لسٹنگ تصاویر میں سے کوئی نہیں

en: You can enable or disable Stripe payment buttons.
ur_PK: آپ پٹی ادائیگی کے بٹن کو فعال یا غیر فعال کرسکتے ہیں.

en: Info is taken from your account at https://dashboard.stripe.com/login
ur_PK: https://dashboard.stripe.com/login پر آپ کے اکاؤنٹ سے معلومات لی گئی ہے

en: You can enable or disable PayPal buttons.
ur_PK: آپ پے پال کے بٹن کو فعال یا غیر فعال کرسکتے ہیں.

en: PayPal business account is required. Info is taken from https://developer.paypal.com/. See help.
ur_PK: پے پال کاروباری اکاؤنٹ کی ضرورت ہے. معلومات https://developer.paypal.com/ سے لی گئی ہے. مدد دیکھیں.

en: Paypal Client Secret Key
ur_PK: پے پال کلائنٹ خفیہ کلید

en: Info is taken from https://developer.paypal.com/ See help.
ur_PK: معلومات https://developer.paypal.com/ سے لی گئی ہے. مدد دیکھیں.

en: Info is taken from https://www.paypal.com/ or http://sandbox.paypal.com/ See help.
ur_PK: معلومات https://www.paypal.com/ یا http://sandbox.com.paypal.com/ سے لی گئی ہے مدد دیکھیں.

en: Paypal Api User Name - Obsolete starting 1.30.1
ur_PK: پے پال اے پی کے صارف کا نام - 1.30.1 سے شروع ہونے والا غیر متوقع

en: Paypal API Password - Obsolete starting 1.30.1
ur_PK: پے پال API پاس ورڈ - 1.30.1 شروع ہونے سے غیر معمولی

en: Paypal API Signature - Obsolete starting 1.30.1
ur_PK: پے پال API دستخط - 1.30.1 شروع ہونے سے غیر معمولی

en: Add new Google Maps pins for single actions / single categories. For speed reason, you MUST add pins if you change categories and actions names.
ur_PK: سنگل اعمال / واحد زمروں کے لئے نئے Google Maps پنوں کو شامل کریں. رفتار کی وجہ سے، اگر آپ زمرے اور اعمال کے نام کو تبدیل کرتے ہیں تو آپ کو پنوں کو اضافہ کرنا ہوگا.

en: Pins retina version must be uploaded at the same time (same folder) as the original pin and the name of the retina file should be with_2x at the end.
ur_PK: پن پن ریٹنا کا ورژن ایک ہی وقت (اسی فولڈر) کو اصل پن کے طور پر اپ لوڈ کرنا ضروری ہے اور ریٹنا فائل کا نام اختتام پر_2x ہونا چاہئے.

en: For help go here!
ur_PK: مدد کے لئے یہاں جاؤ!

en: Use price Pins ?
ur_PK: قیمت پنوں کا استعمال کریں؟

en: Use price Pins ?(The css class for price pins is "wpestate_marker" . Each pin has also receive a class with the name of the category or action: For example "wpestate_marker apartments sales")
ur_PK: قیمتوں کے پنوں کا استعمال کریں؟ (قیمت پنوں کے لئے سی ایس ایس کلاس &quot;wpestate_marker&quot; ہے. ہر پن کو زمرہ یا عمل کے نام سے کلاس بھی حاصل ہے: مثال کے طور پر &quot;wpestate_marker اپارٹمنٹ کی فروخت&quot;)

en: Use Full Price Pins ?
ur_PK: مکمل قیمت پنوں کا استعمال کریں؟

en: If not we will show prices without before and after label and in this format : 5,23m or 6.83k
ur_PK: اگر ہم لیبل سے پہلے اور بعد میں اس کی قیمتوں میں دکھائے جائیں گے اور اس کی شکل میں: 5،23 میٹر یا 6.83 کلو

en: Use single Image Pin ?
ur_PK: واحد تصویر پن کا استعمال کریں؟

en: We will use 1 single pins for all markers. This option will decrease the loading time on you maps.
ur_PK: ہم تمام مارکروں کے لئے ایک واحد پن کا استعمال کریں گے. اس اختیار کا نقشہ آپ کے نقشے پر لوڈ ہو رہا ہے.

en: Image size must be 44px x 48px.
ur_PK: تصویر کا سائز 44px x 48px ہونا چاہئے.

en: For category:
ur_PK: زمرہ کے لئے:

en: Image size must be 44px x 48px.
ur_PK: تصویر کا سائز 44px x 48px ہونا چاہئے.

en: Use Geo Location Search
ur_PK: جیو مقام تلاش کا استعمال کریں

en: If yes, the geo location search will appear above half map search fields
ur_PK: اگر ہاں، جیو مقام کی تلاش نصف نقشہ تلاش کے شعبوں سے اوپر ظاہر ہو جائے گا

en: Initial area radius
ur_PK: ابتدائی علاقے ریڈیو

en: Minimum radius vale
ur_PK: کم سے کم ردعمل ویل

en: Minimum radius value
ur_PK: کم سے کم ریڈیو قیمت

en: Maximum radius value
ur_PK: زیادہ سے زیادہ ریڈیو کی قیمت

en: Use Saved Search Feature ?
ur_PK: محفوظ تلاش کی خصوصیت کا استعمال کریں؟

en: If yes, user can save his searchs from Advanced Search Results, if he is logged in with a registered account.
ur_PK: اگر ہاں، صارف اپنی تلاش کو اعلی درجے کی تلاش کے نتائج سے محفوظ کرسکتا ہے، اگر وہ رجسٹرڈ اکاؤنٹ سے لاگ ان ہوجائے تو.

en: daily
ur_PK: روزانہ

en: weekly
ur_PK: ہفتہ وار

en: Send emails
ur_PK: ای میلز بھیجیں

en: Send weekly or daily an email alert with new published properties matching user saved searches.
ur_PK: ہفتہ یا روزانہ ایک ای میل انتباہ بھیجیں جو نئے شائع کردہ خصوصیات صارف کے محفوظ کردہ تلاش کے ساتھ ملتی ہیں.

en: Advanced Search Background Color
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش پس منظر کا رنگ

en: Advanced Search Background color Opacity
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش پس منظر کا رنگ ابلاغ

en: Values between 0 -invisible and 1 - fully visible
ur_PK: 0 - ممکنہ اور 1 - مکمل طور پر دکھائی کے درمیان قیمت

en: Advanced Search Font Color
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش فونٹ کا رنگ

en: Map Advanced Search Button Background Color
ur_PK: نقشہ اعلی درجے کی تلاش کے بٹن پس منظر کا رنگ

en: Advanced Search Fields Font Color
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش فیلڈس فونٹ رنگین

en: Use Custom Fields For Advanced Search ?
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے لئے اپنی مرضی کے شعبوں کا استعمال کریں؟

en: If yes, you can set your own custom fields in the  spots available. See help for correct setup.
ur_PK: اگر ہاں، آپ دستیاب اپنی جگہوں میں اپنی مرضی کے مطابق شعبوں کو مقرر کرسکتے ہیں. درست سیٹ اپ کے لئے مدد دیکھیں.

en: Put Search form before the header media ?
ur_PK: ہیڈر میڈیا سے پہلے تلاش فارم ڈالیں؟

en: Works with "Use FLoat Form" options set to no ! Doesn't apply to search type 3.
ur_PK: &quot;فلوٹ فارم کا استعمال کریں&quot; اختیارات کے ساتھ کام کرتا ہے! تلاش کی قسم 3 پر لاگو نہیں ہوتا.

en: Use sticky search ?
ur_PK: چپچپا تلاش کا استعمال کریں؟

en: This will replace the sticky header.  Doesn't apply to search type 3
ur_PK: یہ چپچپا ہیڈر تبدیل کرے گا. تلاش کی قسم 3 پر لاگو نہیں ہوتا

en: Use Float Search Form ?
ur_PK: فلاٹ تلاش فارم کا استعمال کریں؟

en: The search form is "floating" over the media header and you set the position.
ur_PK: تلاش کا فارم ذرائع ابلاغ کے سرپرست پر &quot;سچل&quot; ہے اور آپ پوزیشن مقرر کرتے ہیں.

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser: Ex 200px or 20%
ur_PK: فاصلے بٹون براؤزر کے فارم اور سب سے اوپر مارجن تلاش کریں: سابق 200px یا 20٪

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser: Ex 200px or 20%.
ur_PK: فاصلہ بٹون براؤزر کے فارم اور سب سے اوپر مارجن تلاش کریں: سابق 200px یا 20٪.

en: No of Search fields
ur_PK: تلاش کے میدانوں میں سے کوئی نہیں

en: No of Search fields.
ur_PK: تلاش کے میدانوں میں سے کوئی نہیں.

en: No of Search fields per row
ur_PK: قطار فی تلاش کے شعبوں میں سے کوئی نہیں

en: No of Search fields per row (Possible values: 1,2,3,4).
ur_PK: ہر قطار میں تلاش کے شعبوں میں سے کوئی نہیں (ممکنہ اقدار: 1،2،3،4).

en: none
ur_PK: کوئی نہیں

en: Categories
ur_PK: اقسام

en: Action Categories
ur_PK: ایکشن زمرہ جات

en: County State
ur_PK: کاؤنٹی اسٹیٹ

en: Select Taxonomy for tabs options in Advanced Search Type 6, Type 7, Type 8, Type 9
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کی قسم 6، ٹائپ 7، 8 ٹائپ کریں، 9 ٹائپ میں ٹیب کے اختیارات کے لئے تشہیر منتخب کریں

en: This applies for  the search over media header.
ur_PK: یہ میڈیا ہیڈر پر تلاش کے لئے لاگو ہوتا ہے.

en: Price SLider values for advanced search with tabs
ur_PK: ٹیب کے ساتھ اعلی درجے کی تلاش کے لئے قیمت سلائیڈر اقدار

en: Price Slider Values(min/max) for
ur_PK: قیمت سلائیڈر اقدار (منٹ / زیادہ سے زیادہ) کے لئے

en: Place in advanced search form
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے فارم میں رکھیں

en: Search field
ur_PK: تلاش فیلڈ

en: How it will compare
ur_PK: یہ کس طرح موازنہ کرے گا

en: Label on Front end
ur_PK: فرنٹ اختتام پر لیبل

en: Spot no
ur_PK: اسپاٹ نمبر

en: *Do not duplicate labels and make sure search fields do not contradict themselves
ur_PK: * لیبل کو نقل نہ کریں اور اس بات کا یقین کریں کہ تلاش کے کھیت خود کو متفق نہیں کرتے

en: *Labels will not apply for taxonomy dropdowns fields
ur_PK: * لیبل ٹیکس ڈراپ ڈاؤن شعبوں کے لئے درخواست نہیں ہوگی

en: Amenities and Features for Advanced Search?
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے لئے خصوصیات اور خصوصیات؟

en: Select which features and amenities show in search.
ur_PK: منتخب کریں جس میں خصوصیات اور سہولیات تلاش میں دکھائیں.

en: *Hold CTRL for multiple selection
ur_PK: * ایک سے زیادہ انتخاب کے لئے CTRL کو پکڑو

en: Type
ur_PK: ٹائپ کریں

en: Advanced Search Type ?
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کی قسم؟

en: This applies for the search over header type. IMPORTANT! Enable Advanced Search Custom Fields - YES, for Type 5, Type 6, Type 8, Type 10 and Type 11. Types 7 & 9 look can be obtained with type 6 and 8 with float form set to yes.
ur_PK: یہ ہیڈر کی قسم پر تلاش کے لئے لاگو ہوتا ہے. اہم! اعلی درجے کی تلاش کے مطابق اپنی مرضی کے مطابق فیلڈز کو فعال کریں - YES، قسم 5 کے لئے، ٹائپ 6، ٹائپ کریں 8، ٹائپ کریں 10 اور ٹائپ کریں. اقسام 7 اور 9 کی شکل حاصل کی جا سکتی ہے 6 اور 8 کے ساتھ قسم فلوٹ فارم سیٹ کے ساتھ.

en: Show Advanced Search ?
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش دکھائیں؟

en: Disables or enables the display of advanced search
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کی نمائش کو غیر فعال یا قابل بناتا ہے

en: Show Cities and Areas with 0 properties in advanced search
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش میں 0 خصوصیات کے ساتھ شہروں اور علاقوں کو دکھائیں

en: Enable or disable listing empty city or area categories in dropdowns.
ur_PK: ڈراپ ڈاؤنز میں لسٹنگ خالی شہر یا علاقے کے شعبوں کو فعال یا غیر فعال کریں.

en: Show Advanced Search in Taxonomies, Categories or Archives
ur_PK: Taxonomies، زمرہ جات یا آرکائیو میں اعلی درجے کی تلاش دکھائیں

en: Disables or enables the display of advanced search in taxonomies, categories and archives
ur_PK: ٹیکومیومائیاں، زمرے اور آرکائیو میں اعلی درجے کی تلاش کی نمائش کو غیر فعال یا قابل بناتا ہے

en: Keep Advanced Search visible? (*only for Type 1,3 and 4)
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کو نظر انداز رکھیں؟ (* صرف 1 ٹائپ اور 4 کے لئے)

en: If no, advanced search over header will display in closed position by default.
ur_PK: اگر نہیں، تو ہیڈر پر اعلی درجے کی تلاش ڈیفالٹ کی طرف سے بند مقام میں دکھائے گا.

en: Show Amenities and Features fields?
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات کے شعبوں کو دکھائیں؟

en: Select what features from Advanced Search Form. *for speed reasons, the "features checkboxes" will not filter the pins on the map
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش کے فارم سے کیا خصوصیات منتخب کریں. * رفتار وجوہات کے لئے، &quot;چیک باکس کی خصوصیات&quot; نقشے پر پنوں کو فلٹر نہیں کریں گے

en: Show Dropdowns for beds, bathrooms or rooms?(*only works with Custom Fields - YES)
ur_PK: بستر، باتھ روم یا کمروں کے لئے ڈراپاؤنڈ دکھائیں؟ (* صرف اپنی مرضی کے شعبوں کے ساتھ کام کرتا ہے - YES)

en: Custom Fields are enabled and set from Advanced Search Form.
ur_PK: اپنی مرضی کے شعبوں کو فعال اور اعلی درجے کی تلاش فارم سے مقرر کیا جاتا ہے.

en: Show Slider for Price?
ur_PK: قیمت کے لئے سلائیڈر دکھائیں؟

en: If no, price field can still be used in search and it will be input type.
ur_PK: اگر نہیں، تو قیمت کی قیمت ابھی بھی استعمال کی جا سکتی ہے اور یہ ان پٹ کی قسم ہوگی.

en: Minimum and Maximum value for Price Slider
ur_PK: قیمت سلائیڈر کے لئے کم از کم اور زیادہ سے زیادہ قیمت

en: Type only numbers!
ur_PK: صرف تعداد کی قسم!

en: Custom Fields list
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق فیلڈز کی فہرست

en: Add, edit or delete property custom fields.
ur_PK: پراپرٹی اپنی مرضی کے شعبوں کو شامل، ترمیم یا حذف کریں.

en: Fill the form in order to add a new custom field
ur_PK: نئے کسٹم فیلڈ کو شامل کرنے کے لئے فارم بھریں

en: Add New Element in Features and Amenities
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات میں نیا عنصر شامل کریں

en: Type and add a new item in features and amenities list.
ur_PK: خصوصیات اور سہولیات کی فہرست میں نیا آئٹم ٹائپ کریں اور شامل کریں.

en: Features and Amenities list
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات کی فہرست

en: List of already added features and amenities
ur_PK: پہلے ہی شامل خصوصیات اور سہولیات کی فہرست

en: After adding a new feature,  make sure you select it to be part of the property submission form from Membership -> Property Submission Page.
ur_PK: نئی خصوصیت کو شامل کرنے کے بعد، اس بات کا یقین کر لیں کہ آپ کو رکنیت -&gt; پراپرٹی جمع کرانے کا صفحہ سے جائیداد جمع کرانے کے فارم کا حصہ بنانا ہے.

en: Show the Features and Amenities that are not available
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات کو دکھائیں جو دستیاب نہیں ہیں

en: Show on property page the features and amenities that are not selected?
ur_PK: پراپرٹی کے صفحے پر دکھائیں جو منتخب کردہ خصوصیات اور سہولیات نہیں ہیں؟

en:  Select the splash page type.
ur_PK: سپلیش پیج کی قسم منتخب کریں.

en: Important: Create also a page with template "Splash Page" to see how your splash settings apply
ur_PK: اہم: یہ دیکھنے کے لئے سانچے &quot;سپلیش پیج&quot; کے ساتھ ایک صفحے بھی بنائیں جس کی آپ کی سپلیش کی ترتیبات لاگو ہوتی ہیں

en: Splash Image
ur_PK: سپلیش تصویر

en: Splash Image, .png, .jpg or .gif format
ur_PK: سپلیش تصویری، .png، .jpg یا. جیفیٹ کی شکل

en:  Slider Images
ur_PK: سلائیڈر تصاویر

en: Slider Images, .png, .jpg or .gif format
ur_PK: سلائیڈر تصاویر، .png، .jpg یا. جیف فارمیٹ

en: Select Images
ur_PK: تصاویر منتخب کریں

en: Slider Transition
ur_PK: سلائیڈر ٹرانزیشن

en: Slider Transition Period
ur_PK: سلائیڈر ٹرانسمیشن دور

en: Splash Video in mp4 format
ur_PK: اتارنا Mp4 فارمیٹ میں سپلیش ویڈیو

en: Splash Video in mp4 format
ur_PK: اتارنا Mp4 فارمیٹ میں سپلیش ویڈیو

en: Upload Video
ur_PK: ویڈیو اپ لوڈ کریں

en: Splash Video in webm format
ur_PK: ویب کی شکل میں سپلیش ویڈیو

en: Splash Video in webm format
ur_PK: ویب کی شکل میں سپلیش ویڈیو

en: Splash Video in ogv format
ur_PK: ogv کی شکل میں سپلیش ویڈیو

en: Splash Video in ogv format
ur_PK: ogv کی شکل میں سپلیش ویڈیو

en: Cover Image for video
ur_PK: ویڈیو کا احاطہ کرتا ہے

en: Overlay Image
ur_PK: اتباعی تصویر

en: Overlay Image, .png, .jpg or .gif format
ur_PK: اوورلے تصویر، .png، .jpg یا. جیفیٹ کی شکل

en: Overlay Color
ur_PK: اوورلے رنگ

en: Overlay Opacity
ur_PK: اضافی دھندلاپن

en: Overlay Opacity- values from 0 to 1 , Ex: 0.4
ur_PK: اوورلے دھندلاپن - اقدار 0 سے 1، سابق: 0.4

en: Splash Page Title
ur_PK: سپلیش پیج عنوان

en: Splash Page Subtitle
ur_PK: سپلیش پیج ذیلی عنوان

en: Logo Link
ur_PK: لوگو لنک

en: In case you want to send users to another page
ur_PK: اگر آپ کسی دوسرے صفحے پر صارفین کو بھیجنا چاہتے ہیں

en: Property Categories Page
ur_PK: پراپرٹی کے زمرہ جات صفحہ

en: Property Action Category Page
ur_PK: پراپرٹی ایکشن زمرہ پیج

en: Property City Page
ur_PK: پراپرٹی کے شہر کا صفحہ

en: Property Area Page
ur_PK: پراپرٹی کے علاقے پیج

en: Property County/State Page
ur_PK: پراپرٹی کاؤنٹی / ریاستی صفحہ

en: Agent Page
ur_PK: ایجنٹ پیج

en: Agent Categories Page
ur_PK: ایجنٹ زمرہ جات پیج

en: Agent Action Category Page
ur_PK: ایجنٹ ایکشن زمرہ پیج

en: Agent City Page
ur_PK: ایجنٹ سٹی پیج

en: Agent Area Page
ur_PK: ایجنٹ ایریا پیج

en: Agent County/State Page
ur_PK: ایجنٹ کاؤنٹی / اسٹیٹ پیج

en: Agency Category Page
ur_PK: ایجنسی زمرہ پیج

en: Agency Action Category Page
ur_PK: ایجنسی ایکشن زمرہ پیج

en: Agency City Page
ur_PK: ایجنسی سٹی پیج

en: Agency Area Page
ur_PK: ایجنسی ایریا پیج

en: Agency County/State Page
ur_PK: ایجنسی کاؤنٹی / اسٹیٹ پیج

en: Developer Cateogory Page
ur_PK: ڈویلپر کیتھجوری صفحہ

en: Developer Action Category  Page
ur_PK: ڈویلپر ایکشن زمرہ پیج

en: Developer City Page
ur_PK: ڈویلپر سٹی پیج

en: Developer Area Page
ur_PK: ڈویلپر ایریا پیج

en: Developer County/State Page
ur_PK: ڈویلپر کاؤنٹی / ریاستی صفحہ

en: Agency Page
ur_PK: ایجنسی پیج

en: Developer Page
ur_PK: ڈویلپر پیج

en: You cannot use special characters like "&". After changing the url you may need to wait for a few minutes until WordPress changes all the urls. In case your new names do not update automatically, go to Settings - Permalinks and Save again the "Permalinks Settings" - option "Post name"
ur_PK: آپ خاص حروف جیسے &quot;&amp;&quot; استعمال نہیں کر سکتے ہیں. یو آر ایل کو تبدیل کرنے کے بعد، آپ کو کچھ منٹ تک انتظار کرنے کی ضرورت ہوسکتی ہے جب تک کہ ورڈپریس تمام یو آر ایل کو تبدیل نہ کردیں. اگر آپ کے نئے نام خود کار طریقے سے اپ ڈیٹ نہیں کرتے ہیں تو، ترتیبات پر جائیں - Permalinks اور &quot;Permalinks ترتیبات&quot; کو دوبارہ محفوظ کریں - اختیار &quot;پوسٹ نام&quot;

en: Custom link for
ur_PK: اپنی مرضی کے مطابق لنک

en: Multi Unit Label
ur_PK: کثیر یونٹ لیبل

en:  Custom title instead of Multi Unit label.
ur_PK: کثیر یونٹ لیبل کی بجائے اپنی مرضی کے عنوان.

en: Multi Unit Label (*for sub unit)
ur_PK: کثیر یونٹ لیبل (* ذیلی یونٹ کے لئے)

en:  Custom title instead of Multi Unit label(*for sub unit).
ur_PK: کثیر یونٹ لیبل کے بجائے اپنی مرضی کے عنوان (* ذیلی یونٹ کے لئے).

en: Property Address Label
ur_PK: پراپرٹی ایڈریس لیبل

en:  Custom title instead of Property Address label.
ur_PK: پراپرٹی کے پتہ لیبل کے بجائے اپنی مرضی کے عنوان.

en: Property Features Label
ur_PK: پراپرٹی کی خصوصیات لیبل

en: Update; Custom title instead of Features and Amenities label.
ur_PK: اپ ڈیٹ؛ خصوصیات اور خصوصیات کی لیبل کے بجائے اپنی مرضی کے عنوان.

en: Property Description Label
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیل لیبل

en: Custom title instead of Description label.
ur_PK: تفصیل لیبل کے بجائے اپنی مرضی کے عنوان.

en: Property Details Label
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیلات لیبل

en: Custom title instead of Property Details label.
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیلات کی لیبل کے بجائے اپنی مرضی کے عنوان.

en: Property Status
ur_PK: پراپرٹی کی حیثیت

en: Property Status (* you may need to add new css classes - please see the help files)
ur_PK: پراپرٹی کی حیثیت (* آپ کو نئی سی ایس ایس کی کلاسیں شامل کرنے کی ضرورت ہو گی - برائے مہربانی فائلوں کی مدد کریں)

en: type here the new status...
ur_PK: یہاں نئی ​​حالت درج کریں ...

en: click to add new status
ur_PK: نئی حیثیت کو شامل کرنے کے لئے کلک کریں

en: Select Properties
ur_PK: پراپرٹیز منتخب کریں

en: Select properties for slider - *hold CTRL for multiple select
ur_PK: سلائیڈر کے لئے خصوصیات کو منتخب کریں - * ایک سے زیادہ منتخب کرنے کیلئے CTRL منعقد کریں

en: Due to speed reason we only show here the first 50 listings. If you want to add other listings into the theme slider please go and edit the property (in wordpress admin) and select "Property in theme Slider" in Property Details tab.
ur_PK: رفتار کی وجہ سے ہم یہاں صرف 50 پہلے لسٹنگ دکھاتے ہیں. اگر آپ مرکزی خیال، موضوع سلائیڈر میں دیگر لسٹنگ شامل کرنا چاہتے ہیں تو، جائیداد کو ترمیم کریں (ورڈپریس منتظم میں) اور پراپرٹی کی تفصیلات ٹیب میں &quot;تھیم سلائیڈر میں پراپرٹی&quot; کا انتخاب کریں.

en: Number of milisecons before auto cycling an item
ur_PK: آٹو سائیکل چلانے سے پہلے ملزمان کی تعداد

en: Number of milisecons before auto cycling an item (5000=5sec).Put 0 if you don't want to autoslide.
ur_PK: آٹو سائکلنگ ایک شے (5000 = 5sec) سے قبل ملزمان کی تعداد .لیکن 0 اگر آپ خود کاروائڈ نہیں کرنا چاہتے ہیں.

en: Design Type?
ur_PK: ڈیزائن کی قسم؟

en: Select the design type.
ur_PK: ڈیزائن کی قسم منتخب کریں.

en: Height in px (put 0 for full screen)
ur_PK: پی ایکس میں اونچائی (مکمل سکرین کے لئے 0 ڈالیں)

en: Height in px(put 0 for full screen, Default :580px)
ur_PK: پی ایکس میں اونچائی (مکمل سکرین کے لئے 0 ڈالیں، پہلے سے طے شدہ: 580px)

en: New user  notification
ur_PK: نیا صارف نوٹیفیکیشن

en: New user admin notification
ur_PK: نیا صارف منتظم نوٹیفکیشن

en: Purchase Activated
ur_PK: خریداری چالو

en: Password Reset Request
ur_PK: پاس ورڈ ری سیٹ درخواست

en: Password Reseted
ur_PK: پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دیا گیا

en: Approved Listings
ur_PK: منظور شدہ لسٹنگ

en: New wire Transfer
ur_PK: نیا وائر ٹرانسفر

en: Admin - New wire Transfer
ur_PK: ایڈمن - نیا وائر ٹرانسفر

en: Admin - Expired Listing
ur_PK: ایڈمن - ختم ہونے والی فہرست

en: Matching Submissions
ur_PK: ملاپ کی پیشکشیں

en: Paid Submission
ur_PK: ادائیگی جمع کرانے

en: Featured Submission
ur_PK: نمایاں پیشکش

en: Account Downgraded
ur_PK: اکاؤنٹ کی درجہ بندی

en: Membership Cancelled
ur_PK: رکنیت منسوخ کردی گئی

en: Membership Expiration Warning
ur_PK: رکنیت ختم ہونے والی انتباہ

en: Free Listing Expired
ur_PK: مفت لسٹنگ ختم ہو گیا

en: New Listing Submission
ur_PK: نئی لسٹنگ جمع کرانے

en: Listing Edit
ur_PK: ترمیم میں ترمیم

en: Recurring Payment
ur_PK: دوبارہ ادائیگی

en: Membership Activated
ur_PK: رکنیت چالو

en: Update Profile
ur_PK: پروفائل اپ ڈیٹ کریں

en: New Agent
ur_PK: نیا ایجنٹ

en: Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ur_PK: عالمی متغیرات:٪ ویب سائٹ_url ویب سائٹ کے url کے طور پر،٪ website_name ویب سائٹ کے نام کے طور پر،٪ صارف صارف کے طور پر صارف_ میل،٪ صارف کا نام صارف کے طور پر

en: Subject for
ur_PK: کے لئے مضمون

en: Email subject for
ur_PK: ای میل کا موضوع

en: Content for
ur_PK: کے لئے مواد

en: Email content for
ur_PK: کے لئے ای میل کے مواد

en: Speed Advices
ur_PK: سپیڈ ایڈوائسز

en: 1. If you are NOT using "Ultimate Addons for Visual Composer" please disable it or just disable the modules you don't use. It will reduce the size of javascript files you are loading and increase the site speed!
ur_PK: 1. اگر آپ &quot;بصری کمپوزر کیلئے حتمی اضافے&quot; کا استعمال نہیں کررہے ہیں تو برائے مہربانی اسے غیر فعال کریں یا صرف ماڈیولز کو استعمال کریں جنہیں آپ استعمال نہیں کرتے ہیں. یہ جاوا اسکرپٹ فائلوں کے سائز کو کم کر دے گا جسے آپ سائٹ کی رفتار لوڈ کر رہے ہیں اور اضافہ کر رہے ہیں!

en: 2. Use the EWWW Image Optimizer (or WP Smush IT) plugin to optimise images- optimised images increase the site speed.
ur_PK: 2. تصاویر کو بہتر بنانے کے لئے EWWW تصویری آپٹمٹر (یا WP Smush IT) پلگ ان کا استعمال کریں - مرضی کے مطابق تصاویر سائٹ کی رفتار میں اضافہ.

en: 3. Create a free account on Cloudflare (https://www.cloudflare.com/) and use this CDN.
ur_PK: 3. Cloudflare (https://www.cloudflare.com/) پر ایک مفت اکاؤنٹ بنائیں اور اس سی ڈی این کا استعمال کریں.

en: 4. If you are using custom categories make sure you are adding the custom pins images on Theme Options -> Map -> Pin Management. The site will get slow if it needs to look for images that don't exist.
ur_PK: 4. اگر آپ اپنی مرضی کے زمرے کا استعمال کر رہے ہیں تو یقینی بنائیں کہ آپ اپنی مرضی کے مطابق پن کی تصاویر پر تھیم کے اختیارات پر شامل کر رہے ہیں -&gt; نقشہ -&gt; پن مینجمنٹ. اگر یہ ایرر برقرار رہے تو ہمارے ہیلپ ڈیسک سے رابطہ کریں. اس ویڈیو پر غلط استعمال کی اطلاع دیتے ہوئے ایرر آ گیا ہے.

en: Minify css and js files
ur_PK: سی ایس ایس اور جے ایس فائلوں کو کم کریں

en: The system will use the minified versions of the css and js files
ur_PK: نظام سی ایس ایس اور جے ایس فائلوں کے معدنیات سے متعلق ورژن استعمال کرے گا

en: Remove script version - Following Envato guidelines we removed this feature.Please use a cache plugin in order to remove the script version.
ur_PK: اسکرپٹ ورژن کو ہٹا دیں - انوٹو ہدایات کے بعد ہم نے اس خصوصیت کو ہٹا دیا. سکرپٹ کا دورہ کرنے کے لۓ ایک کیش پلگ ان کا استعمال کریں.

en: The system will remove the script version when it is included. This doest not actually improve speed, but improves test score on speed tools pages.
ur_PK: جب اس میں شامل ہوتا ہے تو نظام اسکرپٹ ورژن کو ختم کرے گا. یہ عمل اصل میں رفتار میں بہتر نہیں ہے، لیکن رفتار کے اوزار صفحات پر ٹیسٹ سکور کو بہتر بناتا ہے.

en: Enable Browser Cache
ur_PK: براؤزر کیش کو فعال کریں

en: Add this code in your .httaces file(copy paste at the end). It will activate the browser cache and speed up your site.
ur_PK: اس کوڈ کو آپ کے .httaces فائل (آخر میں کاپی پیسٹ) میں شامل کریں. یہ براؤزر کیش کو چالو کریں اور اپنی سائٹ کو تیز کرے گا.

en: File was generated
ur_PK: فائل تیار کی گئی تھی

en: Pin Generation works only if the file reading option in Google Map setting is set to yes
ur_PK: پن جنریشن صرف کام کرتا ہے اگر Google Map ترتیب میں فائل پڑھنے کا اختیار ہاں پر مقرر ہوتا ہے

en: Generate the pins
ur_PK: پنوں کو پیدا کرو

en: Generate the pins for the read from file map option
ur_PK: فائل نقشہ اختیار سے پڑھنے کیلئے پنوں کو پیدا کریں

en: Help and Custom
ur_PK: مدد اور اپنی مرضی کے مطابق

en: Help and custom work
ur_PK: مدد اور اپنی مرضی کے مطابق کام

en: For theme help please check
ur_PK: مرکزی خیال، موضوع کی مدد کے لئے براہ کرم چیک کریں

en:  If your question is not here, please go to http://support.wpestate.org, create an account and post a ticket. The registration is simple and as soon as you send a ticket we are notified. We usually answer in the next 24h (except weekends). Please use this system and not the email. It will help us answer your questions much faster. Thank you!
ur_PK: اگر آپ کا سوال یہاں نہیں ہے تو، براہ کرم http://support.wpestate.org پر جائیں، ایک اکاؤنٹ بنائیں اور ٹکٹ پوسٹ کریں. رجسٹریشن آسان ہے اور جیسے ہی آپ کو ایک ٹکٹ بھیج دیا جائے گا. ہم عام طور پر اگلے 24h میں جواب دیتے ہیں (اختتام ہفتہ کے سوا). براہ مہربانی اس نظام کا استعمال کریں اور ای میل نہ کریں. یہ آپ کے سوالوں کو زیادہ تیزی سے جواب دینے میں ہماری مدد کرے گی. آپ کا شکریہ!

en: Please note that Yelp is not working for all countries. See here
ur_PK: براہ کرم نوٹ کریں کہ یال تمام ممالک کے لئے کام نہیں کر رہا ہے. یہاں دیکھو

en:  the list of countries where Yelp is available.
ur_PK: ممالک جہاں فہرست Yelp دستیاب ہے کی فہرست.

en: Yelp Api  Client Id
ur_PK: Yelp اے پی پی کلائنٹ کی شناخت

en: Get this detail after you signup here
ur_PK: یہاں سائن اپ اپ کے بعد یہ تفصیلات حاصل کریں

en: Yelp Api Client Key
ur_PK: Yelp اے پی کلائنٹ کلی

en: Yelp Categories
ur_PK: Yelp زمرہ جات

en: Yelp Categories to show on front page
ur_PK: سامنے صفحہ پر ظاہر کرنے کے لئے Yelp زمرہ جات

en: Yelp - no of results
ur_PK: Yelp - نتائج میں سے کوئی نہیں

en: Yelp - no of results
ur_PK: Yelp - نتائج میں سے کوئی نہیں

en: Yelp Distance Measurement Unit
ur_PK: Yelp فاصلہ پیمائش یونٹ

en: Use reCaptcha on register ?
ur_PK: رجسٹریشن پر دوبارہ استعمال کریں؟

en: This helps preventing registration spam.
ur_PK: یہ رجسٹریشن سپیم کو روکنے میں مدد ملتی ہے.

en: reCaptha site key
ur_PK: دوبارہ سائٹ سائٹ کی چابی

en: reCaptha secret key
ur_PK: ریپیپا خفیہ کلید

en: Use Optima Express plugin (idx plugin by ihomefinder) - you will need to enable the plugin ?
ur_PK: آپٹمایم ایکسپریس پلگ ان کا استعمال کریں (امومین فائنڈر کی طرف سے آئی ڈی پلگ ان) - آپ کو پلگ ان کو فعال کرنے کی ضرورت ہوگی؟

en: Enable compatibility mode with Optima Express plugin
ur_PK: آپٹما ایکسپریس پلگ ان کے ساتھ مطابقت پذیر موڈ کو فعال کریں

en: Widget Internal Padding
ur_PK: ویجیٹ اندرونی پیڈنگ

en: Widget Internal Padding (top,left,bottom,right)
ur_PK: ویجیٹ اندرونی پیڈنگ (اوپر، بائیں، نیچے، دائیں)

en: Sidebar Widget Background Color
ur_PK: سائڈبار ویجیٹ پس منظر کا رنگ

en: Sidebar Heading Color
ur_PK: سائڈبار سرخی رنگ

en: Sidebar Heading Background Color
ur_PK: سائڈبار سرخی پس منظر کا رنگ

en: Widget Font color
ur_PK: ویجیٹ فونٹ رنگ

en: Widget Border Size
ur_PK: ویجیٹ سرحد کا سائز

en: Widget Border Color
ur_PK: ویجیٹ بارڈر کا رنگ

en: Mobile header background color
ur_PK: موبائل ہیڈر پس منظر کا رنگ

en: Mobile header icon color
ur_PK: موبائل ہیڈر آئکن رنگ

en: Mobile menu font color
ur_PK: موبائل مینو فونٹ رنگ

en: Mobile menu hover font color
ur_PK: موبائل مینو ہور فونٹ رنگ

en: Mobile menu item hover background color
ur_PK: موبائل مینو آئٹم ہور پس منظر کا رنگ

en: Mobile menu background color
ur_PK: موبائل مینو پس منظر کا رنگ

en: Mobile menu item border color
ur_PK: موبائل مینو اشیاء کی سرحد کا رنگ

en: Header Height
ur_PK: ہیڈر اونچائی

en: Header Height in px
ur_PK: پی ایکس میں ہیڈر کی اونچائی

en: Sticky Header Height
ur_PK: چسپاں ہیڈر اونچائی

en: Sticky Header Height in px
ur_PK: پی ایکس میں چسپاں ہیڈر اونچائی

en: Top Menu Font Size
ur_PK: اوپر مینو فونٹ سائز

en: Menu Item Font Size
ur_PK: مینو آئٹم فونٹ سائز

en: Border Bottom Header Height
ur_PK: سرحد کے نیچے کی ہیڈر اونچائی

en: Border Bottom Header Height in px
ur_PK: پی ایکس میں سرحد کے نیچے ہیڈر کی اونچائی

en: Border Bottom Sticky Header Height
ur_PK: بارڈر نیچے چسپاں ہیڈر اونچائی

en: Border Bottom Sticky Header Height px
ur_PK: سرحدی نیچے کی چسپاں ہیڈر اونچائی px

en: Header Border Bottom Color
ur_PK: ہیڈر بارڈر نیچے رنگ

en: Sticky Header Border Bottom Color
ur_PK: چسپاں ہیڈر بارڈر نیچے رنگ

en: Top Bar Background Color (Header Widget Menu)
ur_PK: اوپر بار پس منظر کا رنگ (ہیڈر ویجیٹ مینو)

en: Top Bar Font Color (Header Widget Menu)
ur_PK: اوپر بار فونٹ رنگ (ہیڈر ویجیٹ مینو)

en: Top Menu & Sticky Menu Background Color
ur_PK: اوپر مینو اور چسپاں مینو پس منظر کا رنگ

en: For Menu Area when Header type 5 applies main color
ur_PK: مینو ایریا کے لئے جب ہیڈر کی قسم 5 اہم رنگ پر لاگو ہوتا ہے

en: Sticky Menu Font Color
ur_PK: چپچپا مینو فونٹ رنگ

en: Top Menu Font Color
ur_PK: اوپر مینو فونٹ رنگ

en: Top Menu Hover Font Color
ur_PK: اوپر مینو ہور فونٹ رنگ

en: Top Menu Hover Background Color
ur_PK: اوپر مینو ہور پس منظر کا رنگ

en: Top Menu Hover Background Color (*applies on some hover types)
ur_PK: اوپر مینو ہور پس منظر کا رنگ (* کچھ ہور کی اقسام پر لاگو ہوتا ہے)

en: Top Menu Hover Type
ur_PK: اوپر مینو ہور کی قسم

en: For Hover Type 1, 2, 5, 6 - setup Top Menu Hover Font Color option
ur_PK: ہور ٹائپ 1، 2، 5، 6 کے لئے - سیٹ اپ اوپر مینو ہور فونٹ رنگ اختیار

en: For Hover Type 3, 4 - setup Top Menu Hover Background Color option
ur_PK: ہور ٹائپ 3 کے لئے، 4 - سیٹ اپ اوپر مینو ہور پس منظر کا رنگ اختیار

en: Transparent Header - Top Menu Font Color
ur_PK: شفاف ہیڈر - اوپر مینو فونٹ رنگ

en: Transparent Header - Top Menu Hover Font Color
ur_PK: شفاف ہیڈر - اوپر مینو ہور فونٹ رنگ

en: Menu Item Color
ur_PK: مینو آئٹم کا رنگ

en: Menu Item hover font color
ur_PK: مینو آئٹم ہور فونٹ رنگ

en: Menu Item Back Color
ur_PK: مینو آئٹم واپس رنگ

en: Menu Item  Back Color
ur_PK: مینو آئٹم واپس رنگ

en: Menu Item Hover Back Color
ur_PK: مینو آئٹم ہور بیک رنگین

en: Menu border color
ur_PK: مینو سرحد کا رنگ

en: type 1
ur_PK: 1 قسم

en: type 2
ur_PK: قسم 2

en: type 3
ur_PK: 3 قسم

en: type 4
ur_PK: 4 قسم

en: Unit Card Type
ur_PK: یونٹ کارڈ کی قسم

en: No of property listings per row when the page is without sidebar
ur_PK: صفحہ سائڈبار کے بغیر جب قطار کی ملکیت لسٹنگ میں سے کوئی نہیں

en: When the page is with sidebar the no of listings per row will be 2 or 3 - depending on your selection
ur_PK: جب صفحہ سائڈبار کے ساتھ ہے تو آپ کے انتخاب پر منحصر ہے، فی سطر کی کوئی فہرست 2 یا 3 ہو گی

en: No of agent listings per row when the page is without sidebar
ur_PK: صفحے سائڈبار کے بغیر جب قطار میں ایجنٹ لسٹنگ میں سے کوئی نہیں

en: No of blog listings per row when the page is without sidebar
ur_PK: صفحہ سائڈبار کے بغیر ہے جب ایک قطار فی بلاگ لسٹنگ میں سے کوئی نہیں

en: Property Unit/Card min height
ur_PK: پراپرٹی یونٹ / کارڈ منٹ اونچائی

en: Property Unit/Card min height
ur_PK: پراپرٹی یونٹ / کارڈ منٹ اونچائی

en: Agent Unit/Card min height
ur_PK: ایجنٹ یونٹ / کارڈ منٹ اونچائی

en: Agent Unit/Card min height(works on agent lists and agent taxonomy)
ur_PK: ایجنٹ یونٹ / کارڈ کم اونچائی (ایجنٹ کی فہرستوں اور ایجنٹ کی تشہیر پر کام کرتا ہے)

en: Blog Unit/Card min height
ur_PK: بلاگ یونٹ / کارڈ منٹ اونچائی

en: Blog Unit/Card min height
ur_PK: بلاگ یونٹ / کارڈ منٹ اونچائی

en: Property,Agent and Blog Unit/Card Internal Padding
ur_PK: پراپرٹی، ایجنٹ اور بلاگ یونٹ / کارڈ اندرونی پیڈڈنگ

en: Property,Agent and Blog Unit/Card Internal Padding (top,left,bottom,right)
ur_PK: پراپرٹی، ایجنٹ اور بلاگ یونٹ / کارڈ اندرونی پیڈنگ (اوپر، بائیں، نیچے، دائیں)

en: Property,Agent and Blog Unit/Card Backgrond Color
ur_PK: پراپرٹی، ایجنٹ اور بلاگ یونٹ / کارڈ پس منظر کا رنگ

en: Unit border size
ur_PK: یونٹ سرحد کا سائز

en: Unit/Card border color
ur_PK: یونٹ / کارڈ سرحد رنگ

en: Use this unit/card
ur_PK: اس یونٹ / کارڈ کا استعمال کریں

en: This property unit builder is a very complex feature, with a lot of options, and because of that it may not work for all design idees. We will continue to improve it, but please be aware that css problems may appear and those will have to be solved by manually adding css rules in the code.
ur_PK: یہ پراپرٹی یونٹ بلڈر ایک بہت ہی پیچیدہ خصوصیت ہے، بہت سے اختیارات کے ساتھ، اور اس وجہ سے یہ تمام ڈیزائن نظریات کے لئے کام نہیں کرسکتا. ہم اس کو بہتر بنانے کے لئے جاری رکھیں گے، لیکن براہ کرم اس بات سے آگاہ کریں کہ سی ایس ایس کی مسائل ظاہر ہوسکتی ہیں اور کوڈ میں سی ایس ایس کے قواعد کو دستی طور پر شامل کرکے انہیں حل کرنا ہوگا.

en: Save Design
ur_PK: ڈیزائن محفوظ کریں

en: Show subunits section
ur_PK: ذیلی سیکشن سیکشن دکھائیں

en: Show subunits section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں ذیلی سیکشن سیکشن دکھائیں؟

en: Show agent details section
ur_PK: ایجنٹ تفصیلات سیکشن دکھائیں

en: Show agent details section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں ایجنٹ تفصیلات سیکشن دکھائیں؟

en: Show description section
ur_PK: تفصیل سیکشن دکھائیں

en: Show description section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں وضاحت سیکشن دکھائیں؟

en: Show address section
ur_PK: ایڈریس سیکشن دکھائیں

en: Show address section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں ایڈریس سیکشن دکھائیں؟

en: Show details section
ur_PK: تفصیلات سیکشن دکھائیں

en: Show details section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں تفصیلات سیکشن دکھائیں؟

en: Show features & amenities section
ur_PK: خصوصیات اور سہولیات کا حصہ دکھائیں

en: Show features & amenities section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں خصوصیات اور سہولیات کا حصہ دکھائیں؟

en: Show floor plans section
ur_PK: فرش منصوبوں کا حصہ دکھائیں

en: Show floor plans section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں فرش منصوبوں کا حصہ دکھائیں؟

en: Show gallery section
ur_PK: گیلری، نگارخانہ سیکشن

en: Show gallery section in print page?
ur_PK: پرنٹ صفحہ میں گیلری، نگارخانہ سیکشن دکھائیں؟

en: Show Header in Dashboard ?
ur_PK: ڈیش بورڈ میں ہیڈر دکھائیں؟

en: Enable or disable header in dashboard. The header will always be wide & type1 !
ur_PK: ڈیش بورڈ میں ہیڈر فعال یا غیر فعال کریں. ہیڈر ہمیشہ وسیع اور قسم 1 ہوگی!

en: User Dashboard Menu Color
ur_PK: صارف ڈیش بورڈ مینو رنگین

en: User Dashboard Menu Hover Color
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ مینو ہور رنگ

en: User Dashboard Menu Item Background Color
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ مینو آئٹم پس منظر کا رنگ

en: User Dashboard Menu Background
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ مینو پس منظر

en: User Dashboard Package Background
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ پیکیج پس منظر

en: User Dashboard Package Color
ur_PK: یوزر ڈیش بورڈ پیکیج رنگین

en: Dashboard Buy Package Select Background
ur_PK: ڈیش بورڈ خرید پیکیج پس منظر کا انتخاب کریں

en: Dashboard Package Selected
ur_PK: ڈیش بورڈ پیکیج منتخب

en: Dashboard Package Select
ur_PK: ڈیش بورڈ پیکیج کا انتخاب

en: Content Button Background
ur_PK: مواد کے بٹن پس منظر

en: Content Text Color
ur_PK: مواد کا متن

en: Select the Fields for property submission.
ur_PK: ملکیت جمع کرنے کے لئے فیلڈز منتخب کریں.

en: Use CTRL to select multiple fields for property submission page.
ur_PK: پراپرٹی جمع کرانے کے صفحے کے لئے متعدد شعبوں کو منتخب کرنے کیلئے CTRL کا استعمال کریں.

en: Select the Mandatory Fields for property submission.
ur_PK: جائیداد جمع کرنے کے لئے لازمی میدان منتخب کریں.

en: Make sure the mandatory fields for property submission page are part of submit form (managed from the above setting). Use CTRL for multiple fields select..
ur_PK: اس بات کو یقینی بنائیں کہ پراپرٹی جمع کرانے کے صفحے کے لئے لازمی شعبوں جمع فارم کا حصہ ہیں (اوپر کی ترتیب سے منظم). ایک سے زیادہ شعبوں کے لئے CTRL استعمال کریں.

en: Cache was cleared
ur_PK: کیش کو صاف کیا گیا تھا

en: New Agent Added
ur_PK: نیا ایجنٹ شامل

en: A new agent was added on %website_url.
    Username: %user_profile
ur_PK: ٪ website_url پر ایک نیا ایجنٹ شامل کیا گیا تھا. صارف کا نام:٪ user_profile

en: Profile Update
ur_PK: پروفائل اپ ڈیٹ

en: A user updated his profile on %website_url.
    Username: %user_profile
ur_PK: صارف نے اپنی پروفائل کو٪ ویب سائٹ پر اپ ڈیٹ کیا. صارف کا نام:٪ user_profile

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
    %website_url 
    Username: %username.
    If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen. To reset your password, visit the following address:%reset_link,
    Thank You!
ur_PK: کسی نے درخواست کی کہ درج ذیل اکاؤنٹ کیلئے پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دیا جائے:٪ website_url صارف کا نام:٪ صارف نام. اگر یہ ایک غلطی تھی تو، صرف اس ای میل کو نظر انداز کریں اور کچھ بھی نہیں ہوگا. اپنا پاس ورڈ دوبارہ ترتیب دینے کیلئے، مندرجہ ذیل ایڈریس پر جائیں:٪ reset_link، آپ کا شکریہ!

en: Your Password was Reset
ur_PK: آپ کا پاس ورڈ ری سیٹ کیا گیا تھا

en: Your new password for the account at: %website_url: 
    Username:%username, 
    Password:%user_pass.
    You can now login with your new password at: %website_url
ur_PK: اکاؤنٹ کے لئے آپ کا نیا پاس ورڈ:٪ website_url: صارف نام: صارف کا نام، پاس ورڈ:٪ user_pass. اب آپ اپنے نئے پاس ورڈ کے ساتھ لاگ ان کرسکتے ہیں:٪ website_url

en: Your purchase was activated
ur_PK: آپ کی خریداری چالو تھی

en: Hi there,
    Your purchase on  %website_url is activated! You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں،٪ website_url پر آپ کی خریداری چالو ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: Your listing was approved
ur_PK: آپ کی لسٹنگ منظور کی گئی تھی

en: Hi there,
    Your listing, %property_title was approved on  %website_url! The listing is: %property_url.
    You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں، آپ کی لسٹنگ٪ ٪_url پر٪ property_title منظور کی گئی تھی! لسٹنگ ہے:٪ property_url. آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: You ordered a new Wire Transfer
ur_PK: آپ نے ایک نیا وائر ٹرانسفر کا حکم دیا

en: We received your Wire Transfer payment request on  %website_url !
    Please follow the instructions below in order to start submitting properties as soon as possible.
    The invoice number is: %invoice_no, Amount: %total_price. 
    Instructions:  %payment_details.
ur_PK: ہم نے آپ کی وائر ٹرانسفر کی ادائیگی کی درخواست٪ ٪_url پر موصول ہوئی ہے! جتنی جلد ممکن ہو جائیداد جمع کرنے کے لئے ذیل میں دی گئی ہدایات پر عمل کریں. انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no، رقم:٪ total_price. ہدایات:٪ payment_details.

en: Somebody ordered a new Wire Transfer
ur_PK: کسی نے ایک وائر وائر ٹرانسفر کا حکم دیا

en: Hi there,
    You received a new Wire Transfer payment request on %website_url.
    The invoice number is:  %invoice_no,  Amount: %total_price.
    Please wait until the payment is made to activate the user purchase.
ur_PK: ہیلو وہاں، آپ نے٪ web_url پر نیا تار ٹرانسفر کی درخواست کی درخواست موصول کی ہے. انوائس نمبر یہ ہے:٪ invoice_no، رقم:٪ total_price. برائے مہربانی انتظار کریں جب تک صارف کی خریداری کو فعال کرنے کے لئے ادائیگی کی جائے.

en: New User Registration
ur_PK: نیا صارف رجسٹریشن

en: New user registration on %website_url.
    Username: %user_login_register, 
    E-mail: %user_email_register
ur_PK: ٪ ویب سائٹ_url پر نیا صارف کا رجسٹریشن صارف کا نام:٪ user_login_register، ای میل:٪ user_email_register

en: Your username and password on %website_url
ur_PK: ویب سائٹ_url پر آپ کا صارف نام اور پاس ورڈ

en: Hi there,
    Welcome to %website_url! You can login now using the below credentials:
    Username:%user_login_register
    Password: %user_pass_register
    If you have any problems, please contact me.
    Thank you!
ur_PK: ہیلو وہاں، ٪_url٪ میں خوش آمدید! آپ ذیل میں درج ذیل اسناد کا استعمال کرتے ہوئے لاگ ان کرسکتے ہیں: صارف کا نام:٪ user_login_register پاس ورڈ:٪ user_pass_register اگر آپ کو کوئی مسئلہ ہے تو، براہ کرم مجھ سے رابطہ کریں. آپ کا شکریہ!

en: Expired Listing sent for approval on %website_url
ur_PK: متوقع لسٹنگ٪ ٪_url پر منظوری کے لئے بھیجی گئی

en: Hi there,
    A user has re-submited a new property on %website_url! You should go check it out.
    This is the property title: %submission_title.
ur_PK: ہیلو وہاں، صارف نے ایک نئی جائیداد کو دوبارہ سائٹ کی ویب سائٹ پر دوبارہ بھیج دیا ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے. یہ پراپرٹی عنوان ہے:٪ submission_title.

en: Matching Submissions on %website_url
ur_PK: ٪ ویب سائٹ پر مطابقت پذیر پیشکشیں

en: New Paid Submission on %website_url
ur_PK: ٪ ویب سائٹ پر نئی ادائیگی جمع کرانے

en: Hi there,
    You have a new paid submission on  %website_url! You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں، آپ کے پاس٪ ویب سائٹ پر ایک نئی ادائیگی جمع کرنی ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: New Feature Upgrade on  %website_url
ur_PK: ٪ کی ویب سائٹ پر نئی خصوصیت اپ گریڈ کریں

en: Hi there,
    You have a new featured submission on  %website_url! You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں، آپ کے پاس٪ ویب سائٹ پر ایک نئی تصویر جمع کرنی ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: Account Downgraded on %website_url
ur_PK: ویب سائٹ_url پر اکاؤنٹ کی درجہ بندی

en: Hi there,
    You downgraded your subscription on %website_url. Because your listings number was greater than what the actual package offers, we set the status of all your listings to "expired". You will need to choose which listings you want live and send them again for approval.
    Thank you!
ur_PK: ہیلو وہاں، آپ نے٪ subscription_url پر آپ کی رکنیت کو کم کر دیا. چونکہ آپ کی لسٹنگ نمبر اصل پیکج پیش کرتا ہے اس سے کہیں زیادہ تھا، ہم نے آپ کی تمام لسٹنگ کی حیثیت کو &quot;ختم&quot; قرار دیا. آپ کو اس بات کا انتخاب کرنا ہوگا کہ آپ کونسی لسٹنگ جو زندہ رہیں اور منظوری کیلئے دوبارہ بھیجیں. آپ کا شکریہ!

en: Membership Cancelled on %website_url
ur_PK: رکنیت٪٪ کی ویب سائٹ پر منسوخ کردی گئی

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url was cancelled because it expired or the recurring payment from the merchant was not processed. All your listings are no longer visible for our visitors but remain in your account.
    Thank you.
ur_PK: ہیلو وہاں، ویب سائٹ_url پر آپ کی سبسکرائب منسوخ کردی گئی تھی کیونکہ یہ ختم ہوگیا یا مرچنٹ سے دوبارہ ادائیگی کی ادائیگی نہیں کی گئی تھی. آپ کی تمام لسٹنگ ابھی ہمارے زائرین کے لئے نظر آتے ہیں لیکن آپ کے اکاؤنٹ میں رہیں گے. شکریہ

en: Membership Expiration Warning on %website_url
ur_PK: رکنیت ختم ہونے والی انتباہ٪ ویب سائٹ پر

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url will expire in 3 days.Please make sure you renew your subscription or you have enough funds for an auto renew.
ur_PK: ہیلو وہاں، ویب سائٹ_url پر آپ کی رکنیت 3 دن میں ختم ہوجائے گی. براہ کرم یقینی بنائیں کہ آپ اپنی رکنیت کو تجدید کرتے ہیں یا آپ کو آٹو کی تجدید کے لئے کافی فنڈز حاصل ہیں.

en: Membership Activated on %website_url
ur_PK: رکنیت٪ ویب سائٹ پر فعال ہوگئی

en: Hi there,
    Your new membership on %website_url is activated! You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں،٪ s ویب سائٹ پر آپ کی نئی رکنیت فعال ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: Free Listing expired on %website_url
ur_PK: مفت لسٹنگ٪ website_url پر ختم ہو گئی

en: Hi there,
    One of your free listings on  %website_url has "expired". The listing is %expired_listing_url.
    Thank you!
ur_PK: ہیلو وہاں،٪ website_url پر آپ کی مفت لسٹنگ میں سے ایک ہے &quot;ختم&quot;. لسٹنگ٪ expired_listing_url ہے. آپ کا شکریہ!

en: New Listing Submission on %website_url
ur_PK: ٪ لسٹ پر نئی لسٹنگ جمع کرانے

en: Hi there,
    A user has submited a new property on %website_url! You should go check it out.This is the property title %new_listing_title!
ur_PK: ہیلو وہاں، صارف نے ایک نئی جائیداد کو٪ website_url پر جمع کردی ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے. یہ پراپرٹی کا عنوان٪ new_listing_title ہے!

en: Listing Edited on %website_url
ur_PK: ٪ s سائٹ پر لسٹنگ میں ترمیم

en: Hi there,
    A user has edited one of his listings  on %website_url ! You should go check it out. The property name is : %editing_listing_title!
ur_PK: ہیلو وہاں، صارف نے اپنی لسٹنگ میں سے کسی کو٪ s website_url میں ترمیم کیا ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے. پراپرٹی کا نام ہے:٪ editing_listing_title!

en: Recurring Payment on %website_url
ur_PK: ٪ ویب سائٹ پر دوبارہ ادائیگی کرنا

en: Hi there,
    We charged your account on %merchant for a subscription on %website_url ! You should go check it out.
ur_PK: ہیلو وہاں، ہم نے اپنے اکاؤنٹ کو٪ merchant٪ ٪_url پر رکنیت کے لۓ چارج کیا ہے! آپ کو اسے چیک کرنا چاہئے.

en: Read more
ur_PK: مزید پڑھ

en: Return to the Dashboard
ur_PK: ڈیش بورڈ پر واپس جائیں

en: The following plugin was activated successfully:
ur_PK: مندرجہ ذیل پلگ ان کو کامیابی سے چالو کر دیا گیا تھا:

en: Dismiss this notice
ur_PK: اس نوٹس کو مسترد کریں

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ur_PK: انسٹال کرنے، اپ ڈیٹ یا چالو کرنے کیلئے ایک یا زیادہ سے زیادہ مطلوبہ یا تجویز کردہ پلگ ان موجود ہیں.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ur_PK: مدد کیلئے اس سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں.

en: Update Required
ur_PK: اپ ڈیٹ کی ضرورت ہے

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ur_PK: ریموٹ پلگ ان پیکج میں کوئی فولڈر نہیں ہے جس میں مطلوب سلگ اور نام تبدیل کرنا کام نہیں کرتا.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ur_PK: براہ کرم پلگ ان فراہم کرنے سے رابطہ کریں اور ان سے پوچھیں کہ ان پلگ ان کو ورڈپریس ہدایات کے مطابق پیکیج کرنا ہے.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ur_PK: دور دراز پلگ ان پیکیج پر مشتمل ایک سے زیادہ فائل ہے، لیکن فائلوں کو ایک فولڈر میں پیک نہیں کیا جاتا ہے.

en: Required
ur_PK: ضرورت ہے

en: Recommended
ur_PK: تجویز کردہ

en: WordPress Repository
ur_PK: ورڈپریس ذخیرہ

en: External Source
ur_PK: بیرونی ماخذ

en: Pre-Packaged
ur_PK: پری پیکڈ

en: Not Installed
ur_PK: انسٹال نہیں

en: Installed But Not Activated
ur_PK: انسٹال کردہ لیکن فعال نہیں

en: Active
ur_PK: فعال

en: Required Update not Available
ur_PK: ضروری اپ ڈیٹ دستیاب نہیں ہے

en: Requires Update
ur_PK: اپ ڈیٹ کی ضرورت ہے

en: Update recommended
ur_PK: اپ ڈیٹ کی تجدید

en: Installed version:
ur_PK: نصب شدہ ورژن:

en: Minimum required version:
ur_PK: کم از کم مطلوبہ ورژن:

en: Available version:
ur_PK: دستیاب ورژن:

en: No plugins to install, update or activate.
ur_PK: نصب کرنے یا فعال کرنے کیلئے کوئی پلگ ان نہیں.

en: Plugin
ur_PK: رابطہ بحال کرو

en: Source
ur_PK: ذریعہ

en: Version
ur_PK: ورژن

en: Upgrade message from the plugin author:
ur_PK: پلگ ان کے مصنف سے پیغام کو اپ گریڈ کریں:

en: Install
ur_PK: انسٹال کریں

en: Update
ur_PK: اپ ڈیٹ

en: Activate
ur_PK: چالو کریں

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ur_PK: کوئی پلگ ان انسٹال کرنے کا انتخاب نہیں کیا گیا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ur_PK: کوئی پلگ ان کو اپ ڈیٹ کرنے کے لئے منتخب نہیں کیا گیا تھا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ur_PK: اس وقت انسٹال ہونے کے لئے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہیں.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ur_PK: اس پلگ ان کو اس وقت اپ ڈیٹ کرنے کے لئے دستیاب نہیں ہے.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ur_PK: کوئی پلگ ان کو فعال کرنے کیلئے منتخب نہیں کیا گیا. کوئی کارروائی نہیں کی گئی.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ur_PK: اس وقت فعال ہونے کیلئے کوئی پلگ ان دستیاب نہیں ہیں.

en: Plugin activation failed.
ur_PK: پلگ ان چالو کرنے میں ناکامی

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur_PK: تنصیب اور چالو کرنے کا عمل شروع ہو رہا ہے. کچھ عملوں پر یہ عمل تھوڑی دیر لگ سکتا ہے، لہذا صبر کریں.

en: Show Details
ur_PK: تفصیلات دکھائیں

en: Hide Details
ur_PK: تفصیلات چھپائیں

en: All installations and activations have been completed.
ur_PK: تمام تنصیب اور سرگرمیوں کو مکمل کیا گیا ہے.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ur_PK: تنصیب کا عمل شروع ہو رہا ہے. کچھ عملوں پر یہ عمل تھوڑی دیر لگ سکتا ہے، لہذا صبر کریں.

en: All installations have been completed.
ur_PK: تمام تنصیب مکمل ہو چکی ہیں.

en: Your account is pending approval. Please wait for admin to approve it.
ur_PK: آپ کا اکاؤنٹ منظور شدہ ہے. برائے مہربانی منتظم کو منظور کرنے کے لئے انتظار کریں.

en: Your account is disabled.
ur_PK: آپ کا اکاؤنٹ غیر فعال ہے.

en: Photo
ur_PK: تصویر

en: Upload your profile photo.
ur_PK: اپنی پروفائل تصویر اپ لوڈ کریں.

en: Upload  profile image.
ur_PK: پروفائل کی تصویر اپ لوڈ کریں.

en: *minimum 500px x 500px
ur_PK: * کم سے کم 500px x 500px

en: User Details
ur_PK: صارف کی تفصیلات

en: Add your contact information.
ur_PK: اپنی رابطہ کی معلومات شامل کریں.

en: First Name
ur_PK: پہلا نام

en: Last Name
ur_PK: آخری نام

en: Phone
ur_PK: فون

en: Add your social media information.
ur_PK: اپنی سوشل میڈیا کی معلومات شامل کریں.

en: Facebook Url
ur_PK: فیس بک یو آر ایل

en: Twitter Url
ur_PK: ٹویٹر یو آر ایل

en: Linkedin Url
ur_PK: لنکڈین آر ایل

en: Website Url (without http)
ur_PK: ویب سائٹ یو آر ایل (http کے بغیر)

en: Agent Area/Categories
ur_PK: ایجنٹ ایریا / زمرہ جات

en: What kind of listings do you handle?
ur_PK: آپ کس قسم کی فہرستیں سنبھالتے ہیں؟

en: None
ur_PK: کوئی بھی نہیں

en: Action Category
ur_PK: ایکشن زمرہ

en: Agent Custom Data
ur_PK: ایجنٹ اپنی مرضی کے مطابق ڈیٹا

en: Any custom parameters for agent
ur_PK: ایجنٹ کے لئے کسی بھی اپنی مرضی کے پیرامیٹرز

en: User Param 1
ur_PK: یوزر پارام 1

en: Location
ur_PK: مقام

en: In what area are your properties
ur_PK: آپ کے علاقے میں کونسا علاقہ ہے

en: Add some information about yourself.
ur_PK: اپنے بارے میں کچھ معلومات شامل کریں.

en: Title/Position
ur_PK: عنوان / مقام

en: About Me
ur_PK: میرے بارے میں

en: Update profile
ur_PK: پروفائل اپ ڈیٹ کریں

en: Delete profile
ur_PK: پروفائل حذف کریں

en: Agent Details
ur_PK: ایجنٹ کی تفصیلات

en: Agent Username
ur_PK: ایجنٹ صارف نام

en: Username:
ur_PK: صارف نام:

en: is not editable
ur_PK: قابل تدوین نہیں ہے

en: Agent Password
ur_PK: ایجنٹ پاس ورڈ

en: Re-type Password
ur_PK: دوبارہ پاسوورڈ لکھئے

en: Member of
ur_PK: کا رکن

en: Parameter Label
ur_PK: پیرامیٹر لیبل

en: Parameter Value
ur_PK: پیرامیٹر ویلیو

en: Add New Agent
ur_PK: نیا ایجنٹ شامل کریں

en: Advanced Search
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش

en: SEARCH PROPERTIES
ur_PK: تلاش کے حقوق

en: Search State, City or Area
ur_PK: تلاش ریاست، شہر یا علاقے

en: Advanced Search
ur_PK: اعلی درجے کی تلاش

en: Search Properties
ur_PK: تلاش کے پراپرٹیز

en: Radius:
ur_PK: ریڈیو:

en: We found
ur_PK: ھمنےڈھنوڈ لیا

en: results.
ur_PK: نتائج

en: Do you want to load the results now ?
ur_PK: کیا آپ اب نتائج حاصل کرنا چاہتے ہیں؟

en: See first results here
ur_PK: پہلے نتائج یہاں ملاحظہ کریں

en: we found
ur_PK: ھمنےڈھنوڈ لیا

en: results
ur_PK: نتائج

en: We don't have any agents yet!
ur_PK: ہمارے پاس ابھی تک کوئی ایجنٹ نہیں ہے!

en: Our Agents
ur_PK: ہمارے ایجنٹوں

en: All
ur_PK: سب

en: Load More Properties
ur_PK: مزید پراپرٹی لوڈ کریں

en: Agency Reviews
ur_PK: ایجنسی جائزہ

en: of
ur_PK: کی

en: Posted on
ur_PK: پوسٹ کیا گیا

en: Reviews
ur_PK: جائزے

en: Update Review
ur_PK: جائزہ اپ ڈیٹ کریں

en: pending approval
ur_PK: زیر التواء منظوری

en: Write a Review
ur_PK: تجزیہ لکھیں

en: Your Rating & Review
ur_PK: آپ کی درجہ بندی اور جائزہ

en: Review Title
ur_PK: جائزہ لینے کے عنوان

en: Your Review
ur_PK: آپ کا جائزہ

en: Edit Review
ur_PK: جائزہ میں ترمیم کریں

en: Submit Review
ur_PK: جائزہ جمع کروائیں

en: You need to
ur_PK: تمہیں ضرورت ہے

en: login
ur_PK: میں لاگ ان کریں

en: in order to post a review
ur_PK: ایک جائزہ لینے کے لئے

en: listing
ur_PK: لسٹنگ

en: My details
ur_PK: میری تفصیلات

en: Member of:
ur_PK: کا رکن:

en: About Me
ur_PK: میرے بارے میں

en: Contact Us
ur_PK: ہم سے رابطہ کریں

en: Contact Me
ur_PK: مجھ سے رابطہ کرو

en: Schedule a showing?
ur_PK: ایک شیڈول شیڈول؟

en: Day
ur_PK: دن

en: Time
ur_PK: وقت

en: Send Email
ur_PK: ای میل بھیجیں

en: Send Private Message
ur_PK: ذاتی پیغام بھیجیں

en: You can reply to private messages from "Inbox" page in your user account.
ur_PK: آپ اپنے صارف کے اکاؤنٹ میں &quot;ان باکس&quot; کے صفحہ سے نجی پیغامات کو جواب دے سکتے ہیں.

en: My Listings
ur_PK: میری لسٹنگ

en: Agent Reviews
ur_PK: ایجنٹ جائزہ

en: Contact me
ur_PK: مجھ سے رابطہ کرو

en: Your search results
ur_PK: آپ کے تلاش کے نتائج

en: Continue Reading
ur_PK: پڑھنا جاری رکھو

en: Home
ur_PK: گھر

en: Archives
ur_PK: آرکائیو

en: Change Password
ur_PK: پاس ورڈ تبدیل کریں

en: *After you change the password you will have to login again.
ur_PK: * پاس ورڈ تبدیل کرنے کے بعد آپ دوبارہ لاگ ان کرنا پڑے گا.

en: Old Password
ur_PK: پرانا پاسورڈ

en: New Password
ur_PK: نیا پاس ورڈ

en: Confirm New Password
ur_PK: نئے پاس ورڈ کی توثیق کریں

en: Reset Password
ur_PK: پاس ورڈ ری سیٹ

en: Compare
ur_PK: موازنہ کریں

en: user id:
ur_PK: صارف کی شناخت:

en: Delete Agent
ur_PK: ایجنٹ حذف کریں

en: Are you sure you wish to delete
ur_PK: کیا آپ واقعی حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: Expired
ur_PK: ختم ہو گیا

en: Waiting for approval
ur_PK: منظوری کے انتظار میں

en: by
ur_PK: کی طرف سے

en: Featured
ur_PK: نمایاں

en: expires on
ur_PK: اختتامی میعاد

en: Listed in
ur_PK: میں فہرست

en: Edit property
ur_PK: جائیداد میں ترمیم کریں

en: Delete property
ur_PK: پراپرٹی کو حذف کریں

en: Floor Plans
ur_PK: زمینی منصوبہ بندی

en: Views Stats
ur_PK: مناظر کے اعداد و شمار

en: Item has 0 views
ur_PK: آئٹم میں 0 خیالات ہیں

en: Resend for approval
ur_PK: منظوری کے لئے دوبارہ بھیجیں

en: Set as featured,  *Listings set as featured are subtracted from your package
ur_PK: خاص طور پر مقرر کریں، * فہرست کے طور پر مقرر لسٹنگ آپ کے پیکج سے منحصر ہیں

en: Submission Fee
ur_PK: جمع کرانے کی فیس

en: Featured Fee
ur_PK: نمایاں فیس

en: Total Fee
ur_PK: کل فیس

en: Pay with Paypal
ur_PK: پے پال کے ساتھ ادائیگی کریں

en: Wire Transfer
ur_PK: وائر ٹرانسفر

en: Featured  Fee
ur_PK: نمایاں فیس

en: Upgrade to featured
ur_PK: نمایاں کرنے کے لئے اپ گریڈ کریں

en: Total number of views:
ur_PK: خیالات کی کل تعداد:

en: Developer Reviews
ur_PK: ڈویلپر جائزہ

en: Size:
ur_PK: سائز:

en: Lot Size:
ur_PK: لوط سائز:

en: Property Rooms:
ur_PK: پراپرٹی کے کمرے:

en: Property Bedrooms:
ur_PK: پراپرٹی کے کمرے

en: Property Bathrooms:
ur_PK: جائیداد باتھ روم:

en: Property Status:
ur_PK: پراپرٹی کی حیثیت:

en: Property Status
ur_PK: پراپرٹی کی حیثیت

en: Property Keyword:
ur_PK: پراپرٹی کی مطلوبہ الفاظ:

en: keyword
ur_PK: مطلوبہ الفاظ

en: full info
ur_PK: مکمل معلومات

en: map
ur_PK: نقشہ

en: Featured Property
ur_PK: نمایاں جائیداد

en: discover more
ur_PK: اور تلاش کرو

en: Use the form below to contact us!
ur_PK: ہم سے رابطہ کرنے کے لئے ذیل میں فارم کا استعمال کریں!

en: Type your message...
ur_PK: اپنا پیغام ٹائپ کریں ...

en: Send
ur_PK: بھیجیں

en: SAVE CHANGES
ur_PK: تبدیلیاں محفوظ کرو

en: ADD PROPERTY
ur_PK: پراپرٹی کا اضافہ

en: click to enable zoom
ur_PK: زوم کو فعال کرنے کے لئے کلک کریں

en: Searching...
ur_PK: تلاش کر رہا ہے ...

en: View
ur_PK: دیکھیں

en: Roadmap
ur_PK: روڈ میپ

en: Satellite
ur_PK: سیٹلائٹ

en: Hybrid
ur_PK: ہائبرڈ

en: Terrain
ur_PK: خطے

en: My Location
ur_PK: میرا مقام

en: Prev
ur_PK: پچھلا

en: Next
ur_PK: اگلے

en: Search Parameters:
ur_PK: تلاش پیرامیٹرز:

en: Save this Search?
ur_PK: اس تلاش کو محفوظ کریں؟

en: Search name
ur_PK: تلاش کا نام

en: Save Search
ur_PK: تلاش محفوظ کریں

en: Login
ur_PK: میں لاگ ان کریں

en: Properties listed in
ur_PK: درج کردہ پراپرٹیز

en: Website:
ur_PK: ویب سائٹ:

en: We Speak:
ur_PK: ہم بولتے ہیں:

en: Opening Hours:
ur_PK: ابتدائی گھنٹے:

en: License:
ur_PK: لائسنس:

en: Our Taxes:
ur_PK: ہمارے ٹیکس:

en: Want to find out more?
ur_PK: مزید جاننا چاہتے ہیں؟

en: Publish Listing with Feature
ur_PK: خصوصیت کے ساتھ لسٹنگ شائع کریں

en: One Time
ur_PK: ایک بار

en: Recurring
ur_PK: بار بار

en: Video
ur_PK: ویڈیو

en: Image Gallery
ur_PK: تصویر کی گیلری

en: Sign into your account
ur_PK: اپنے اکاؤنٹ میں سائن ان کریں

en: Username
ur_PK: صارف کا نام

en: Password
ur_PK: پاس ورڈ

en: or
ur_PK: یا

en: Login with Facebook
ur_PK: فیس بک لاگ ان کریں

en: Login with Google
ur_PK: گوگل کے ساتھ لاگ ان کریں

en: Login with Yahoo
ur_PK: یاہو سے لاگ ان

en: Create an account
ur_PK: کھاتا کھولیں

en: Retype Password
ur_PK: دوبارہ پاسوورڈ لکھئے

en: Select User Type
ur_PK: صارف کی قسم منتخب کریں

en: I agree with
ur_PK: مجھے اس سے اتفاق ہے

en: terms & conditions
ur_PK: شرائط و ضوابط

en: A password will be e-mailed to you
ur_PK: ایک پاس ورڈ آپ کو ای ملی کیا جائے گا

en: Register
ur_PK: رجسٹر کریں

en: Enter Your Email Address
ur_PK: اپنا ای میل کا پتا لکھو

en: Register here!
ur_PK: یہاں اندراج کریں!

en: Forgot Password?
ur_PK: پاسورڈ بھول گے؟

en: Back to Login
ur_PK: لاگ ان پر واپس

en: Return to Login
ur_PK: لاگ ان پر واپس جائیں

en: See all
ur_PK: تمام دیکھیں

en: photos
ur_PK: تصاویر

en: new message
ur_PK: نیا پیغام

en: Conversation started by you
ur_PK: آپ کے ذریعہ بات چیت شروع ہوئی

en: From
ur_PK: سے

en: Subject
ur_PK: مضمون

en: reply to message
ur_PK: پیغام کا جواب

en: delete message
ur_PK: پیغام حذف کریں

en: From:
ur_PK: سے:

en: Send Reply
ur_PK: جواب دیں

en: Agent list
ur_PK: ایجنٹ کی فہرست

en: Need an account? Register here!
ur_PK: ایک اکاؤنٹ کی ضرورت ہے؟ یہاں اندراج کریں!

en: Other units in
ur_PK: دیگر یونٹس

en: Available Units
ur_PK: دستیاب یونٹس

en: Category:
ur_PK: قسم:

en: Rooms:
ur_PK: کمرے:

en: Baths:
ur_PK: غسل:

en: Size:
ur_PK: سائز:

en: Sort by
ur_PK: کی طرف سے ترتیب دیں

en: Price High to Low
ur_PK: قیمت کم ہے

en: Price Low to High
ur_PK: قیمت کم سے زیادہ ہے

en: Newest first
ur_PK: سب سے پہلے سب سے پہلے

en: Oldest first
ur_PK: سب سے پہلے سب سے پہلے

en: Bedrooms High to Low
ur_PK: کم سے کم بیڈروم

en: Bedrooms Low to high
ur_PK: بیڈروم کم سے زیادہ

en: Bathrooms High to Low
ur_PK: باتھ روم میں بہت کم

en: Bathrooms Low to high
ur_PK: باتھ روم کم سے زیادہ

en: There are no properties listed on this page at this moment. Please try again later.
ur_PK: اس لمحہ اس صفحے پر کوئی خصوصیات موجود نہیں ہیں. براہ کرم کچھ دیر بعد کوشش کریں.

en: There are no agents listed on this page at this moment. Please try again later.
ur_PK: اس وقت اس صفحے پر درج کردہ کوئی ایجنٹ نہیں ہیں. براہ کرم کچھ دیر بعد کوشش کریں.

en: Load More Listings
ur_PK: مزید لسٹنگ لوڈ کریں

en: Agents in
ur_PK: ایجنٹ میں

en: Agencies in
ur_PK: ایجنسیوں میں

en: Developers in
ur_PK: ڈویلپرز

en: Other Agents
ur_PK: دیگر ایجنٹوں

en: View results
ur_PK: نتائج دیکھیں

en: Property Details
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیلات

en: Amenities and Features
ur_PK: خصوصیات اور خصوصیات

en: Virtual Tour
ur_PK: مجازی ٹور

en: WalkScore
ur_PK: واکسک

en: What's Nearby
ur_PK: قریب کیا ہے

en: Page Views Statistics
ur_PK: صفحہ مناظر اعداد و شمار

en: Property Reviews
ur_PK: پراپرٹی کے جائزے

en: Rooms:
ur_PK: کمرے:

en: Baths:
ur_PK: غسل:

en: Category:
ur_PK: قسم:

en: beds
ur_PK: بستر

en: details
ur_PK: تفصیلات

en: Size
ur_PK: سائز

en: Related Posts
ur_PK: متعلقہ اشاعت

en: delete search
ur_PK: تلاش حذف کریں

en: Add Listing
ur_PK: لسٹنگ شامل کریں

en: cancel stripe subscription
ur_PK: پٹی رکنیت منسوخ کریں

en: See Available Packages and Payment Methods
ur_PK: دستیاب پیکجوں اور ادائیگی کے طریقے ملاحظہ کریں

en: Packages Available
ur_PK: دستیاب پیکجوں

en: Unlimited
ur_PK: لا محدود

en: listings
ur_PK: لسٹنگ

en: Images / per listing
ur_PK: تصاویر / فی لسٹنگ

en: Switch to this package
ur_PK: اس پیکیج پر سوئچ کریں

en: Payment Method
ur_PK: ادائیگی کا طریقہ

en: make payment recurring
ur_PK: ادائیگی کی دوبارہ بارش کرنا

en: days
ur_PK: دن

en: weeks
ur_PK: ہفتوں

en: months
ur_PK: مہینے

en: year
ur_PK: سال

en: years
ur_PK: سال

en: Calendar
ur_PK: کیلنڈر

en: Agency Details
ur_PK: ایجنسی کی تفصیلات

en: Agency Name
ur_PK: ایجنسی کا نام

en: Taxes
ur_PK: ٹیکس

en: Opening Hours
ur_PK: ابتدائی گھنٹے

en: Languages
ur_PK: زبانیں

en: License
ur_PK: لائسنس

en: Agency Area/Categories
ur_PK: ایجنسی ایریا / زمرہ جات

en: Agency Location
ur_PK: ایجنسی مقام

en: Add some information about your agency.
ur_PK: اپنی ایجنسی کے بارے میں کچھ معلومات شامل کریں.

en: Place Pin with Agency Address
ur_PK: ایجنسی ایڈریس کے ساتھ جگہ پن

en: View public profile
ur_PK: عوامی پروفائل دیکھیں

en: Developer Details
ur_PK: ڈویلپر کی تفصیلات

en: Developer Name
ur_PK: ڈویلپر کا نام

en: Developer Area/Categories
ur_PK: ڈویلپر ایریا / زمرہ جات

en: Developer Location
ur_PK: ڈویلپر مقام

en: Add some information about you.
ur_PK: آپ کے بارے میں کچھ معلومات شامل کریں.

en: Place Pin with Developer Address
ur_PK: ڈویلپر ایڈریس کے ساتھ جگہ پن

en: Select what features and amenities apply for your property.
ur_PK: منتخب کریں آپ کی پراپرٹی کے لئے کونسی خصوصیات اور سہولتیں لاگو ہوتی ہیں.

en: Select Categories
ur_PK: زمرہ جات منتخب کریں

en: Selecting a category will make it easier for users to find you property in search results.
ur_PK: ایک قسم کا انتخاب کریں صارفین کے تلاش کے نتائج میں آپ کو جائیداد تلاش کرنے میں آسان بنائے گا.

en: Listed In
ur_PK: میں فہرست

en: Property Description
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیل

en: This description will appear first in page. Keeping it as a brief overview makes it easier to read.
ur_PK: یہ بیان صفحہ میں پہلے دکھایا جائے گا. مختصر جائزہ کے طور پر اسے رکھنے میں آسان بنانا پڑتا ہے.

en: *Title (mandatory)
ur_PK: * عنوان (لازمی)

en: Property Description & Price
ur_PK: پراپرٹی کی تفصیلات اور قیمت

en: Adding a price will make it easier for users to find your property in search results.
ur_PK: کسی قیمت کو شامل کرنے سے صارفین کو تلاش کے نتائج میں آپ کی جائیداد کو تلاش کرنا آسان ہوجائے گا.

en: (only numbers)
ur_PK: (صرف نمبر)

en: After Price Label (ex: "/month")
ur_PK: قیمت لیبل کے بعد (سابق: &quot;/ ماہ&quot;)

en: Before Price Label (ex: "from ")
ur_PK: قیمت لیبل سے پہلے (سابق: &quot;سے&quot;)

en: Listing Details
ur_PK: فہرست سازی کی تفصیلات

en: Add a little more info about your property.
ur_PK: اپنی جائیداد کے بارے میں تھوڑی مزید معلومات شامل کریں.

en: Size in
ur_PK: میں سائز

en:  (*only numbers)
ur_PK: (* صرف تعداد)

en: Lot Size in
ur_PK: میں لوٹ سائز

en: Rooms (*only numbers)
ur_PK: کمرے (* صرف نمبرز)

en: Bedrooms (*only numbers)
ur_PK: بیڈروم (* صرف نمبرز)

en: Bathrooms (*only numbers)
ur_PK: باتھ روم (* صرف نمبرز)

en: Owner/Agent notes (*not visible on front end)
ur_PK: مال / ایجنٹ نوٹ (* سامنے کے آخر میں نظر نہیں آتا)

en: Select Energy Class
ur_PK: توانائی کی کلاس منتخب کریں

en: Some energy class description
ur_PK: کچھ توانائی کی کلاس

en: Select Energy Class (EU regulation)
ur_PK: انرجی کلاس منتخب کریں (یورپی یونین کے قوانین)

en: Energy Index in kWh/m2a
ur_PK: kWh / m2a میں توانائی انڈیکس

en: Make this listing featured from property list.
ur_PK: اس فہرست میں شامل کریں جائیداد کی فہرست سے.

en: Listing Media
ur_PK: فہرست سازی

en: You can select multiple images to upload at one time.
ur_PK: آپ ایک بار اپ لوڈ کرنے کے لئے متعدد تصاویر منتخب کرسکتے ہیں.

en: Select Media
ur_PK: میڈیا منتخب کریں

en: * At least 1 image is required for a valid submission.Minimum size is 500/500px.
ur_PK: * درست جمع کرانے کیلئے کم سے کم 1 تصویر کی ضرورت ہے. کم سے کم سائز 500 / 500px ہے.

en: ** Double click on the image to select featured.
ur_PK: ** منتخب کرنے کے لئے تصویر پر ڈبل کلک کریں.

en: *** Change images order with Drag & Drop.
ur_PK: *** ڈریگ اور ڈراپ کے ساتھ تصاویر کے آرڈر کو تبدیل کریں.

en: **** PDF files upload supported as well.
ur_PK: **** PDF فائلوں کو بھی حمایت کی اپ لوڈ کی جاتی ہے.

en: ***** Images might take longer to be processed.
ur_PK: ***** تصاویر پر عملدرآمد کرنے میں زیادہ وقت لگ سکتا ہے.

en: manage floorplans
ur_PK: منزل کا انتظام کریں

en: Listing Location
ur_PK: فہرست سازی

en: Use the button to save your property location on the map as well.
ur_PK: اپنے پراپرٹی کے محل وقوع کو نقشے پر بھی محفوظ کرنے کیلئے بٹن کا استعمال کریں.

en: *Address
ur_PK: * ایڈریس

en: Enter address
ur_PK: ایڈریس درج کریں

en: Enter city
ur_PK: شہر داخل کریں

en: Neighborhood
ur_PK: پڑوسی

en: Zip
ur_PK: زپ

en: Country
ur_PK: ملک

en: Place Pin with Property Address
ur_PK: پراپرٹی ایڈریس کے ساتھ جگہ پن

en: Latitude (for Google Maps)
ur_PK: الہی (Google Maps کے لئے)

en: Longitude (for Google Maps)
ur_PK: لمبی حد (Google Maps کے لئے)

en: Enable Google Street View
ur_PK: Google Street View کو فعال کریں

en: Google Street View - Camera Angle (value from 0 to 360)
ur_PK: Google Street View - کیمرے زاویہ (0 سے 360 تک کی قیمت)

en: Slider Option
ur_PK: سلائیڈر کا اختیار

en: Slider type
ur_PK: سلائیڈر کی قسم

en: Select Property Status
ur_PK: پراپرٹی کی حیثیت منتخب کریں

en: Highlight your property.
ur_PK: اپنی جائیداد کو نمایاں کریں.

en: normal
ur_PK: معمول

en: Select what properties you wish to show as subunits from those published.
ur_PK: منتخب کردہ منتخب کردہ مضامین کے طور پر آپ کونسا خصوصیات دکھائیں گے.

en: Enable
ur_PK: فعال

en: Select Subunits From the list:
ur_PK: فہرست سے منتخب کریں Subunits:

en: Video Option
ur_PK: ویڈیو کا اختیار

en: Add just the video ID from the vimeo or youtube url.
ur_PK: vimeo یا یو ٹیوب یو آر ایل سے صرف ویڈیو ID شامل کریں.

en: Video from
ur_PK: سے ویڈیو

en: Embed Video id:
ur_PK: ایمبیڈڈ ویڈیو کی شناخت:

en: Paid submission
ur_PK: ادا کی گئی ادائیگی

en: This is a paid submission.
ur_PK: یہ ایک ادائیگی کی پیشکش ہے.

en: Price:
ur_PK: قیمت:

en: Featured (extra):
ur_PK: نمایاں (اضافی):

en: Copy/paste the iframe code of your property video tour.
ur_PK: اپنی جائیداد کی ویڈیو ٹور کا آئرایک کوڈ کاپی / پیسٹ کریں.

en: Virtual Tour:
ur_PK: مجازی ٹور:
